Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Touch & Connect


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Особенно, с рекламой в интернете о картах 2018 года. Сам участвовал в покупке карточки вроде 2016. Многих новых дорог не было, например объезд Новой Усмани на М4 в Воронежской области
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Добрый вечер, уважаемые коллеги. Заблокировалась Touch&Connect, pin кода нет (при продаже не дали, в сервисной книжке он отсутствует). Ничего не менялось, не перепрошивалось, куда мне теперь обращаться? Оф. дилер в Воронеже хочет денег за карпасс, ничем другим, как говорит, помочь не может. 

Ссылка на комментарий

Добрый вечер, уважаемые коллеги. Заблокировалась Touch&Connect, pin кода нет (при продаже не дали, в сервисной книжке он отсутствует). Ничего не менялось, не перепрошивалось, куда мне теперь обращаться? Оф. дилер в Воронеже хочет денег за карпасс, ничем другим, как говорит, помочь не может.

Вводится код тача - это не кар пасс.

Хотя кар пасс тоже нужен, но код тача запрашивает дилер по верхней наклейке на магнитоле, а не по вину.

Либо по подобной фото, с вашей магнитолы, дилер может сделать запрос кода на тач

post-11378-0-59104700-1570821867_thumb.jpg

З.Ы. а вообще неоднократно мусолили это, откройте 55 страницу темы например

Изменено пользователем Satan777
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

Спасибо большое. Просто сегодня был у ОД, и они вообще отказались чем-либо помочь. Насколько я понимаю, если я третий раз введу неправильный пин, то она локнется на 60 минут? 

 

 

Добрый вечер, уважаемые коллеги. Заблокировалась Touch&Connect, pin кода нет (при продаже не дали, в сервисной книжке он отсутствует). Ничего не менялось, не перепрошивалось, куда мне теперь обращаться? Оф. дилер в Воронеже хочет денег за карпасс, ничем другим, как говорит, помочь не может.

Вводится код тача - это не кар пасс.
Хотя кар пасс тоже нужен, но код тача запрашивает дилер по верхней наклейке на магнитоле, а не по вину.

Либо по подобной фото, с вашей магнитолы, дилер может сделать запрос кода на тач

attachicon.gif20191011_222132.jpg

З.Ы. а вообще неоднократно мусолили это, откройте 55 страницу темы например

 

Ссылка на комментарий
Спасибо большое. Просто сегодня был у ОД, и они вообще отказались чем-либо помочь. Насколько я понимаю, если я третий раз введу неправильный пин, то она локнется на 60 минут? 

 

Добрый вечер, уважаемые коллеги. Заблокировалась Touch&Connect, pin кода нет (при продаже не дали, в сервисной книжке он отсутствует). Ничего не менялось, не перепрошивалось, куда мне теперь обращаться? Оф. дилер в Воронеже хочет денег за карпасс, ничем другим, как говорит, помочь не может.

Вводится код тача - это не кар пасс.

Хотя кар пасс тоже нужен, но код тача запрашивает дилер по верхней наклейке на магнитоле, а не по вину.

Либо по подобной фото, с вашей магнитолы, дилер может сделать запрос кода на тач

attachicon.gif20191011_222132.jpg

З.Ы. а вообще неоднократно мусолили это, откройте 55 страницу темы например

 

Сколько именно попыток не помню, но несколько раз ввести не верный код. Единственное что, после этого тач должен быть включен 60 мин, чтобы истекло время.

И главное число попыток в целом не должно превышать 10 раз, т.к. по слухам тач залочится навсегда, и без программатора не обойтись точно... Во всяком случае с ниссановским тачем именно так

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

 

Спасибо большое. Просто сегодня был у ОД, и они вообще отказались чем-либо помочь. Насколько я понимаю, если я третий раз введу неправильный пин, то она локнется на 60 минут?

 

Вводится код тача - это не кар пасс.

Хотя кар пасс тоже нужен, но код тача запрашивает дилер по верхней наклейке на магнитоле, а не по вину.

Либо по подобной фото, с вашей магнитолы, дилер может сделать запрос кода на тач

Карпасс - это однозначно не код от машины. Это карточка с информацией об авто, среди которой, Security Code (код программирования блоков на авто) и Radio Code (модель и код установленной магнитолы)

Потому диллер, если запрашивает инфу по вину, он даёт всю информацию, которая есть а карпасе

Ссылка на комментарий

Карпасс - это однозначно не код от машины. Это карточка с информацией об авто, среди которой, Security Code (код программирования блоков на авто) и Radio Code (модель и код установленной магнитолы)

Потому диллер, если запрашивает инфу по вину, он даёт всю информацию, которая есть а карпасе

Всё зависит от дилера, зачастую они просто разводят руками - Мы не знаем и не понимаем, но заплатить извольте. В данной теме клубни неоднократно попадались на полученный дилером карпасс, но не заветный код разблокировки. Если тач ставился с завода, то на его морде наклеен стикер с кодом, далее при предпродажной подготовке, этот стикер переклеивался в сервисную книгу. По мне радио код не более чем модель ГУ. У меня по заводу стояла CD30 mp3, в карточке был радио код, но ГУ пришивается/отшивается карпассом, радио код бесполезен полностью

Изменено пользователем Satan777
Ссылка на комментарий

радио код нужен например после снятия клеммы. Это касаемо T&C. На экране светится "введите код" и никакие функции не доступны

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Ребят нашёл на ебай навигацию 2019 


Хотя расстрою всех нас, вот ответ когда уточнил по версии:

»The latest version available is 2016-2017 it will never exist any newer»

 

у нас получается самые последние.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

подскажите, какой максимальный размер флэшки читает это устройство?

Купил 64Gb, форматировал и в FAT32 и 16, и ничего :(

 

Только 16Gb пошла

Изменено пользователем Prjanik
Ссылка на комментарий

подскажите, какой максимальный размер флэшки читает это устройство?

Купил 64Gb, форматировал и в FAT32 и 16, и ничего :(

Только 16Gb пошла

В мануале 250 гигов прописано.

post-9125-0-05712300-1581220702_thumb.jpg

 

Помню на 32 у меня прекрасно работала.

Сейчас китаец стоит и там вообще всё работает!

Ссылка на комментарий

 

 

 

Помню на 32 у меня прекрасно работала.

Сейчас китаец стоит и там вообще всё работает!

 

Спасибо, Я почему то в своих мануалах, так и не нашел про макс. объем

Флэшка 64GB нормально работает на Ноуте, а здесь не хочет. и ФАТ16 и 32, не хочет.

 

Что за голова? Говорят звук у них хуже, чем на оригинальной?

Изменено пользователем Prjanik
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Вопрос.

Антара 2013, стояла CD30. Поставил ТачКоннект, все работает (микрофон еще не доделал), но так и не понял, как выставлять дату и время, если скинуть клемму аккумулятора? 

Потыкал на руле слева, но там только BC, давление шин. В самом таче нет менюшки для времени и даты.

Подскажите, пожалуйста, может быть что пропустил? 

Ссылка на комментарий

Вопрос.

Антара 2013, стояла CD30. Поставил ТачКоннект, все работает (микрофон еще не доделал), но так и не понял, как выставлять дату и время, если скинуть клемму аккумулятора?

Потыкал на руле слева, но там только BC, давление шин. В самом таче нет менюшки для времени и даты.

Подскажите, пожалуйста, может быть что пропустил?

Надо активировать вкладку ключика на дисплее Бк, чтобы кнопками с руля заходить в меню. По крайней мере на Астра Н делал так.

Ссылка на комментарий

Andruse2015

А как, простите?

При помощи диагностического оборудования и софта. В DIS ставится признак отсутствия ГУ или явно Touch & Connect. Эти параметры идентичны, при их наличии появится ключик на дисплее. Изменено пользователем Satan777
Ссылка на комментарий

Andruse2015

А Autocom (DS150E) никто не пробовал? \

 

 

 

К слову, может быть известный факт, но есть возможность зайти в диагностическое меню ТС.

Когда система включена, нажмите и удерживайте кнопку SETUP. Затем поворотный переключатель RH (Z-Z + один) поверните на 4 щелчка против часовой стрелки, 4 щелчка по часовой стрелке, затем 4 щелчка против часовой стрелки, и появится новое меню. 

Изменено пользователем GraveHeaD
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Съездил в формула Опель в СПб, не смогли мне включить настройку часов и даты. Говорят, что тач указали, но кроме увеличенных цифер на дисплее и допвкладки, на которую не переключиться, ничего не поменялось.

 

Может быть есть контакты, кто в Питере смог бы мне помочь?

Или может быть есть настройка по пунктам для диагноста?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...