Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Оренбург.Оренбургская обл.регион 56.


Logist

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 72
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну силком сюда никого не затащишь.Был на прошлой неделе у вас в Оренбурге(до этого был пять лет назад) город прямо преобразился!)))И дороги и оформление,цветов везде насажали - супер!)))В этот раз приезжал на машине и поэтому обратил внимание на ширину дорог,они реально намного шире,чем в других городах(не буду приводить примеры).Ездить намного комфортнее,да и водители поспокойнее.Короче,мне понравилось!)))

 

п.с. тоже обратил внимание(сейчас пока в отпуске езжу везде и много) Антар на дорогах заметно прибавилось)))

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Мне нужна куз. черный салон серый 2.4 пакет космо. бензин нету трандец в выходные все названивал ну нету такой машины . Прям как при СССР былые времена из под палыги дастать только чтоли :-)
Ссылка на комментарий
А в договоре что написано? Хотя в принципе должны вернуть деньги если что, а то это незаконно будет.
Ссылка на комментарий
И так ребята машину ждать 3 месяца заказ был принят. Еще у Станислава и Илья заказал БК головное устройство на Антару . Вот что думаю сам все сменить думаю что нисмагу есть желающие в этом памоч ? или люди зающие толк в машине что и как где разобрать. Так я все посты перечитал где что тыркать но одно сам одн сикатна :-). К кулибиным залетным не айс идти :-) вот и решил уже искать чтоб патом нибегать луче чтоб был Оренбург . Жду кто захочет памоч.
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
Привет земляки! Принимайте в ряды! Opel Antara-2,4 AWD 2008. Не так давно стал обладателем сего аппарата. Впечатления положительные. Но есть вопросы про стук в передней подвеске, про помехи радио при включении ксенона, про отсутствие штатной сигналки.. У нас в городе есть кто нибудь с кем пообщаться можно по подобным вопросам? Заезжал к диллерам в Легионавто и др. Ни чего конкретного не узнал. Понял что лучше со знающими людьми пообщаться. Может кто поделится практическими знаниями? Мог бы подъехать на перекур...
Ссылка на комментарий
Это не штатно. Значит колхозинг. Не было в 2,4 ни ксенона, ни би-ксенона. Попробуйте весь колхозинг вместе с ПТФ отключить и проверьте радио.
Ссылка на комментарий
Значит либо меняете на галоген, либо меняете блоки розжига на другие, возможно с лампами.
Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...