Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Рекомендуемые сообщения

Привет всем. Кому интересно продам штатное ГУ, с верхним экраном, новое.

post-10298-0-11689800-1638902798_thumb.jpg

Изменено пользователем Prosto Ser
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • Ответов 3.6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

День добрый.

 

Умерла (или нет) камера заднего хода, которая стояла с этой магнитолой с момента покупки машины с рук.

 

Вчера менял и переносил камеру заднего хода в плафон подсветки. Камеру брал на Али, работоспособность отдельно проверить пока никак не могу, но камера при включении заднего хода не заработала. Пишет на черном экране No Signal.

Так вот... Сегодня утром в поездке обнаружил, что включение правого поворотника вырубает звук радио и проигрывателя. Иногда при этом моргает экран, но магнитола не выключается и продолжает отображать проигрывание. Если магнитолу выключить кнопкой, то при использовании правого поворотника кратковременно моргает экран с логотипом, но дальше ничего не происходит.

 

Камеру попробую отключить сегодня после работы. Может быть как-то она влияет... Когда пытался найти проблему, чуть вытаскивал магнитолу из посадочного места, но она или во что-то упирается, или провода мешают вытащить до конца - в общем "выдирать" не стал и просто вставил обратно. Откручивал фары задние - смотрел, нет ли подключения к плафонам дополнительных проводков.

 

У кого какие мысли есть? Что можно попробовать сделать?

Ссылка на комментарий

Камеру попробую отключить сегодня после работы.

 

После отключения камеры проблема ушла... Но я не понимаю, что и как так может глючить.

Ссылка на комментарий

У кого какие мысли есть? Что можно попробовать сделать?

 Не связано ли с PAL/NTSC? Вроде у нас камера NTSC должна быть afair.

Ссылка на комментарий

В итоге заменил камеру на SilverStone F1 Interpower IP-668 IR, и на этом мучения закончились.

Изменено пользователем gvr
Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...
  • 3 месяца спустя...

Всем привет! Продолжаю развлекаться установкой андроидов, купил вот такой "ноу нэйм" без инструкций и каких либо указаний по установке и эксплуатации, в общем в отзыве все подробно описал, https://ru.aliexpress.com/item/Antara-Opel-Dvd-With-GPS-In-Dash-Car-Navigation-DVD-Radio-System-For-Opel-Antara-2012/567952392.html, авто рестайлинг работают все кнопки руля, показывает показания бк, звук  лучше чем у  двд100. Андроид 7.1 (спасибо инженерам завода PenHui за поддержку в виде высланных мне прошивки от 09.2018 и MCU для Антары. Да, экран в отличии от Red Power - 800*480 но очень четкий и яркий.

https://yadi.sk/i/fjCTOySwpM3DDA

https://yadi.sk/i/Pc5o3FzaLxTA1Q

 

MCU не осталось? У меня hемонтировали плату dsp в сервисе. И зачем-то сменили авто в настройках, теперь что было нет, а с тем что есть не работает БК и кнопки.

Нужен mcu T5.3.20-23-813-E43101-200107 ; Opel(T5.3.20, PH, CONFIG, RDS, BD6, Color, Rohm37XXX, TEF668X)

PEnhui выслали от 2018 года, ссылаясь что новее нет(((. Но с этим мцу БК работает только наполовину

 

По поводу Redpower 31119 пусть спецы обратятся ко мне я им вышлю правильный MCU и все у них заработает. :D: 

 

MCU не осталось? желательно 2020 года

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Всем привет.

 

перебирал коробки и нашел canbox для этой магнитолы. у меня в свое время она полностью отключилась на ходу и помогла только замена этого canbox-а. Станислав (Stanislav), когда менял его - предложил мне запасной сразу купить, так как китайцы уже перестали их отдельно присылать, а у него был запас на тот момент.

 

Машину уже давно продал, а вот коробочка эта нашлась.

 

стоит 100$ - за что купил, за то и продаю.

 

Заинтересованным могу всю переписку показать со Станиславом - по этой теме.

 

 

Выглядит коробочка так

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

У меня от машины осталась ,сам блок магнитолы CAV 8070 и пару приводов. Чувствую, что не рабочее. Может надо кому? Отдам недорого, предлагайте.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...