Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Выбираем клубную символику


Sky_Way

Клубная символика.  

200 проголосовавших

  1. 1. Выбираем один вариант клубной символики.

    • Вариант №1.
      14
    • Вариант №2.
      7
    • Вариант №3.
      50
    • Вариант №4.
      9
    • Вариант №5.
      15
    • Вариант №6.
      16
    • Вариант №7.
      19
    • Вариант №8.
      37
    • Вариант №9.
      40


Рекомендуемые сообщения

Никакие выборы не проходят. Все уже выбрано,в трех различных вариантах. Сейчас уже обсуждается, что-то новое.
Ссылка на комментарий
  • Ответов 117
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да фонетика слогана настораживает - ...оппа. Это как привет из Алупки (пусть жители не обижаются - истая фонетика)). А вообще варианты 7 и 8 неплохие.
Ссылка на комментарий
У меня наклеен вариант 4, сверху треугольник первой буквы А и тоненькие полосы кузова уже давно отклеиваются от керхера, налипшего снега и т.д, поэтому пришлось править и подрезать. ИМХО наилучший вариант, по практике, является 8.
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...
Заказал рамки самостоятельно, так как то г...но от ОД, держащееся только за счет пластиковых хомутов порядком надоело. Надпись сделана лазером по нержавейке. Качество самих рамок отличное, не дребезжат номер держат плотно, монтируются и собираются очень легко. Заказывал тут http://www.smeni-ramki.com/ делают очень быстро. Стоимость 2200 за две рамки.

post-7097-0-42637000-1401102726.jpg

Изменено пользователем xtram
Ссылка на комментарий
Формально это 12.2 ч.1, 500 рублей. Но если сильно качать права, то в принципе могут натянуть и 12.2 ч.2, что влечет за собой 5000 и фитнес от 1 до 3-х месяцев.
Ссылка на комментарий

Формально это 12.2 ч.1, 500 рублей. Но если сильно качать права, то в принципе могут натянуть и 12.2 ч.2, что влечет за собой 5000 и фитнес от 1 до 3-х месяцев.

Это вы о чем?
Ссылка на комментарий

Это вы о чем?

 

А я о том, что ГОСТ предъявляет требования к размеру номерных знаков, цифр, букв. А так же к окантовке номерных знаков.

В данном случаи окантовки не видно, следовательно такой способ крепления можно трактовать либо как нарушение требований к установке (500 рублей) либо как применение материалов затрудняющих идентификацию (5000 + фитнес 1-3 месяца). Инспектор в данном случаи лицо не заинтересованное, а разъяснения даёт верховный суд.

Ссылка на комментарий

А я о том, что ГОСТ предъявляет требования к размеру номерных знаков, цифр, букв. А так же к окантовке номерных знаков.

В данном случаи окантовки не видно, следовательно такой способ крепления можно трактовать либо как нарушение требований к установке (500 рублей) либо как применение материалов затрудняющих идентификацию (5000 + фитнес 1-3 месяца). Инспектор в данном случаи лицо не заинтересованное, а разъяснения даёт верховный суд.

ёклмн...

у меня такие же... (ну конечно без надписей). У нас сейчас мода в Воронеже (и в Нововоронеже) ставить такие рамки для номеров. И всё бы ничего, но я собираюсь ехать в июле в Лазаревское... И что теперь делать?

Ссылка на комментарий

ёклмн...

у меня такие же... (ну конечно без надписей). У нас сейчас мода в Воронеже (и в Нововоронеже) ставить такие рамки для номеров. И всё бы ничего, но я собираюсь ехать в июле в Лазаревское... И что теперь делать?

да купите в магазине по 60 рублей пластиковые да поставте.

Ссылка на комментарий

Ребят, а есть вариант получить клубные рамки и наклейку на стекло? 2 и 3 страницы топика не хотят загружаться.

Мб сделать клубные рамки и наклейки на заднее стекло, например.

А то видишь Антары в городе, приветствуешь (мало ли - одноклубник), а кто-то "мордой" крутит, смотрит, как на кретина...Аж противно)

Например, когда был на Мокка-клубе (пока не разбили Мокку), то были такие рамки. Выдавались на клубных встречах или по почте можно было заказать. Также были кружки, футболки, брелки, кепки с логотипами клуба)

Наклейки на стекло были как у нас шильдики в первом посте топика

http://gyazo.com/cfec2ece5b6299d563edfee72cc0faf7.png

Изменено пользователем blazer_xxx
Ссылка на комментарий

Ребят, а есть вариант получить клубные рамки и наклейку на стекло? 2 и 3 страницы топика не хотят загружаться.

Мб сделать клубные рамки и наклейки на заднее стекло, например.

А то видишь Антары в городе, приветствуешь (мало ли - одноклубник), а кто-то "мордой" крутит, смотрит, как на кретина...Аж противно)

наклейки тут

http://stickerboom.ru/sticker/klub-opel-antara-3

Ссылка на комментарий
Кстати, не знаю, как в других городах, а в СПБ пока что ни разу не видел ни одной Антарки с наклейкой/рамкой/шильдиком клубным(
Ссылка на комментарий

Ребят, а есть вариант получить клубные рамки и наклейку на стекло? 2 и 3 страницы топика не хотят загружаться.

Мб сделать клубные рамки и наклейки на заднее стекло, например.

А то видишь Антары в городе, приветствуешь (мало ли - одноклубник), а кто-то "мордой" крутит, смотрит, как на кретина...Аж противно)

Например, когда был на Мокка-клубе (пока не разбили Мокку), то были такие рамки. Выдавались на клубных встречах или по почте можно было заказать. Также были кружки, футболки, брелки, кепки с логотипами клуба)

Наклейки на стекло были как у нас шильдики в первом посте топика

 

у меня вона какая коллекция

post-3202-0-90776800-1401127155.jpg

Ссылка на комментарий

Бляху мы как-то заценили на встрече.

можно еще раз привезти для заценки :)

п.с это кстати идея насчет бляхи, к ремню в штанах ее приделать и ходить , очень креативно :crazy:

Ссылка на комментарий

ёклмн...

у меня такие же... (ну конечно без надписей). У нас сейчас мода в Воронеже (и в Нововоронеже) ставить такие рамки для номеров. И всё бы ничего, но я собираюсь ехать в июле в Лазаревское... И что теперь делать?

 

Да ничего, много кто ездит. Просто это может быть формальным поводом для остановки. Я лично не люблю пентам формальные поводы давать чтобы меня останавливать и документы забирать.

Ссылка на комментарий

 

 

А я о том, что ГОСТ предъявляет требования к размеру номерных знаков, цифр, букв. А так же к окантовке номерных знаков.

В данном случаи окантовки не видно, следовательно такой способ крепления можно трактовать либо как нарушение требований к установке (500 рублей) либо как применение материалов затрудняющих идентификацию (5000 + фитнес 1-3 месяца). Инспектор в данном случаи лицо не заинтересованное, а разъяснения даёт верховный суд.

ГОСТ Р 50577-93 Знаки государственные регистрационные ..., приложение "И" гласит о порядке крепления номера. Так крепеж или рамка не должны закрывать буквы, цифры, флаг и рус. Про окантовку номера требование убрали в 2009 году.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

ГОСТ Р 50577-93 Знаки государственные регистрационные ..., приложение "И" гласит о порядке крепления номера. Так крепеж или рамка не должны закрывать буквы, цифры, флаг и рус. Про окантовку номера требование убрали в 2009 году.

 

Ну расскажите это полицейскому, для которого скрытая за рамкой окантовка затруднила идентификацию номера. Вы можете при этом 100 раз правы оказаться, но формальный повод для остановки будет. Зачем это надо?

К тому же, эти хромированные рамки не такие уж и красивые.

Ссылка на комментарий
Меня на 9е мая чуть прав не лишили за то, что я георгиевскую ленточку натянул на номер! :no_no: На кантик разделяющий регион от осн.номера! Им дармоедам все ни почем ни праздник ни дань дедам :(
Ссылка на комментарий

Ну расскажите это полицейскому, для которого скрытая за рамкой окантовка затруднила идентификацию номера. Вы можете при этом 100 раз правы оказаться, но формальный повод для остановки будет. Зачем это надо?

К тому же, эти хромированные рамки не такие уж и красивые.

если следовать Вашей логике, то формальный повод остановить имеется и с пластиковыми рамками, которые так же закрывают окантовку - присмотритесь :)

Ссылка на комментарий

Меня на 9е мая чуть прав не лишили за то, что я георгиевскую ленточку натянул на номер! :no_no:На кантик разделяющий регион от осн.номера! Им дармоедам все ни почем ни праздник ни дань дедам :(

 

Простите, для Вас георгиевская лента это элемент стайлинга авто или символ победы и дань памяти? Честно не понимаю людей которые навешивают на авто ленты. Место георгиевской ленты на лацкане равно как и награды, а никак не на номере, дверной ручке или антенне. ИМХО конечно.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...