Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Заглушку омывателя фары оторвали


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

 А я на экзисте за 300 рэ заказал. От только её ещё и красить надо будет, а чем её красить не знаю

 

вот мне из-за того что красить проще было старую вкорячить)))  была б сразу в белом цвете купил бы новую, а так и старая еще походит)))

Ссылка на комментарий

ok. я тогда подожду)))

Вот лучше б и я подождал, пришла и конечно не такая.

вот правильный номер для левой заглушки: 48 18 189

Для правой не знаю, на экзисте они отличаются тем, что так и написано - заглушка для ксеноновых фар.

Ссылка на комментарий

у меня тоже ее нет уже пару месяцев. Тоже правой. Наводит на определенные мысли об очередной "конструктивной особенности". Я правильно понял, что для рестайла номер 48 18 190\25953656?

значит я правильно выбрал номер изначально

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

угу я тож так когда-то делал (при сломанной форсунке - забудешь про то что сломана и в городе решишь фары на ходу помыть)))) - ток не на антаре и у мну форсунка вперед, а не в бок фигачила мощную струю омывайки))))

Ссылка на комментарий

у меня хоть крышки и нет, но форсунка работает штатно. уже несколько месяцев. кажется 10!

у человека на видео - видимо крышку варварски отломали вместе с форсункой - потому и струячит))) 

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Дождался и я цирка с конями.

Правая крышка при покупке автомобиля валялась в бардачке уже отломанная. Я её тогда немедленно прикрутил на место.

Недавно (спустя четыре года) она пропала.

И вот сегодня уезжаю с утра по делам на моте, возвращаюсь вечером, ставлю мот у авто и вижу, что правая крышка валяется возле машины. Безальтернативная картина происходящего влипла в мозг в таком виде - левая не потерялась, это какой-то сволочь оторвал ее недавно, а вот сегодня оторвал и правую.  Единственные две мысли, которые меня мучали весь вечер - кто этот враг, которого я обрёл и как он, каналья, не побоялся при свете дня (во время моей поездки) напротив офиса службы безопасности и моих окон и прямо перед висящим в салоне под зеркалом регистратором (а вдруг постоянно пишет) оторвать крышку. Едва не заказал  IP камеру, чтоб повесить над парковкой.

 

Парано́йя (др.-греч. παράνοια — «безумие», от παράνοος (παράνους) — «безумный», далее из παρά «возле, рядом» + νόος «мысль, ум», дословно — «околомышление») — ... психоз, обычно начинающийся в зрелом возрасте, для которого характерно постепенное развитие логически построенных монотематических систематизированных бредовых идей

Изменено пользователем antarez
Ссылка на комментарий

Тайный мститель. На все есть причины. Держать ухо востро нужно. Читал ВикторатСуворова -

Аквариум?

Изменено пользователем kudan01
Ссылка на комментарий

Тайный мститель. На все есть причины. Держать ухо востро нужно. Читал ВикторатСуворова -

Аквариум?

Читал. Но соль-то в том, что крышка сама отлетела. Пользуюсь омывателем регулярно. Пользовался.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Ребята, пишу суда поскольку специализированная тема :). Подскажите пожалуйста, у всех машин, что я пока видел, верхняя часть заглушки к краю наружу поднимается. У меня же на машине стоят заглушки с параллельными верхней и нижней кромкой. Заказывал по номеру своего авто на экзисте - пришли не такие как стоят у меня, а обычные, как у всех. И собственно вопрос - номера прямых заглушек никто не подскажет? Я заказывал крышка омывателя фары левой GM 96627965 и крышка омывателя фары правой Opel 48 06 513  - пришли абсолютно идентичные крышки, но не такие как у меня :)))) Мне бы номерочки таких как у меня :)

post-11244-0-45948500-1495452968_thumb.jpg

post-11244-0-06690800-1495452969_thumb.jpg

Изменено пользователем Tofsla
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

У меня слетела правая, заказал вот такие: General Motors 96627965 Крышка, отверстие форсунки фароомывателя, л/с и 96627966 л/с. Кто ставил новые на место старых? Сильно сложное занятие? И где бы их еще покрасить в цвет бампера (кузова)? Питер.

Ссылка на комментарий

а чито, джиэм не сделал крышечки в цвет кузова разные, как те же парктроники разных цветов?

Ссылка на комментарий
Не сделал. Установка занимает секунд 40. Оттянуть форсунку и установить крышку. Там есть паз. Не ошибетесь. Насчет покраски-не знаю. Я свою так и не покрасил. Не было случая. Если вдруг понадобится малярка (тьфу-тьфу-тьфу) тогда разом и покрашу
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...