Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Часы в средний воздуховод приборной панели.


Рекомендуемые сообщения

В этом компе есть возможность выводить только, например, время текущее, вообще любая доступная инфа в матрице 1-4-9 параметров за раз на одном экране, коих 3 шт, каждый настраиваемый. Насчёт датчиков давления не скажу ибо у меня их нет Изменено пользователем Martinez1
Ссылка на комментарий

убогость это все, самое лучшее решение - это отсутствие ограничений выводимых параметров с возможностью расположения в % отношении на экране... повторюсь что стоит это от 10 т. руб. и то не в готовом варианте.....

Ссылка на комментарий

 

обд

Значит по факту, при наличии андройд магнитолы данный маршрутный компьютер не нужен!

 

при наличии андроид магнитолы можно купить только блок, и выводить инфо на нее

Ссылка на комментарий

post-2319-0-06471200-1614173762.jpg

 

https://www.antara-club.ru/index.php/topic/3583-chasy-v-srednii-vozdukhovod-pribornoi-paneli/?p=169693

 

после меня еще несколько постов про него было :D:

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

Наткнулся на такое исполнение https://m.autonew16.ru/item/avtomobilnye-chasy-s-logotipom-opel

Можно прицеплять к решетке воздуховода

Ссылка на комментарий

Если кому-то в лом (как мне) снимать панели и мафоны чтобы изъять центральный воздуховод поделюсь: Вытаскиваем вертикальные и горизонтальные заслонки. Главное сказать себе что они больше не понадобятся и после этого выдёргиваются на ура. У меня даже ни одна не сломалась. Освободили доступ к трём защёлкам изнутри. Одна в самом верху и ещё две на удалении 120 градусов друг от друга. Отжимаем их внутрь плоскими отвёртками и вынимаем сопло воздуховода. После этого вставляем часы, мультитроникс, фото любимой. Или любимого. Праатсивный!  P.S. Сори если данный вариант уже предлагался, хотелось нести людям добро 

post-13905-0-60744100-1625009013_thumb.jpg

post-13905-0-19274300-1625009031_thumb.jpg

post-13905-0-95615700-1625009045_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

можно и с пластиковыми карточками вынимить.

я это сопло разобрал - упарился потом собирать. катается в багажнике.

Ссылка на комментарий

да, уже есть и без разбора направляющих...

Я видел, где всё выламывают нещадно. У меня всё целенькое осталось на случай если передумал

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Добрый день всем. Продолжается модернизация часов в средний воздуховод. Теперь это светодиодная! подсветка в тон подсветки приборной панели.

Что нового: возможность регулировать яркость подсветки с помощью радио пульта с памятью, как пошагово, так и фиксированными %. Более яркая засветка циферблата, заметная даже в солнечный день. Это - наверное все то, чего не хватало предыдущим версии часам. Легкость установки и подключения. Плавный механизм хода. Ну и как всегда широкий выбор циферблатов на любой вкус.

Сейчас дорабатываются стрелки, увы, старого образца уже не найти.

Если вас заинтересуют часики, милости просим, пишите в личку. Себестоимость часиков, а они возможный в двух вариантах: 1400 и 1800 р., соответственно.

Во сколько вы оцените мою работу, можете смело писать здесь.

222.jpg

111.jpg

333.jpg

444.jpg

IMG_20231107_144755_722.jpg

__Chasy 16 05.pdf

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...