Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Фартук (утеплитель) на капот


Рекомендуемые сообщения

не знаю как дизелисты живут без картонок, а я закрываю каждый год на движке 2,4.. .что то не жарко в машине.. если мотор работает в температурном режиме 73-75 градусов, то с картонкой прибавляется градусов 5.. не больше.. и даже при температуре на улице 0 градусов  выше не хочет. Термостаты менял.. они не прием..

для закрывания радиатора сделал как говорится почти по колхозному- снял вставку декоративной решетки  между верхом бампера и рамкой кузова. Оголился замок капота.. За него спокойно заходит вырезанный материал с резинками и крючками.. зацепляется сверху и снизу.. получается тепло и незаметно  снаружи.. к отсутствию вставки декоративной, которая видна только при открытом капоте уже привыклось как то.. и уже и не ставлю ее на лето.. висит и висит себе в гараже. зато наружный дизайн в норме и нет проблем с пожароопасностью... 

хз, нету ни картонок, ни пыльника снизу и при -20 ездил в Смоленск, и в машине я сижу без верхней одежды в обычной толстовке, и мне совсем не холодно, хотя я оч теплолюбивый)) ноги тока плохо отапливаются, но это косяк всего 1 воздуховода к правой ноге - в антаре вообще потоки воздуха слабовато продуманы.

Ссылка на комментарий

Хочу спросить! На передних местах даже в морозы всегда тепло, а вот задние пассажиры жалуются, что ноги мерзнут, хотя воздуховоды под передними креслами есть. Переключаю обдув в ноги, а назад все равно тепло не идет.

Ссылка на комментарий

Хочу спросить! На передних местах даже в морозы всегда тепло, а вот задние пассажиры жалуются, что ноги мерзнут, хотя воздуховоды под передними креслами есть. Переключаю обдув в ноги, а назад все равно тепло не идет.

Коврики с бортиками? Воздуховоды могут упираться в них.

Ссылка на комментарий

 

Хочу спросить! На передних местах даже в морозы всегда тепло, а вот задние пассажиры жалуются, что ноги мерзнут, хотя воздуховоды под передними креслами есть. Переключаю обдув в ноги, а назад все равно тепло не идет.

Коврики с бортиками? Воздуховоды могут упираться в них.

 

Сначала то же на них грешил. Проверил. Борт коврика не перекрывает воздуховоды. Из них просто не идет теплый воздух. Вообще ни какой не идет.

Ссылка на комментарий
Если нет потока теплого воздуха из воздуховода, то нужно смотреть систему заслонок. А ошибок по климату нет?
Ссылка на комментарий

Если нет потока теплого воздуха из воздуховода, то нужно смотреть систему заслонок. А ошибок по климату нет?

ТО-3 на подходе, там и выясню.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...