Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Часы в средний воздуховод приборной панели.


Рекомендуемые сообщения

Не всё таки ориганал для Пижо за 15000 пока самый нормале вариант. Не знаю да же.....А китайский копеечный будильник в автомобиль за мильён рублей втыкать, что бы он потом как инородное тело бросался в глаза. Хромированный контур часов тоже должен быть сделан в стилистике хромированных колец самих воздуходувок.Циферблат как минимум тёмного цвета.
Ссылка на комментарий
не, белый подсвеченный за темным стеклом будет пооккультнеее. тока стекло надо кривое, чтоп не бликовало. вариантов масса. кстати, бывают кольца не хромированные? а то отражаются в стеклах ..
Ссылка на комментарий

Не всё таки ориганал для Пижо за 15000 пока самый нормале вариант.

 

500 долларов за часы в авто - это ненормально

Ссылка на комментарий

Ну явно не от Пежо.. Вон кто-то от каймана будильник продает..

http://www.ebay.com/itm/2006-Porsche-Cayman-Dash-Dashboard-Clock-/251231600728?pt=Motors_Car_Truck_Parts_Accessories&hash=item3a7e920058&vxp=mtr

Ссылка на комментарий

Ну явно не от Пежо.. Вон кто-то от каймана будильник продает..

http://www.ebay.com/...e920058&vxp=mtr

 

В пизжо там не просто часики, а швейцарский механизм какой-то не простой.

Ссылка на комментарий

В пизжо там не просто часики, а швейцарский механизм какой-то не простой.

 

Это на ценителя-сверхоригинала, видимо. :)/>

 

- О, у тебя новый Пежо...

- Да, с швейцарским механизмом часов!

- ....

Ссылка на комментарий

Это на ценителя-сверхоригинала, видимо. :)/>

 

- О, у тебя новый Пежо...

- Да, с швейцарским механизмом часов!

- ....

Ну а что собсна говоря такого 500 долларов, вполне приемлимо за качественную весчь. Официалы например не стесняются за ДВД Нави 100 цену в 70 кило рублей озвучивать и не парятся. Или теже например литые диски 18 радиус 15 тыр за штуку отдай. Поэтому думаю цена 500 у.е вполне адекватна. Люди вон видеорегистратор BlackVeu за 400 usd покупают и не вникают. Так что всё относительно. Кому нада ток купит.

Ссылка на комментарий

Ну а что собсна говоря такого 500 долларов, вполне приемлимо за качественную весчь. Официалы например не стесняются за ДВД Нави 100 цену в 70 кило рублей озвучивать и не парятся. Или теже например литые диски 18 радиус 15 тыр за штуку отдай. Поэтому думаю цена 500 у.е вполне адекватна. Люди вон видеорегистратор BlackVeu за 400 usd покупают и не вникают. Так что всё относительно. Кому нада ток купит.

 

Понятно, у каждого планка своя.. Только времена счас такие, что стрелочки могут одинаково хорошо и ровно крутиться и кетайской пластмасской, и свиссовой карбоновой шестеренкой..

А регистратор - да, дорого, но тот, по крайней мере, может себя окупить, тьфу три раза.

Ссылка на комментарий

а я согласен с Antarez-пыжиковские ходики стоят своих 500,и дело даже не в ОДах-бог с ними и их ценами.просто они в отличии от 2 баксовых китайских РЕАЛЬНО смотрятся стильно и дорого.жаль нигде эта пятихатка не завалялась)))

 

упс,т.е. со Стасом

Ссылка на комментарий
интересно,в ГМ кто то бросал эту идею,неужели они сами не дотумкали,что 4мм цифирки внизу дисплейчика(кстати постоянно перекрываемые какой нибудь шнягой,валяющейся на полке)-это какой то косяк?
Ссылка на комментарий

а я согласен с Antarez-пыжиковские ходики стоят своих 500,и дело даже не в ОДах-бог с ними и их ценами.просто они в отличии от 2 баксовых китайских РЕАЛЬНО смотрятся стильно и дорого.жаль нигде эта пятихатка не завалялась)))

 

упс,т.е. со Стасом

 

"Выглядеть дорого" - это очень субъективно. Вроде как некоторые декорируют квартиру пезделушками, люстрами и обоями с позолотой в стиле колонный зал дома союзов, считая при этом, что бетонная шестидесятиметровая конура стала "выглядеть дорого".

Стильно - может быть, но в пределах интерьера, под который разработаны часы. В Антаре они, скорее всего, будут смотреться как золотой зуб во рту у прокаженного - кругом желтенькая спокойная подсветка, а посреди панели этакий неоново светящийся пердимонокль.

Вне пыжа не смотрятся они ни дорого, ни стильно. Вне авто им место, например на тумбочке у кровати героя Т.Круза в кино Обливион..

Ссылка на комментарий
ну это субъектвная точка зрения,зависящая только от вкуса.Как впрочем и моя.Но с одним не соглащусь точно-китайские куранты и неоны-это даже не колхоз,а тупое неуважение к собственному-такому в целом клёвому!-Антарику.
Ссылка на комментарий

"Выглядеть дорого" - это очень субъективно. Вроде как некоторые декорируют квартиру пезделушками, люстрами и обоями с позолотой в стиле колонный зал дома союзов, считая при этом, что бетонная шестидесятиметровая конура стала "выглядеть дорого".

Стильно - может быть, но в пределах интерьера, под который разработаны часы. В Антаре они, скорее всего, будут смотреться как золотой зуб во рту у прокаженного - кругом желтенькая спокойная подсветка, а посреди панели этакий неоново светящийся пердимонокль.

Вне пыжа не смотрятся они ни дорого, ни стильно. Вне авто им место, например на тумбочке у кровати героя Т.Круза в кино Обливион..

Вот с я нтарной подсветкой и цена привлектельная

http://www.msr.ru/до...gcksmswl270-60/

post-3179-0-84747700-1370281544.jpg

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=m_2jrY59cQE

Изменено пользователем Stanislav
Ссылка на комментарий

Тут выше правильно писали - необходимо обрамление хромированное, да и размер маловат.

И да - надпись "clock" напрягает.

Коньяк "Коньяк".

Ссылка на комментарий

Тут выше правильно писали - необходимо обрамление хромированное, да и размер маловат.

И да - надпись "clock" напрягает.

Коньяк "Коньяк".

Обрамление скорее всего придётся оставить оригинальное, оно отчасти и скрадывает внутренний диаметр. Вы вот и сами же "CLOCK" Конья "Коньяк" говорите, а вам за 10 долларов подавай брендовую весчь)
Ссылка на комментарий

Обрамление скорее всего придётся оставить оригинальное, оно отчасти и скрадывает внутренний диаметр. Вы вот и сами же "CLOCK" Конья "Коньяк" говорите, а вам за 10 долларов подавай брендовую весчь)

 

Не, мне брендовую не обязательно, я вот тяну из сети фотошоп, буду прикидывать, что мне надо внешне, от этого и плясать буду.

Ссылка на комментарий

Вот с я нтарной подсветкой и цена привлектельная

http://www.msr.ru/до...gcksmswl270-60/

post-3179-0-84747700-1370281544.jpg

http://www.youtube.c...d&v=m_2jrY59cQE

Я уже заказал такие, через неделю должны придти, и подсветка у них двойная, можно подключить синюю и янтарную. Диффузор уже подготовил рассточил который мне любезно предоставил ВикторАлександрович из Еката .Сделаю тогда и фото выложу.
Ссылка на комментарий

Я уже заказал такие, через неделю должны придти, и подсветка у них двойная, можно подключить синюю и янтарную. Диффузор уже подготовил рассточил который мне любезно предоставил ВикторАлександрович из Еката .Сделаю тогда и фото выложу.

 

Сделаешь до 16 июня, так я не поленюсь, заеду посмотреть ;)/> В Сургут лечу сегодня :)/>

Ссылка на комментарий

Я уже заказал такие, через неделю должны придти, и подсветка у них двойная, можно подключить синюю и янтарную. Диффузор уже подготовил рассточил который мне любезно предоставил ВикторАлександрович из Еката .Сделаю тогда и фото выложу.

 

Уточните ,там цена в рублях , если да , то пожалуй перебор.

Ссылка на комментарий

Сделаешь до 16 июня, так я не поленюсь, заеду посмотреть ;)/> В Сургут лечу сегодня :)/>

Так ты и просто так заезжай буду рад! :hmm:/>

Уточните ,там цена в рублях , если да , то пожалуй перебор.

Да, цена в рублях
Ссылка на комментарий

Я`б пежовские купил, выглядят стильно, с хром окантовкой

мне бы даже без механизма (швейцарского), хоть вообще пускай стоят, лишь бы подсветка была и стоили 100уе :wall:/>

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...