Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Что-то сломалось?!


igorek

Рекомендуемые сообщения

где вы живете? (забыл, как называется)

нет сделали в октябрьском (башкортостан)

Уважаемый igorek, melbu тонко намекает вам, что в подписи не вредно написать населенный пункт где вы процветаете :gum:/>/> :gum:/>/> :D/>/>
Ссылка на комментарий
Даже не намекаю .Был разговор, когда кары покупали. Я даже смотрел по картам. Какой-то минигород или максипосёлок. Вот меня и удивило, что в такой глубинке можно найти спецов, которые запросто влезают в голову довольно сложного двигателя и осуществляют грамотный ремонт. Это при том, что Антары там пачками не ездят и конкретно этот двигатель в первый раз видят.
Ссылка на комментарий
Вот меня и удивило, что в такой глубинке можно найти спецов, которые запросто влезают в голову довольно сложного двигателя и осуществляют грамотный ремонт.

"Лужу, паяю компьютеры починяю..."это Россия...
Ссылка на комментарий
да вобще всё дизеля в своей сути одинаковы. После поломки я начал искать хорошего дизелиста мне посоветовали этого человека зовут его Ринат сервис у него на ломоносова 21 в городе октябрьский РБ, у меня я живу в Бавлы РТ таких спецов нет --вот я и вынужден был отогнать антару в октябрьский,правда причину моей поломки он определил через три дня (сначала снял поддон)--после крышку движка --ну а тут всё на лицо--но он и не скрывал ,что движок новый и он толком его не знает
Ссылка на комментарий
закрывайте тему --уже не актуальна для меня кто читал в любом случае подчеркнули инфу по теме
Ссылка на комментарий
  • 4 года спустя...

Вот и  я угорел с головкой.

Загремело страшно, тяга пропала. Межгород. Хорошо, что недалеко.

Вызвал эвакуатор. Местные просто отказались лезть внутрь, даже довольно крупные станции. Нашёлся мастер, пообещавший хотя бы вскрыть и узнать причину. На следующий день к уговоренным 9-00 не подошёл, как и спустя час. Был послан. Это местная национальная черта - класть куй на обязательства и обещания.

Поехал в областной город поговорить с официалами. На месте опелевского центра - пустые помещения. Съехали. В итоге увёз в столицу к официалам.

Писец какой-то - 200 евро за транспортировку 175 км.

 

На приёмке консультант сказал, что скорее всего коромысло - так и вышло, сегодня позвонил, подтвердил. Говорит, менять всё - вал, коромысла, компенсаторы, вся голова. Итог - 98 000 рублей. Писец. Сказал, что могут просто заменить сломанное, но тогда прощаться надолго смысла нет, приеду скоро ещё.

Посмотреть пока не могу, машина в столице.

 

Пробег 154 000, масло менялось в сроки.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...