Перейти к содержимому

• 12
  • 3
  • 6
  • 9

Фотография

Питерцы, что у вас там с PPT?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#21 Серыйкупчино

Серыйкупчино

Свой

• Форумчане
  • 87 сообщений
  • МОЯ Antara::C145 2.2D AT6 Cosmo

Отправлено 19 Февраль 2014 - 23:15

Вы удивитесь но если заказанная Вами машина пришла то они по договору могут потребовать от Вас неустойку, а Вы можете разорвать с ними договор только в случае не поставки в срок или существенного увеличения стоимости. По крайней мере раньше у них такой договор был.

Я не читал договор внимательно, но перед этим я заказывал в Лауре аутлендер, она пришла и я отказался. Мне вернули все 10 тысяч, без проблем. И в ррт говорили что вернут в любой момент. Мне просто лень ехоть к ним на пулковское, там не бываю никогда. Живу в Купчино а ехать влом. Хотя тысяча не валяется вроде на дороге.
Я в автомире брал, отдал старую в трейдинг и через 3 часа уехал на новой и это с кредитом. А в Лауре тесть взял каптиву ждал неделю птс после выплаты всей суммы наличкой.
Кстати в ррт машина была в наличии, по договору белая, но я хотел серебро. Вообщем смотаюсь на днях, отпишусь что бормочут там.
  • 0

#22 Дмитрий_Царик

Дмитрий_Царик

Новичок

• Новички
  • 4 сообщений
  • МОЯ Antara::C145 2.4 AT6 Enjoy Plus

Отправлено 20 Февраль 2014 - 05:32

разбаловали вас в ваших европах :)

у меня договор заключен в октябре, все жду машинку ))
  • 0

#23 Колпинец

Колпинец

Новичок

• Новички
  • 17 сообщений

Отправлено 04 Март 2014 - 05:10

Купил машину в феврале . Машина 2013 года. Была в наличии без ПТС. Дали скидку 13%. В Лауре давали 11%+1% на допы.Брал в РРТ на пулковке.На все ушло 3 дня.
  • 0

#24 G00K

G00K

Новичок

• Новички
  • 28 сообщений
  • МОЯ Antara::C145 2.2D AT6 Cosmo Premium Plus

Отправлено 07 Март 2014 - 09:27

На Пулковке теперь Р-моторс
http://www.dp.ru/a/2...oshli_bankiram/
  • 0

#25 melbu

melbu

У меня сейчас залито масло M1 0W40

• Модераторы
  • 9 623 сообщений
  • МОЯ Antara::C105 3.2 AT5 Cosmo Premium Plus

Отправлено 07 Март 2014 - 10:05

На Пулковке теперь Р-моторс
http://www.dp.ru/a/2...oshli_bankiram/

В общем, глядя как идут дела и на ближайшие перспективы, владельцы сети автосалонов и банки поняли, что кредиты, взятые еще до 2008-го года вернуть не удастся не под каким соусом. Потому что мы не будем покупать автомобилей больше, чем сейчас. Это печально.
  • 0

#26 Ильяя

Ильяя

Старожил

• Форумчане
  • 196 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2014 - 13:32

При заделывании небоьшой мятины на правой передней двери в Р-моторс в пулково забыли что-то внутри двери назад поставить, на ямах внутри двери что то крякает. Кто сталкивался? Что может быть? Еще на кочках с открытым окном она шатается, но такого нет на водительской двери, которую не разбирали.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных