Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Неужели В Санкт-Петербурге Никого Нет


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 847
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Всем форумчана Привет! Наконец-то удалось зарегистрироваться. Александр 676- ты в Питере не один!!!!! Моя красавица должна быть в Лауре Озерки через 2 недели. Сам тоже живу на севере. Зенит - Чемпион!!!
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Заказал в Лауре на Софийской. В договоре поставили-крайний срок до 30 сентября. Обещали, что будет быстрее.

 

На самом деле меня несколько удивила их "осведомленность" о сроках поставки.

 

Звоню им в салон, говорю есть ли в наличии 3,2 в полной комплектации. Отвечают, что сейчас нет но привезут две в течении месяца. Приезжаю заказывать, менеджер девушка смотрит в комп, там простая табличка в excel, говорит, - да, привезут три машины, но только через ДВА месяца, причем одна из них 2007 г. будет немного раньше. При этом цена на все три одинаковая. Я говорю, а скидка на 2007 будет? Отвечает нет! Только подарки и то неизвестно какие. Ну и кто возьмет 2007 по цене 2008 , да и если придет в августе, то через 4 месяца наступит новый год и она уже будет двухлеткой ! Странные товарищи.

Позвала старшего. Тот ничего вразумительного не добавил. Зато посмотрев в ту же табличку, сообщил что все три машины будут не раньше середины сентября!!! Где они все там увидели сроки поставки, я не знаю. Там только была указана марка машины, код комплектации, VIN, цвет и цена. Короче заказал я 2008 г. черную. А в договор они забили 30 сентября для собственной подстраховки.

Ссылка на комментарий
Я заказывал в Лауре Озерки 3,2 премиум плюс черную 2008 года в начале апреля. Смотря в такую же табличку менеджер проставила в договоре 30 июня. Звонила в конце прошлой недели, сказала что уже есть российский вин и должна быть в салоне через 2 недели. Может и случиться ЧУДО и все будет в рамках договора!!!
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...
А не пора ли нам устроить слет Антароводов в Питере!!!! Вроде народу для кворума уже достаточно. Можно выбрать для встречи какое-нить бездорожье областное, или просто в хорошем живописном месте шашлычок сообразить и пообщаться душевно. :rolleyes:/>/> Изменено пользователем Андрей V6
Ссылка на комментарий
А не пора ли нам устроить слет Антароводов в Питере!!!! Вроде народу для кворума уже достаточно. Можно выбрать для встречи какое-нить бездорожье областное, или просто в хорошем живописном месте шашлычок сообразить и пообщаться душевно. :rolleyes:/>/>

Можно, но судя по другим веткам, ни у кого не получается. Думаю народу всетаки маловато.

Дай бог пару человек наберется.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...