Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Новая встреча клуба!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 530
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

фууух...но я все равно возьму набор ритуальных ножей на всякий случай, самое главное что во время убийства капот поцарапаеццо а этого допустить низя! Посему ожидаем!
Ссылка на комментарий
Что-то со встречей в Питере тишина. давай место выбирать, Пока передвигаюсь,по городу постараюсь что-нибудь присмотреть.
Ссылка на комментарий

Ребята и админы.

Т.к. уже много народу из разных городов, предлагаю сделать раздел, где будут ветки Питера, Казани, Чувашии и других, а кто оттуда - помогать их вести. И встречи проще будет организовывать.

 

А по поводу встречи в Москве - я так и не понял определились с датой и временем?

Ссылка на комментарий
Я вообще-то предлагал в прошлые выходные собраться,но вижу реакции не последовало... А в эти у меня врядли получится,но если вы там будете пару часов или больше,то может подъеду(тел. Иоанна записал на всякий случай)... :wink:
Ссылка на комментарий
Присоединяюсь к Александру676. Нужно встречаться в СПб, например, у Смольного. Красиво и в выходные народу немного. Гости из других городов не заплутают...
Ссылка на комментарий

В обсчем я буду, телефон включу часофф в 12, ибо спать есть первейшая обязанность неразумного, подъеду к двум на воробьевы горы, кто будет хорошо,

перепишем номера,а кого не будет буду разыскивать по Москве и приклеивать стикер придатель!:)/>/>

Ссылка на комментарий

да уж...В общем почти все редиски!!!!!Было всего два!!! антаровода со свитой и все!!! ну что ж раз нет совести и чести придеццо вылавливать по Москве и наклеивать стикер придатиль!!!Воробьевы само по себе красивое место, взять домашних да приехать пообщаться и погулять,так нет ведь все заняты...а ведь случайные встречи с людьми объединенными по крайней мере одним интересом это же прекрасссно...Эххх низя так товарищи!

Встретиш в Москве опель, убегай быстрей

со стикером придатиль там сидит злодей.

Ссылка на комментарий
Ребят, организацию встречи одноклубников в др. городах России проводим тут http://www.antara-club.ru/forum/viewforum.php?f=29. Так будет намного конструктивнее для форума и удобней для вас!
Ссылка на комментарий

ДА!!! Организация храмает :roll:/>/>

Если все-таки созреем до еще одной встречи и не буду в командировке приеду ОБЯЗАТЕЛЬНО :)/>/>

До Москвы доехать не проблема :)/>/>

Ссылка на комментарий

можно считать что было не 2, а 2,5 чела - застрял в пробке на кольце и пока вырулил было уже поздно махать красными флажками :cry:

 

но уж на следующею встречу принесусь первым!!! если нет, то сам наклею эту надпись "ПРИДАТЕЛЬ" на свою машину!!! :!:

Ссылка на комментарий

значит есть сознательные водители:roll:/>/>

По поводу встречи хотел бы предложить на выбор перед майскими праздниками,в начале майских, или 10,17 мая

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...