Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Torque Pro & ELM327 Bluetooth


Рекомендуемые сообщения

 

Сбросить получилось! Но почему то, "ресурс масла" показывает 109%.

 

должна быть  B/255*100

Вот где причина! У меня бало А

Заново надо сбрасывать?

 
 
Изменено пользователем Dr.Yu
Ссылка на комментарий
  • Ответов 726
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Дизель A22DM Сброс ресурса масла  "подручными" средствами Торк+ELM:

 

Нижайший поклон от Каптива клуба. Только что выключил эту масленку... 30 или 40 тык с ней катаюсь уже ))))))))

С вашего позволения перепостил у нас в клубе с сохранением авторства . Надеюсь без обид

Ссылка на комментарий

 

Дизель A22DM Сброс ресурса масла  "подручными" средствами Торк+ELM:

 

Нижайший поклон от Каптива клуба. Только что выключил эту масленку... 30 или 40 тык с ней катаюсь уже ))))))))

С вашего позволения перепостил у нас в клубе с сохранением авторства . Надеюсь без обид

 

Да на здоровье! Один форум хорошо, а два - лучше!

 

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

Для ios подскажите программу работающую с elm. Все, что скачивал, не показывает температуру акпп(((... Если поиске аппсторе набрать торк, то там куча прог...

Ссылка на комментарий
Ну так torque pro есть мультиплатформенная. У меня раньше на айфоне стояла. Сейчас на андрлиде. Температуру акпп чтобы показывало я делал так: удалил оба датчика из набора GM, потом вручную прописал pid, на форуме тут есть формулы. И какой то из них заработал. А "из коробки" тоже не показычало темп в акпп
Ссылка на комментарий

я так поня что на  2,4 этот девайс вобще не нужен кроме  как температуру воды посмотреть.на  наших моторах вобще мало датчиков. :mad:

Ссылка на комментарий

я так поня что на 2,4 этот девайс вобще не нужен кроме как температуру воды посмотреть.на наших моторах вобще мало датчиков. :mad:

Ошибаетесь. И датчиков достаточно, и ошибки многие покажет.
Ссылка на комментарий
Вот эти датчики считывает мой торг, тех которые мне нужны нет, или у меня какая то версия софта кастрированная?

post-3208-0-85388800-1514306868_thumb.png

post-3208-0-44404000-1514306999_thumb.png

Ссылка на комментарий

Вот эти датчики считывает мой торг, тех которые мне нужны нет, или у меня какая то версия софта кастрированная?

post-3208-0-77366600-1514307206_thumb.png

Ссылка на комментарий
Датчики температуры масла мотора,коробки да и в каком состояние масло.и сон файл че такое.я не силён в этих терминах.
Ссылка на комментарий
Темп двигателя-родной пид от торка поксзывает. Для масла рекомегдую снести все родные пиды, прям удалить из прогоаммы, а потом загрузить тот .conf файл что я скинул. Ресурс масла там есть. Pid для сброса ресурса-на прошлой странице
Ссылка на комментарий
Но это на дизель.я у меня программа просто не показывает эти датчики.я могу любые данные забивать если нет датчика то нет данных.это на 2,4. есть у кого эти данные показывают?
Ссылка на комментарий
Да я с него выписал пиды .потом стер все данные и задал в ручную.те данные которые здесь давали не работают.
Ссылка на комментарий

Спасибо попробую.но все равно Мужики сравните данные че я носил и ваши .так ради интереса.

Данные что я на фотках показал.(быстро писал долбанный т9)

Ссылка на комментарий

Поставил прибор, показывающий темп. в коробке, так он мне показал -41*С., на холодной машине в гараже.Хотя темп. двигателя показал правильно +1*С.Поясните причину.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...