Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Рекомендуемые сообщения

Ну Jet Li недавно утверждал обратное, то от тестера и статики подушку не активировать. Но я бы не стал экспериментировать.

Так вот я и хотел окончательно убедиться, можно ли работать с подушкой, не снимая клемму.

 

от статики вряд ли должно сработать. Иначе ерунда какая то получается- села , к примеру, супруга в синтетической кофточке... и получила в лицо подушкой)))

Ну по идее статика в салоне стекает на кузов, на массу. А вот если подушка будет касаться корпуса, а между вами и разъемом подушки стрельнет искра, тут бог его знает, что может случиться.

 

В общем, от греха подальше лучше отключить всё, что можно :)

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

кто знает?

вот эти серебристые накладки по низу руля, можно их снять не снимая весь руль, а только подушку?

и чем их можно перекрасить?

Удалось снять хром-накладки на руле ? Стал хром облезать, думаю поменять, или пленкой обтянуть. Изменено пользователем German_SPB
Ссылка на комментарий

 

кто знает?

вот эти серебристые накладки по низу руля, можно их снять не снимая весь руль, а только подушку?

и чем их можно перекрасить?

Удалось снять хром-накладки на руле ? Стал хром облезать, думаю поменять, или пленкой обтянуть.

 

 

Кожей обшейте или алькантарой, мне кажется будет хорошо смотреться...

Ссылка на комментарий
Накладки не снял. Не занимался этим делом. А хотелось бы аквапринтом в дерево закатать. Под салон так сказать.
Ссылка на комментарий

Накладки не снял. Не занимался этим делом. А хотелось бы аквапринтом в дерево закатать. Под салон так сказать.

Затратно вышло-бы ?
Ссылка на комментарий
Да неееее. Не думаю.
Ссылка на комментарий

Да неееее. Не думаю.

В Питере нашел. Стоимость декора 1 см2 – от 5 рублей

http://akvaprintspb.ru/

Изменено пользователем German_SPB
Ссылка на комментарий

Вот видишь,  бюджетно для руля будет.

Ссылка на комментарий

Вот видишь, бюджетно для руля будет.

Хотелось-бы понять, как снять эту накладку и ничего не сломать. Понятно сначала отщелкнуть подушку ,а дальше че-как тянуть, отжимать ? На ютубе не нашел, для инсигнии и астры есть, а антарик глухо. Изменено пользователем German_SPB
Ссылка на комментарий

Перетяжники рулей знают , как отсчелкнуть .

но заломать упорчики можно.

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Здравствуйте.

 

У меня рулевое колесо сместилось влево градусов на 5-10. Теперь при движении прямо рулевое колесо стоит не прямо а немного повернуто. Машина при этом идет прямо.

В чем может быть причина?

Ссылка на комментарий

Здравствуйте.

 

У меня рулевое колесо сместилось влево градусов на 5-10. Теперь при движении прямо рулевое колесо стоит не прямо а немного повернуто. Машина при этом идет прямо.

В чем может быть причина?

 

Дорога кривая с уклоном или езжай на сход-развал

Ссылка на комментарий

Здравствуйте.

 

У меня рулевое колесо сместилось влево градусов на 5-10. Теперь при движении прямо рулевое колесо стоит не прямо а немного повернуто. Машина при этом идет прямо.

В чем может быть причина?

 

Сделайте сход-развал на все колеса 3D, проблема в кривизне колес, давно делали его?

Ссылка на комментарий

 

Здравствуйте.

 

У меня рулевое колесо сместилось влево градусов на 5-10. Теперь при движении прямо рулевое колесо стоит не прямо а немного повернуто. Машина при этом идет прямо.

В чем может быть причина?

 

Сделайте сход-развал на все колеса 3D, проблема в кривизне колес, давно делали его?

 

А как часто надо делать сход- развал. До определенного момента рулевое колесо стояло ровно, на штатном Hankook проехал 5 сезонов (90 000 км) износ резины ровный. Можно и сейчас ездить, но шуметь стала. Потек левый передний амортизатор, может в этом причина?

Ссылка на комментарий

Вообще по хорошему развал/схождение делается при переходе на сезонную резину. Т.е. 2 раза в год.

Ссылка на комментарий

Вообще по хорошему развал/схождение делается при переходе на сезонную резину. Т.е. 2 раза в год.

То же самое мне сказал развальщик. Особенно если переходишь на другой диаметр.

Ссылка на комментарий

 

Вообще по хорошему развал/схождение делается при переходе на сезонную резину. Т.е. 2 раза в год.

То же самое мне сказал развальщик. Особенно если переходишь на другой диаметр.

Без разницы какой диаметр.

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Кто знает , как снять надпедальный пластик? 

Ссылка на комментарий

Кто знает , как снять надпедальный пластик? 

 

Эм. Да там пара саморезов в районе открывания капота и далее дернуть вниз/в сторону сиденья. Если я правильно понял о чем речь.

Ссылка на комментарий

боюсь чего не заломать. 

тут слегка инфа

http://www.clubcaptiva.ru/forum/viewtopic.php?t=37436

Ссылка на комментарий

Давай братцы, подскажите, неужели никто не разбирал обшиву под рулевым?

Ссылка на комментарий

Давай братцы, подскажите, неужели никто не разбирал обшиву под рулевым?

Я снимал, но все прошло как-то по наитию, особенностей техпроцесса не запомнил. Открутил все саморезы, потом нежно, но настойчиво потянул пластик и он отщелкнулся. Начинал тянуть, кажись, слева... Еще помню, кармашек для мелочи снимал сначала, хотя не помню уже, влияет он на снятие пластика или нет... Ничего не сломал. :unknw:

Ссылка на комментарий

лучше наверное не трогать, заломать можно

http://www.clubcaptiva.ru/forum/viewtopic.php?t=41749&postdays=0&postorder=asc&start=15

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...