Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Отзыв об обновленной дизельной Антаре


Рекомендуемые сообщения

Эксплуатация не запрещена, просто загорится еще одна лампа, информирующая об ограничении мощности, и авто будет еле ехать. Потом визит к ОД, принудительный прожиг и оплата услуг. Или бесплатно, если причина не во владельце......
Ссылка на комментарий
  • Ответов 738
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

я так понимаю, прожиг у нас до конца никогда не проходит, лишь частично, даже на трассах с приемлемыми условиями движения (температура не та, обороты не постоянны т.д). только при принудительном прожиге проходит100% очистка
Ссылка на комментарий

в соляре евро5 в 5 раз меньше серы , чем в евро4

http://www.belorusne...zelnoe-toplivo/

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
у меня сосед на ХС 60 D4 когда я у него спросил про частоту прожигов он спросил что это? Меня они задолбали, как правило с каждого бака ловлю прожиг, заправка только ЛК.
Ссылка на комментарий

у моего друга xc60 D5 тоже не знает что это такое....у брата Uleese 2 , там банка под днищем со спец жижей для прожига, она впырскивается перед сажевым, тоже не слышит , как это все работает.

а xc60 D5 - зажигалочка еще та.

Ссылка на комментарий

у меня сосед на ХС 60 D4 когда я у него спросил про частоту прожигов он спросил что это? Меня они задолбали, как правило с каждого бака ловлю прожиг, заправка только ЛК.

сам заправляюсь на лукойле, но прожигов не замечаю, есть они или нет, вернее 1 раз только заметил зимой когда конкретно коптить начало =)

Ссылка на комментарий

у моего друга xc60 D5 тоже не знает что это такое....у брата Uleese 2 , там банка под днищем со спец жижей для прожига, она впырскивается перед сажевым, тоже не слышит , как это все работает.

а xc60 D5 - зажигалочка еще та.

Не обращают внимания просто. Все там случается, только как то "мягче" что ли и малость пореже ))) ( у меня ХС70 D4, не было бы опыта прочтения на Антара клубе, наверное и не замечал бы тоже))) . Так что тема общая для всех современных дизелей.

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

Мне сегодня прислали по смс "отзыв связанный с системой вывода отработавших газов".

Что бы это могло быть?

Ссылка на комментарий

Мне сегодня прислали по смс "отзыв связанный с системой вывода отработавших газов".

Что бы это могло быть?

??????????????

Ссылка на комментарий

Мне сегодня прислали по смс "отзыв связанный с системой вывода отработавших газов".

Что бы это могло быть?

 

Думаю, что вот это-http://www.antara-club.ru/index.php?/topic/5444-sniali-plastikovyi-pylnik/

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

 

 

Думаю, что вот это-http://www.antara-club.ru/index.php?/topic/5444-sniali-plastikovyi-pylnik/

 

Спасибо!

Можно, наверное, тогда не суетиться.

У меня стоит композит.

Просто не хочется тратить день и 100 км на поездку к дилеру :)

Ссылка на комментарий

Мне сегодня прислали по смс "отзыв связанный с системой вывода отработавших газов".

Что бы это могло быть?

У меня по отзывной кампании меняли гайку на стартере и прокладку катализатора. Последняя, якобы, имела склонность к прогоранию.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...