Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Антароводы Екатеринбурга Объеденяйтесь


Рекомендуемые сообщения

Спрошу ещё раз: кто возьмёт пассажира те меня?

Владимир 3 часа ночи, ну что вы так волнуетесь :rolleyes: , заберу Вас. Пишите время и место, дде вас забрать.

Ссылка на комментарий

 

Спрошу ещё раз: кто возьмёт пассажира те меня?

Владимир 3 часа ночи, ну что вы так волнуетесь :rolleyes: , заберу Вас. Пишите время и место, дде вас забрать.

 

  Бессонница как обычно: посмотрел в полглаза Дискавери, телефон потыкал, стакан-другой чаю - всё как всегда - прошу пардону если разбудил :pardon:

 Тут https://2gis.ru/ekaterinburg/search/%D1%81%D0%B0%D0%B2%D0%B2%D1%8B%20%D0%B1%D0%B5%D0%BB%D1%8B%D1%85%20/geo/1267693984287956%2C60.630584%2C56.800796?queryState=center%2F60.631346%2C56.800909%2Fzoom%2F18

в 12-00 удобно будет ?. Парковка за Саввы Белых 2 в сторону Машинной, обычно там есть где остановиться.

Ссылка на комментарий

 

 Тут https://2gis.ru/ekaterinburg/search/%D1%81%D0%B0%D0%B2%D0%B2%D1%8B%20%D0%B1%D0%B5%D0%BB%D1%8B%D1%85%20/geo/1267693984287956%2C60.630584%2C56.800796?queryState=center%2F60.631346%2C56.800909%2Fzoom%2F18

в 12-00 удобно будет ?. Парковка за Саввы Белых 2 в сторону Машинной, обычно там есть где остановиться.

 

ок, но кажется рано, будем ехать очееень медленно. Давай хоть 12-15, буду там стоять и поедем чуть быстрее)))

Ссылка на комментарий

 

 

 Тут https://2gis.ru/ekaterinburg/search/%D1%81%D0%B0%D0%B2%D0%B2%D1%8B%20%D0%B1%D0%B5%D0%BB%D1%8B%D1%85%20/geo/1267693984287956%2C60.630584%2C56.800796?queryState=center%2F60.631346%2C56.800909%2Fzoom%2F18

в 12-00 удобно будет ?. Парковка за Саввы Белых 2 в сторону Машинной, обычно там есть где остановиться.

 

ок, но кажется рано, будем ехать очееень медленно. Давай хоть 12-15, буду там стоять и поедем чуть быстрее)))

 

  Принято.

Ссылка на комментарий
Вы только поаккуратней едите. В рамках ПДД. А то у нас тут вчера примерно 3 аварии серьезных было.
Ссылка на комментарий

Вы только поаккуратней едите. В рамках ПДД. А то у нас тут вчера примерно 3 аварии серьезных было.

:ok:

Ссылка на комментарий

Витя, штыри не забудь ))

да, уже лежат на готове

Ссылка на комментарий
Встретились, оценили новую повозку Вити, сломали крепёж воздуховодов в новой повозке Вити. Короче всё удалось.
Ссылка на комментарий

сломали крепёж воздуховодов в новой повозке Вити. Короче всё удалось.

посмотрел стоимости пластмассок и ах, зачем мне такая машина нужна  :lol2:  - 12 т. за среднюю пластикову загигулину, верхняя часть фильтра  примерно столько же, и крайняя которая у решетки примерно столько же. 40 за три детали и доставка неделю  :mega_shok:  :laugh2:

Ссылка на комментарий

 

сломали крепёж воздуховодов в новой повозке Вити. Короче всё удалось.

 

посмотрел стоимости пластмассок и ах, зачем мне такая машина нужна :lol2: - 12 т. за среднюю пластикову загигулину, верхняя часть фильтра примерно столько же, и крайняя которая у решетки примерно столько же. 40 за три детали и доставка неделю :mega_shok: :laugh2:
Это ж почти тонну бензина можно купить).

Поменяю на свою Антару с вашей доплатой)))

Ps а если серьёзно вся эта пластмасса делается. Были контакты одних спецов с большым опытом контора у них была возле архитектурного института напротив Альфабанка на Плотинке. Если надо контакты покопаю тырнет, думаю найду.

Ссылка на комментарий

 

сломали крепёж воздуховодов в новой повозке Вити. Короче всё удалось.

 

посмотрел стоимости пластмассок и ах, зачем мне такая машина нужна  :lol2:  - 12 т. за среднюю пластикову загигулину, верхняя часть фильтра  примерно столько же, и крайняя которая у решетки примерно столько же. 40 за три детали и доставка неделю  :mega_shok:  :laugh2:
Нихерасе!!!! А что разборки типа Евроавто предлагают?
Ссылка на комментарий
Вообще эта деталь не такая важная и не должна быть герметично, поэтому можно и доработать как захочется. Но так Ниссан даже Вольво переплюнул по ценам.
Ссылка на комментарий

Нашел эту контору http://bumper-fix.ru/remont-plastikovyh-detalej-avtomobi за столько лет и не перебрались никуда. Два мужика весьма почтенного возраста там работают. Действительно как в художке у них в мастерской)))

Ссылка на комментарий

Нашел эту контору http://bumper-fix.ru/remont-plastikovyh-detalej-avtomobi за столько лет и не перебрались никуда. Два мужика весьма почтенного возраста там работают. Действительно как в художке у них в мастерской)))

так понимаю они все склеивают и ремонтируют если есть все детали

Ссылка на комментарий

Восстанавливают отсутствуюшие втч. Выделить время, да заехать.

мне не далеко, если адрес реальный заеду

Ссылка на комментарий

вы хоть на схеме покажите где эти золотые детали расположены! ну или фото. а то так сядешь к кому-то в Х-трейл, и на 40 рублей поправишь решетку вентиляции!!!

Ссылка на комментарий

вы хоть на схеме покажите где эти золотые детали расположены! ну или фото. а то так сядешь к кому-то в Х-трейл, и на 40 рублей поправишь решетку вентиляции!!!

воздуховод на воздужный фильтр состоящий из двух частей, и верхняя часть коробки воздушного фильтра двигателя.

Интересно сколько аналогичные детали на митцубиси стоят?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...