Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Где заправляемся ДТ в Москве и Подмосковье?


AVIS

Рекомендуемые сообщения

я тож как-то много лет назад пару раз так заправился. Но к сожалению это разовые случаи которые настолько крайне редкие, что на них расчитывать постоянно не приходится.
Ссылка на комментарий
  • Ответов 309
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Заливал с колонки , а с ним расплатился по чеку , никакого риска.

 

Уверен, что все это было не на лукойле.

Вообще, убийство катов или движка не гарантийный случай...

Ссылка на комментарий

Уверен, что все это было не на лукойле.

Вообще, убийство катов или движка не гарантийный случай...

 

Читайте внимательнее предыдущие посты - это было на Газпромнефти. Я и так там все время заправляюсь.

Изменено пользователем Сергиус
Ссылка на комментарий
да есть тоже возможность заправить по 24 р, но только на роснефти, но там евро3, а это не катит, а если у человека излишки так он срадостью скинет вам за копеечку
Ссылка на комментарий

Вон у меня целая пачка

в Москве на талоны перешли, жесть :sleep:/>

Ссылка на комментарий

в Москве на талоны перешли, жесть :sleep:/>

 

Предоплаченный бензин. А чо?

 

Мне на пробу дали талонов на 150 литров. Типа презентация новой сети. Ну я взял. Что не взять.

Ссылка на комментарий

Типа подарочных сертификатов?

 

Типа подарочных талонов.

 

Правда все эти заправки в замкадье , мне не особо удобно. Но таскаю с собой и по возможности отавариваю.

 

Делись.

 

И не подумаю :)/>

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
Обычно заправляюсь на лукойле в Балашихе (горьковское шоссе) и в Эммаусе (тверская область), тоже на луке... Так вот, в последнее время замучили прожиги сажевого фильтра. Судите сами, регенерации проходили на след. пробегах: 6250, 6500, 6750,7450,7800... Прямо неприятность какая-то! Наверное теперь на ТНК буду ездить...
Ссылка на комментарий
Новая Рига. Лукойл напротив Мэйджера. Вроде все ок. Прожиги участились ...... субъективно каждые 300 - 500 км (за последние 600 км 2-3 раза)
Ссылка на комментарий
Всегда заправляюсь на лукойле, пару раз заправлялся на роснефте и башнефте, но добовлял присадку от ликви моли, разницы не ощутил, если только на роснефте погромче работате, и прожиги стабильно 750-800 км
Ссылка на комментарий

Новая Рига. Лукойл напротив Мэйджера. Вроде все ок. Прожиги участились ...... субъективно каждые 300 - 500 км (за последние 600 км 2-3 раза)

Может на Луке бадяжить стали?

Ссылка на комментарий
лукойл за 900 км ниразу так и не узнал что такое прожиг ..... один раз заправился на трасса (15л ничего криминального замечено не было, написано евро 4)
Ссылка на комментарий

Всем привет! заправляюсь на лукойле, за последнее время 4 прожига на 1т.км :chelust:/>

Заманили по ходу... и теперь издеваюца :)/>))

Ссылка на комментарий

лукойл за 900 км ниразу так и не узнал что такое прожиг ..... один раз заправился на трасса (15л ничего криминального замечено не было, написано евро 4)

У вас какой пробег? 900 км? По идее прожиг должен был произойти уже... Какие средний расход и скорость показывает у вас БК?

Ссылка на комментарий

уже 948 км... расход 12.4... скорость порядка 28-32...

езжу с климатом. более 3тыс не кручу., максималка 105кмч

Изменено пользователем das21
Ссылка на комментарий
В мануале -(Если загорится сигнализатор продолжить движение и как только позволят дорожные условия и транспортная ситуация, увеличить скорость более 50 км/ч. Начнется процесс очистки дизельного фильтра сажи. При высокой скорости и движении с нагрузкой процесс очистки осуществляется быстрее. Частота вращения двигателя не должна быть ниже 2000 об/мин. Сигнализатор погаснет, как только очистка будет завершена . Рекомендуется не выключать зажигание во время очистки.) и как ? в пробках ! последний прожиг аж 50минут,я этого изобретателя самого сжог бы!!!! теперь взависимости от машины
Ссылка на комментарий
Рекомендую в пробке перейти на ручной режим и стораться держать постоянно при движении высокие обороты (если Вы конечно не ползете, но и тогда при рывках от остановки до остановки раскручивать). Скорость конечно не соблюдете, но хотя бы требуемые обороты выдержите. У меня было такое один раз. Правда топливо уже почти кончалось и я добирался до заправки (влил тогда 64 л.)
Ссылка на комментарий

лукойл за 900 км ниразу так и не узнал что такое прожиг .....

 

Аналогично... За 4,5 тысяч пробега процесса прожига не заметил. Заправки Лукойл и BP

Ссылка на комментарий

Аналогично... За 4,5 тысяч пробега процесса прожига не заметил. Заправки Лукойл и BP

 

Вы могли не только его не заметить, его могло вообще не быть. Это зависит от режима движения.

Ссылка на комментарий

Вы могли не только его не заметить, его могло вообще не быть. Это зависит от режима движения.

Режим движения как у всех в Москве.

Ссылка на комментарий

Аналогично... За 4,5 тысяч пробега процесса прожига не заметил. Заправки Лукойл и BP

Если в момент прожига не смотреть на показания расхода по БК, то можно легко не заметить

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...