Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

БК с 2.4 подойдет на 3.2?


Рекомендуемые сообщения

разбираю машину 2.4авт. 08г

подойдет ли мой БК на 3.2 того же года, возможно после перепрошивки ит.д......????

и тот же вопрос про блок предохранителей и провода(коса) под капотом????

Ссылка на комментарий
А БК какой? Графический GID? Должен подойти. Блок предохранителей вроде тоже должен, про косу не знаю.
Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...

Прошу оказать помощь. Возможно ли установка графического дисплея и аудиосистемы с навигацией  DVD90 Navi с а/м 2010 г. на а/м. 2008 года.

В настоящее время на а/м. 2008 года установлен монохромный GID и аудиосистема cd30 mp3.

 

В чем может быть проблема? 

Изменено пользователем DAHDI
Ссылка на комментарий

А по разъемам подходит?

еще раз суть вопроса: "у меня установлен монохромный дисплей (96858451), хочу поменять на цветной дисплей от а.м. 2010 г.в. (96850912)"

 

Продавец DVD90 Navi + Графический GID сам отвязать не может. Но может сказать carpass. При установке в свой автомобиль, могу я воспользоваться этим кодом, для выполнения процедуры отвязки?

Еще вопрос? Магнитофон привязан к дисплею. Так? Если я меняю в комплекте магнитофон+дисплей (допустим по разъемам все подходит). Тогда что я должен от чего отшить и по новой привязать?

Изменено пользователем DAHDI
Ссылка на комментарий
Сами вы это вряд ли сделаете. Нужно дилерское оборудование. По разъёмам должно подойти. Дисплей без проблем должен подойти, только нужна другая рамка для него. По поводу карпасса надо у ОД узнавать, смогут они так привязать или нет.
Ссылка на комментарий

У на ОД п...ц какой некомпетентный... По поводу скандинавского света к ним обращался, только одно решение - поставить реле... По-поводу евро-2 пришел, дак они меня убедили, что так сделать на этой машине не получится... Хотя делается элементарно, правда пришлось ехать в др. город. Оказалось в TIS все есть, когда подключаешь, в настройках блока можно выбрать от евро1 до евро 5. Тут так же будет...

У меня есть OP-COM с последней прошивкой 1.59, на своем автомобиле отшить пробовал - получается без проблем. 

 

Рамка не проблема, цена вопроса 1 500р.

Изменено пользователем DAHDI
Ссылка на комментарий

У на ОД п...ц какой некомпетентный... По поводу скандинавского света к ним обращался, только одно решение - поставить реле... По-поводу евро-2 пришел, дак они меня убедили, что так сделать на этой машине не получится... Хотя делается элементарно, правда пришлось ехать в др. город. Оказалось в TIS все есть, когда подключаешь, в настройках блока можно выбрать от евро1 до евро 5. Тут так же будет...

У меня есть OP-COM с последней прошивкой 1.59, на своем автомобиле отшить пробовал - получается без проблем. 

 

Рамка не проблема, цена вопроса 1 500р.

Позвонил нашему ОД, проконсультироваться на тему замены GID (Graphic info display) на CID (Color info display) и аудио системы CD30 MP3 на DVD90 navi. Итог разговора такой: попробовать можно, но нет гарантии того, что машина примет новый дисплей CID. При этом нужно иметь  коды безопасности от двух машин. Цена вопроса не более 3 000р.

Скорее всего буду пробовать... По результату напишу. (зависит от того, сколько продавец будет просить за CID + DVD90 navi. он продает разбитую Antara 2010 3,2 л. по запчастям.)

Изменено пользователем DAHDI
Ссылка на комментарий
Вы только не думайте, что если всё хорошо для Зафира B/Astra H, то это применительно к Антара. Отнюдь, Антара совсем другой автомобиль, да ещё и не немецкий.
Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...