Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Подсветка в дверях Антара 2012


Rishat

Рекомендуемые сообщения

Съездил к ОД, вскрыли обшивку двери, а там пусто даже дырки нет, пустая красная стекляшка. А ведь речь идет о пресловутой безопасности. Надо ночью проверить может эта стекляшка хорошо отражает свет и без лампочки.

Написал в отдел продаж GM с просьбой ответить о моей комплектации, приложил распечатку, которую мне дали у ОД (см. выше).

Я так думаю, что в стоимость Антары все включено и охлаждение и подсветка. Пусть это мелочь, но хотелось бы прояснить истину.

Ссылка на комментарий

Съездил к ОД, вскрыли обшивку двери, а там пусто даже дырки нет, пустая красная стекляшка. А ведь речь идет о пресловутой безопасности. Надо ночью проверить может эта стекляшка хорошо отражает свет и без лампочки.

Написал в отдел продаж GM с просьбой ответить о моей комплектации, приложил распечатку, которую мне дали у ОД (см. выше).

Я так думаю, что в стоимость Антары все включено и охлаждение и подсветка. Пусть это мелочь, но хотелось бы прояснить истину.

Я просто поражен.

По каталогу запчастей есть ЛАМПА НАКАЛИВАНИЯ,12В/5ВТ,ДВЕРНАЯ ЛАМПА, а так же есть фиксатор и рассеиватель. По крайней мере для версии 3,0

Ссылка на комментарий
Версия 3,0 идёт только Cosmo, а у человека Enjoy Plus. Видимо в этот Plus подсветка дверей не входила.
Ссылка на комментарий
Владельцы 3.0 отпишитесь у вас то есть подсветка в дверях? Выше Sanek-32 пишет что и у салонной трехлитровки двери не светятся...
Ссылка на комментарий

Может у салонной 3-х литровки был аккумулятор отключен?

акум на ней какрас таки работал а фонари в дверях не светили
Ссылка на комментарий

Владельцы 3.0 отпишитесь у вас то есть подсветка в дверях? Выше Sanek-32 пишет что и у салонной трехлитровки двери не светятся...

Сегодня проверил, у меня тоже не горят. ни с ближним, ни с дальним, ни с габаритами ни в авто. режиме.

Ссылка на комментарий

Сегодня проверил, у меня тоже не горят. ни с ближним, ни с дальним, ни с габаритами ни в авто. режиме.

 

Обидно, но вынужден подтвердить данную информацию - у меня тоже не светятся ни при каких режимах!

:(/>/>

Ссылка на комментарий
У меня на дорестайлинговой Антаре 2011 года тоже не горел красный фонарь водительской двери. Когда покупали, сразу не обратили внимание. На первом ТО все сделали, мастер сказал, что лампы не было, на заводе не поставили.
Ссылка на комментарий

Добрый вечер уважаемые антароводы.

У меня комплектация Enjoy Plus подсветки в двери нет. Есть только красный плафон. Вскрывал его там нет даже патрона для лампочки

Ссылка на комментарий
Ради интереса заехал к ближайшему ОД - АЦ Глазурит. Действительно подсветки нет ни 2,2 МТ Enjoy Plus (машину выдавали клиенту), ни 3,0 Cosmo (тест-драйв). Зато есть в Каптиве 2,2 МТ, но только в передних дверях.
Ссылка на комментарий
Судите сами производитель сэкономил на подсветки в дверях на рестале... также и на охлаждении бордачка... корое надо еще получше детально рестал с доресталом сравнить что бы было понятно чего еще на новой антаре ЖМ зажлобствовал. Точно вспомнил цветной дисплей изчез из антары. воду из топливного фильтра дизеля теперь тоже хрен сольешь.
Ссылка на комментарий

Судите сами производитель сэкономил на подсветки в дверях на рестале... также и на охлаждении бордачка... корое надо еще получше детально рестал с доресталом сравнить что бы было понятно чего еще на новой антаре ЖМ зажлобствовал. Точно вспомнил цветной дисплей изчез из антары. воду из топливного фильтра дизеля теперь тоже хрен сольешь.

Ну тема с регулютором охлаждения бардачка началась еще на дорестайле, как и с режимом Auto на стеклоподъёмниках. На счёт отсутствие подсветки в дверях вопрос спорный, т.к. про её наличие нигде не прописано - ни в конфигураторе, ни в рекламе, ни в договорах покупателей. А вот то, что мне поведал диагност ОД про китайские АКПП на Антарах уже есть повод для напряга.
Ссылка на комментарий

Ну тема с регулютором охлаждения бардачка началась еще на дорестайле, как и с режимом Auto на стеклоподъёмниках. На счёт отсутствие подсветки в дверях вопрос спорный, т.к. про её наличие нигде не прописано - ни в конфигураторе, ни в рекламе, ни в договорах покупателей. А вот то, что мне поведал диагност ОД про китайские АКПП на Антарах уже есть повод для напряга.

меня это не беспокоит так как у меня мкпп... если действительно так что на новых антарах автоматы китайские то это полный пипец. у меня знакомый попал купил китайца с автоматом и короче не стал у дилера ТО проходить и короче к 34 тыщам что то в той коробке сломалось приехал он значит к дилеру а те говорят что их китайские коробки не ремонтопригодные только замена.. короче попал парнишка а автомат хоть и китайский а тоже немерено стоит....

Я конечно очень надеюсь что жм в очередной раз не съэкономил и коробки на антарах всетаки нормальные и проблем с ними не будет т.к. хочу еще одну антару жене покупать только с автоматом и белого цвета...

Ссылка на комментарий

меня это не беспокоит так как у меня мкпп... если действительно так что на новых антарах автоматы китайские то это полный пипец. у меня знакомый попал купил китайца с автоматом и короче не стал у дилера ТО проходить и короче к 34 тыщам что то в той коробке сломалось приехал он значит к дилеру а те говорят что их китайские коробки не ремонтопригодные только замена.. короче попал парнишка а автомат хоть и китайский а тоже немерено стоит....

Я конечно очень надеюсь что жм в очередной раз не съэкономил и коробки на антарах всетаки нормальные и проблем с ними не будет т.к. хочу еще одну антару жене покупать только с автоматом и белого цвета...

Ну во-первых, это не абы какие китайские агрегаты, а с завода GM в Китае, а во-вторых, это информация не проверена. Вот на атмосферных Астрах J точно стоят китайские АКПП, ну и естественно на Шеви Круз тоже. Только различие есть в блоке управления АКПП, есть китайский и есть японский.
Ссылка на комментарий
Нет прямой связи между гарантийными обязательствами производителя и прохождением планового ТО. Этой связи нет, даже если такая связь обозначена в сервисной книжке, публичной оферте и т.п. Если регламентные работы предполагают какие-то манипуляции с вышедшим из строя агрегатом, то производитель (в лице ОД) еще имеет шансы покочевряжится. В противном случаи фарт не на стороне производителя.
Ссылка на комментарий

Господа, хорош флудить и оффтопить во всех топиках подряд, под это и так не мало тем. Буду пресекать.

 

По теме. ДжиЭмовцы мне пообещали в ближайшее время (без конкретики) дать письменные разъяснения. Посмотрим.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...