Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Предупреждение


Рекомендуемые сообщения

Бывает такое, что на сайте в файл .htaccess загружают всякую фигню для сливания Мобильного трафика... Потом его (трафик) перекидывают на скачку обновления для моб устройства и стрегут деньги с доверчивых людей.

Это может произойти даже без ведома администрации, стандартный влом коих миллионы.

На днях от такого взлома, чистил сайт своей компании...

Ссылка на комментарий
у меня NOD тоже ругается на троян и блочит его. Прошу Администрацию озадачиться решением проблемы.
Ссылка на комментарий
Да расслабьтесь, администрация в курсе. У меня Каспер ещё с утра выщемил этого трояна и я скрин страницы сбросил Джет Ли. Он сказал, что разберётся.
Ссылка на комментарий

Бывает такое, что на сайте в файл .htaccess загружают всякую фигню для сливания Мобильного трафика... Потом его (трафик) перекидывают на скачку обновления для моб устройства и стрегут деньги с доверчивых людей.

Это может произойти даже без ведома администрации, стандартный влом коих миллионы.

На днях от такого взлома, чистил сайт своей компании...

объясните чайнику...это как если я залез на сайт, что с мобильника могут похитить...ч то? деньги?

Ссылка на комментарий

объясните чайнику...это как если я залез на сайт, что с мобильника могут похитить...ч то? деньги?

 

У вас с сайта на мобильник может попасть программка, которая без вашего ведома подпишет вас на услуги нечистоплотных контент-провайдеров. Ну и будет списывать 200-500 рублей в месяц.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

Троян и его производные уже убрали, осталось еще поработать на самим движком.

сообщение из поста 10 появляется только при попытке войти на страницу:

 

Несанкционированное изменение тональности звука

в Ремонтная мастерская

Автор Design_Nick, 13 май 2012

Ссылка на комментарий
Вчера вечером при входе в тему "Головного устройства для Антары как-то" там с мобилы, выскочила страница скачивания Флеш Плеера.
Ссылка на комментарий
переодически тоже выскакивают какие-то ссылки на игры и т.д.
Ссылка на комментарий

Как только удалите все проблемы с сайта, необходимо написать запрос в http://support.kaspersky.ru/virlab/helpdesk.html

Выбрать пункт "Ложное срабатывание на веб-ресурсе", в описании написать сайт и проблему. Тогда исключат из фишинговой базы, а то щас касперский его блочит при любом входе.

Ссылка на комментарий

Админы, вы что-то наконец сделайте, а то только с мобилы по нормальному и могу зайти и отписатся. Да и то какие-то глюки постоянно.

Пару дней назад на мобиле.

post-1379-0-02981200-1354017452.jpgpost-1379-0-40289800-1354017391.jpg

 

Сегодня на компе.

Вирус на сайте.pptВирус на сайте1.ppt

Ссылка на комментарий
у меня на браузере такое было, пару дней, сидел через яндекс translate), теперь вроде все нормально, ничего неделал
Ссылка на комментарий
Если с планшета с андроидом захожу на форум, автоматически скачивается какой-то .apk файл. Доктор Веб его сразу засекает, убивает и блокирует форум. Представляю сколько человек с андроидом без защиты уже подхватили вирусняк. :)/>/> :)/>/>
Ссылка на комментарий
каспер не дает отвечать на форуме и постоянно орет красным.
Ссылка на комментарий

На работе корпоративный каспер безальтернативно забанил весть сайт. Теперь днем можете от меня отдохнуть.

Дома каспер ругается на каждую страницу. Чтобы напейсать сообщение, приходится приостанавливать защиту. Зато 100500 раз подумаю, пейсать or скромно промолчать.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...