Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Калининград. Калининградская обл.,регион 39.


Рекомендуемые сообщения

  • 6 месяцев спустя...

Присоединяюсь.

 

Сегодня наконец-то нашел спеца по выкатке вмятин. До этого все отмазывались, ссылаясь на уселенность дверей распорками. 8 вмятин обошлись в 2500рэ. и 1 час работы.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 4 месяца спустя...
  • 8 месяцев спустя...
  • 4 месяца спустя...

Kenig-Welcome to Belarus :D: Калининградец, временно живущий в Беларуси, я тоже часть мафии! :pleasantry:

Изменено пользователем Chiefengineer
Ссылка на комментарий

Kenig-Welcome to Belarus :D: Калининградец, временно живущий в Беларуси, я тоже часть мафии! :pleasantry:

Привет земляку! "Дед" судовой что-ли? Как там у Батьки?

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

 

Kenig-Welcome to Belarus :D: Калининградец, временно живущий в Беларуси, я тоже часть мафии! :pleasantry:

Привет земляку! "Дед" судовой что-ли? Как там у Батьки?

 

Угадал, стармех судовой..))), хреново у Батьки, соляра стоит в два раза дороже, как и бензин, не давно был в Пскове у ОД, заодно и цены порадовали в 34 р. за литр, но это же не 58 р. отдавать, это сейчас немного опустились, перед НГ была соляра по 67 руб., так и живут здесь "богатые" белорусы).

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Привет Соседям :) Клайпеда почти рядом :)

Привет, практически земляк! Мы у вас постоянные гости. И в "Armi Servisas" часто бываем.

Ссылка на комментарий

Привет.Да видно номера мелькают у Акрополиса. Как вам Армисервис? Я там свою Антару Брал.

Тоже Моряк?:)

Привет! Несколько раз обслуживал у вас предыдущую тачку (Каптиву). До падения курса это было выгоднее. Сейчас, думаю, наши расценки ниже. Моряк, электромеханик.

Ссылка на комментарий
Он один из нормальных Авосервисов хотя иногда косячат надо быть на чеку :) По гарантии делают все ок. А после гарантии хитрят.
Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

Добрый день земляки антароводы принимайте в свои ряды. Был у ОД в Калининграде, шоке от их отношения и некемпитенции, про цены на фильтра вообще молчу, а если свой фильтр, то снимут с гарантии .

Подскажите ОД в Клайпеде или Таураге, может там?

Спасибо

Ссылка на комментарий

Добрый день земляки антароводы принимайте в свои ряды. Был у ОД в Калининграде, шоке от их отношения и некемпитенции, про цены на фильтра вообще молчу, а если свой фильтр, то снимут с гарантии .

Подскажите ОД в Клайпеде или Таураге, может там?

Спасибо

Привет! Ничего подобного, когда делал плановое ТО-1 и просто замену масла, всегда привозил своё масло и фильтра. Никаких проблем не было, про снятие с гарантии даже разговор не начинали. Всё нормально. Масло привожу из Польши, там канистра 5л GM dexos 2 стоит около 100 злотых. Фильтра заказывал у Виталия JetLi.

Теранули на стоянке накладку пластиковую над колесом, по каско заменили недели через три. Сейчас поставили по гарантии новую защёлку-держатель переднего бампера. Что-то стала отходить правая передняя сторона. Заказали и через месяц позвонили, позвали на замену. 

До обвала рубля ездил в Клайпеду к ОД Armi Servisas ещё на Каптиве. Было выгоднее. Теперь там евро, и у нас стало дешевле. Переписывался, сравнивал стоимость прохождения ТО.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Привет землякам! Что там с нашим дилером стало? Кто в курсе? Зашёл на сайт, увидел, что изменился адрес сервисного центра. Теперь они переехали на Ялтинскую. Никто там ещё не был?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Привет землякам! Что там с нашим дилером стало? Кто в курсе? Зашёл на сайт, увидел, что изменился адрес сервисного центра. Теперь они переехали на Ялтинскую. Никто там ещё не был?

Извиняюсь, давно небыл на форуме. Был на новым сервере Ул. Ялтинская, менял масло, в шоке от спецов час на коробке и в интернете искали зализанную пробку вместе с мастером, так и не нашли. Как обслуживать машину дальше?

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...
Всем привет, кто был на Ялтинской последние пару месяцев, ТО-2 очень близко, как там? А то судя по последнему комментарию спецы отжигает!
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Всем привет, кто был на Ялтинской последние пару месяцев, ТО-2 очень близко, как там? А то судя по последнему комментарию спецы отжигает!

Был недавно на ТО-2 на Ялтинской. Все расходники свои. Управились быстро. По гарантии будут менять пару надорванных сайлентблоков. Заказали, сказали вызовут. Жду.

Ссылка на комментарий

А Мне только предстоит первое ТО.И сколько можно сэкономить на своих расходных?

Лучше всего позвонить на Ялтинскую. 51-07-10 Узнать, какая будет стоимость ТО-1 со своими расходниками и с дилерскими. Я масло беру в Польше, фильтра и всю мелочёвку у Jet Li.

Ссылка на комментарий
Привет всем Калининградцам! Может кто вступит в наши ряды для приобретения карт европы для touch&connect у форумчанина Vox .Карты 2016 года.Если наберем 5-10 человек,то цена за микро сд будет в пределах 2000-3000 руб.Кому интересно смотрите тему Бортовой компьютер - touch&connect .!!!!!Хреново когда навигация не работает даже в Польше!!!Не говоря уже про остальную Европу.
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Привет всем Калининградцам! Может кто вступит в наши ряды для приобретения карт европы для touch&connect у форумчанина Vox .Карты 2016 года.Если наберем 5-10 человек,то цена за микро сд будет в пределах 2000-3000 руб.Кому интересно смотрите тему Бортовой компьютер - touch&connect .!!!!!Хреново когда навигация не работает даже в Польше!!!Не говоря уже про остальную Европу.

Ау, я тут. И только-ЗА, всеми руками и ногами, чтобы приобрести карты Европы.

Изменено пользователем Chiefengineer
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...