Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Touch & Connect


Рекомендуемые сообщения

Максимально читаемый размер флешки на данном ГУ не подскажите?
Ссылка на комментарий
  • Ответов 1.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Максимально читаемый размер флешки на данном ГУ не подскажите?

максимальный не проверял, но 4 Гб трансенд читает
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Народ! подскажите плиз! может кто сталкивался с проблемой коннекта телефона по блутус? телефон нокиа N9-00. Такое впечатление - что машина зажила своей жизнью,

телефон молчит, а на этот аццкий тач коннект кто то звонит, № телефона не определяется И ВСЯ НЕЛЕПОСТЬ в том, что звонок и не скинуть и не ответить!!!!!

А при входящем "действительном" - спокойно можно пообщаться, нажать отбой и наслаждаться звонками человека невидимки!

 

При всем при этом, это единственный косяк который наблюдается за машиной. пробег 8500км, расходом при динамике и ходовыми качествами не нарадуюсь! =))

Ссылка на комментарий

Народ! подскажите плиз! может кто сталкивался с проблемой коннекта телефона по блутус? телефон нокиа N9-00. Такое впечатление - что машина зажила своей жизнью,

телефон молчит, а на этот аццкий тач коннект кто то звонит, № телефона не определяется И ВСЯ НЕЛЕПОСТЬ в том, что звонок и не скинуть и не ответить!!!!!

А при входящем "действительном" - спокойно можно пообщаться, нажать отбой и наслаждаться звонками человека невидимки!

 

При всем при этом, это единственный косяк который наблюдается за машиной. пробег 8500км, расходом при динамике и ходовыми качествами не нарадуюсь! =))

 

 

Не в таче дело. А в нокии. У меня n8 глюков полный дом) перезагрузка девайсов решает все проблемы !

Ссылка на комментарий

Не в таче дело. А в нокии. У меня n8 глюков полный дом) перезагрузка девайсов решает все проблемы !

 

вот они высокие технологии, а я уже грешным делом мыслил что пересмотрел паранормальных явлений! =))

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Так про новые машины никто и не сомневался, что есть. Я про то, что раньше там стоял не Тач. Соответственно в разъеме, который к голове, не должно быть контактов для USB. Хотя может в Таче соединение с AUX-USB отдельным хвостом реализовано?

вот распиновка:post-5213-0-76222600-1365139967.jpg

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Кто-нить обновлял карты для нафигатора? Обращался к ОД, никто толком ничего сказать не может... Надо, типа какой-то диск покупать, который стоит немеряно. На данной ветке прочел, что карты от Ниссан. Да и сам тач к Ниссану отправляет для обновления. О_о. Ага!

Просветите, кто в курсе!!!

Ссылка на комментарий

С картами для тача, по ходу, грустно... В инструкции сказано, что для обновления карт просто вставляется новая карта SD, которая приобретается у ОД. Карты защищены и абы какую не вставишь. У ОД они действительно дорогие. Вот нарыл альтернативу (2500 за карты Европы 2012-13, Россию тож вроде предлагает),

http://x-trail-club.ru/forums/index.php?showtopic=20612

но как то это все стремно...

Ссылка на комментарий

С картами для тача, по ходу, грустно... В инструкции сказано, что для обновления карт просто вставляется новая карта SD, которая приобретается у ОД. Карты защищены и абы какую не вставишь. У ОД они действительно дорогие. Вот нарыл альтернативу (2500 за карты Европы 2012-13, Россию тож вроде предлагает),

http://x-trail-club....showtopic=20612

но как то это все стремно...

 

там карты уже проданы все да они по Европе были у продавца, а в Москве через Авито такие же предлагают с картами России. Кто бы взялся попробовать ниссановские карты на Opel Touch&Connect, вдруг подойдут? так то их по 2500 предлагают...

Ссылка на комментарий
Там SD, а у нас microSD...так бы можно было бы с кем-нибудь вскладчину купить...потерять рубль не так обидно, как два с половиной
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Почитал я почитал... Менять короче на Фантом свой Тач буду...

Я тож думал сначала на Фантом, потом еще почитал - и хочу на CAV-8070AP попробовать, см тут: http://www.antara-club.ru/index.php?/topic/3405-golovnoe-ustroistvo-modelcav-8070ap-dvd-gps-for-opel-antara-vauxhall-antara-2012/

Ссылка на комментарий
Подскажите как загрузить тел книгу.По блютуз тач увидел телефон самсунг, а вот входящий не определяет и тел книги на таче не видно.Я не силен в этих вопросах ,но когда пробовал загрузить тел книгу тач требует пин код .Не пойму пин симки телефона или пин тача ? Разъясните по этапно если возможно так как сам не могу ,а в монуале все путано не разберусь сам.
Ссылка на комментарий
Всем привет.Купил антару(сборка енжо) - не работает кнопка BC.В салоне мне сказали приехать на промежуточный 2000 то,там сделают какую то прошивку.Меня не надули?
Ссылка на комментарий

Всем привет.Купил антару(сборка енжо) - не работает кнопка BC.В салоне мне сказали приехать на промежуточный 2000 то,там сделают какую то прошивку.Меня не надули?

во первых вас разводят на, как вы выразились, промежуточное то

Ссылка на комментарий

во первых вас разводят на, как вы выразились, промежуточное то

Да нет,просто сказали приехать на ТО,когда авто пробежит 2000 и сделать бесплатную диагностику.Я им верю,уже обращался,вроде нормальные мужчины.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
Карта в Т&С :chitau2:/> sd2-MC-OPEL_EEUR_1_Update v1 :chitau:/> обновления не просит и у Navteq обновлений тоже нет на наш автомобиль :fool:/> кстати очень похожи на NokiaMaps, но без домиков за год эдак 10-11гг. И так прикольно говорит "промежуточная/конечная точка буде по правую руку от Вас" Изменено пользователем Лошак
Ссылка на комментарий
Вам просто наверное сообщение не появлялось еще о необходимости подъехать к дилеру Ниссан и обновить карты :fool:/>
Ссылка на комментарий
А у вас те же карты sd2-MC-OPEL_EEUR_1_Update v1 и пришло? Насколько я знаю Navteq ни когда не славился новизной карт нашего родного государства.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...