Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Кто глубже застрял........


Рекомендуемые сообщения

мда, походу низ антары на последнем видео замят в лучшем случае о пень

да уже приложился он знатно, но скорей на защиту картера...

Ссылка на комментарий

Возможно баяны:

 

да была где то у нас покалеченная каптива)))

Ссылка на комментарий

Согласен с предыдущим оратором, на цепях или браслетах противоскольжения гораздо лучше, но ситуации разные бывают и не до цепей.

Ссылка на комментарий

Резина Овно! Мы ездили на такие покатушки с клубнем из врн, он был на лете данлоп 19", а я был на зиме липучке на 16" там где я проезжал с первого раза, он почти застревал, резина всему виной.

Ссылка на комментарий

Мда посмотрел ролики, с такой резиной ловить конечно нечего. По своему опыту сужу, я на ровном месте один раз чуть не застрял, колеса просто вращались а я практически на месте стоял. Спустил колеса до 1,2атм и дело пошло повеселее. А потом и вовсе веревни навязал, так стало совсем хорошо. После этого случая купил цепи и вожу с собой. Все же по трассе и городу больше езжу чем по раскисшем полям чтоб одевать злую резину. А зимой у меня всегда самая зубастая. Очень по душе купер м+s, да есть свои недостатки, но снег роет на ура. Поэотму понимаю что зубастая резина по грязи может из паркетника сделать ниву на штатных колесах. Резина+ мастерство половина успеха.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

Мда посмотрел ролики, с такой резиной ловить конечно нечего. По своему опыту сужу, я на ровном месте один раз чуть не застрял, колеса просто вращались а я практически на месте стоял. Спустил колеса до 1,2атм и дело пошло повеселее. А потом и вовсе веревни навязал, так стало совсем хорошо. После этого случая купил цепи и вожу с собой. Все же по трассе и городу больше езжу чем по раскисшем полям чтоб одевать злую резину. А зимой у меня всегда самая зубастая. Очень по душе купер м+s, да есть свои недостатки, но снег роет на ура. Поэотму понимаю что зубастая резина по грязи может из паркетника сделать ниву на штатных колесах. Резина+ мастерство половина успеха.

Такая же резина, кстати шумит не особо)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Поехал весной делать засидку на утку, четыре раза проехал, на пятый по колее с дуру от Уаза поехал - то старался не по колее ехать, сел чисто на пузо, всё то же самое, что и на видео и колёса такие Ханкук Р19, ЕСП выручает, без ЕСП вообще бестолково колёсьями вращает. Сходил за подмогой , благо деревня не далеко, приехали пацаны на лифтованном Уазе, говорят сюда даже на обычном Уазе не решаются когда лужи! Понял одно!-надо брать квадрик! Жалко паркетник! Не приспособлен он для штурма бездорожья. Хотя вполне достойно проезжал первые четыре раза.

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

http://www.youtube.com/watch?v=mym3p_zTpQw

вот еще на счет силы и мощи можно посмотреть, и размыслить .........

Вот уж говна,так говна.

Это ж надо так 90й зарыть!

Ссылка на комментарий

 

http://www.youtube.com/watch?v=mym3p_zTpQw

вот еще на счет силы и мощи можно посмотреть, и размыслить .........

Вот уж говна,так говна.

Это ж надо так 90й зарыть!

 

И ни кто не сказал, что он там на 9-ке проедет))) 

Ссылка на комментарий
  • 4 года спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...