Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Антароводы Екатеринбурга Объеденяйтесь


Рекомендуемые сообщения

Вчера напору хватило лишь испить минералки в нарзанной галлерее и чуть пройти по парку. Сегодня в планах побродить по маршрутам по парку, попить минералки, мягко адаптируясь).
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

порвались сайленты задних кулаков, пока непоменяю особо не катаюсь а поменяю недели через две, ну планируется

Ссылка на комментарий

порвались сайленты задних кулаков, пока непоменяю особо не катаюсь а поменяю недели через две, ну планируется

Подвеска96 находятся за АЦ Краснолесье сами сайленты привезут и сделают пока с Сашей шашлыки потребляете и общаетесь. Ставят точку опоры.

Ps представители точки опоры у нас в Екб были возможно даже в наличии.

Ссылка на комментарий

 

Подвеска96 находятся за АЦ Краснолесье сами сайленты привезут и сделают пока с Сашей шашлыки потребляете и общаетесь. Ставят точку опоры.

Ps представители точки опоры у нас в Екб были возможно даже в наличии.

 

ну наверно, только у меня уже договоренности есть

Ссылка на комментарий

в общем такой расклад: на замену еду в субботу к 10 утра. Оставляю на весь день. Далее два варианта: еду в Ебурге куданить время убивать либо еду домой, за машиной в воскресенье. Как будет пока не решил.

сайленты TRW

Изменено пользователем zeratul896
Ссылка на комментарий

Так могу заехать за тобой. Смысл тебе переться домой?

там на весь день, пока снимут/поставят, свозят на переопрессовку

Ссылка на комментарий

А на месте нету пресса? Ты же я так понял на Щербакова чиниться собрался?

Целый день не страшно, у меня супруга с мелким в Адлере, все равно заняться особо нечем.

Ссылка на комментарий

А на месте нету пресса? Ты же я так понял на Щербакова чиниться собрался?

Целый день не страшно, у меня супруга с мелким в Адлере, все равно заняться особо нечем.

да на Щербакова, я так понял на месте у них нету. Ну можно и затусить ))

Ссылка на комментарий

Всем привет из Анапы). Уже почти неделю здесь. Днем до +32 с непревычки хожу аки медуза.Море пока бодрящее. К вечеру жара спадает. В номере кондишен новый и обработан перед сезоном работает хорошо, что радует. Сегодня планировали попасть в дельфинарий.

Вобщем отдыхать конечно хорошо)))).

Ссылка на комментарий
И так в итоге вчера с Леонидом потестили некоторые автосалоны Екатеринбурга. Ну и в некоторых салонах ещё и автомобили. Неплохо провели время. Надо будет повторить.
Ссылка на комментарий

добрый день. пересмотрел тему  "салентблок рычага". Так и не нашел для себя информации. Нужен передний салентблок передней подвески. JIKIU BH12007 - этот оказался коротковат. 

видел что ставят такие Moog OP-SB-8779, но по размерам он что и Jikiu. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...