Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Удаление царапин на пластике бампера


diant

Рекомендуемые сообщения

Привет всем. Попробовал химию фирмы KOCH для пластика наружнего и для внутренего - нормально получаеться мелкие царапки скрывает пыль не садиться. Сейчас хочу заказать у них же крем краску для пластика попробовать.Не сочтите за рекламу.

Я химией потом блеск только придавал. ИМХО так ни одна химия не сможет востановить пластик
Ссылка на комментарий
Я на прошлой машине подправлял царапины на пластике при помощи обычной турбо зажигалки (которая на ветру не тухнет и выдает пламя под давлением). Пластик приходил практически в первоначальное состояние, струю огня нужно держать на расстоянии от 1 до 0.5 см от пластика, в общем будет заметно, как царапина заплавляется.
Ссылка на комментарий
Глубокие царапки огнем не заплавишь - фактурный пластик, если только делать слепок и то не факт что потом не побелеет место плавления. Химия согласен вещь временная, красить (правильно) хлопотно и затратно.Пленкой заклеить с новья держаться не будет - если будет то не долго. Детейлинг в помощь.
Ссылка на комментарий
мелкие царапины - легкая полировка уберет(только осторожно с оборотами шлифовки) а вообще за бугром все машины с мятыми и сильно обшарпаными бамперами-ониж паркуются почти тараня друг друга- шрамы украшают
Ссылка на комментарий
мне помог единственный turtle wax черный пластик,убрал белесые пятна на бампере,внутри салона обивка была царапаная,тоже зачернило все.Пока держиься полтора месяца,пятна не выходят.Пробывал доктор вакс,не помогал,а этот убирает все,только по несколько раз наносить.
Ссылка на комментарий

мне помог единственный turtle wax черный пластик,убрал белесые пятна на бампере,внутри салона обивка была царапаная,тоже зачернило все.Пока держиься полтора месяца,пятна не выходят.Пробывал доктор вакс,не помогал,а этот убирает все,только по несколько раз наносить.

Такой? http://www.car-master.ru/site.xp/049050054124052052051.html
Ссылка на комментарий

мне помог единственный turtle wax черный пластик,убрал белесые пятна на бампере,внутри салона обивка была царапаная,тоже зачернило все.Пока держиься полтора месяца,пятна не выходят.Пробывал доктор вакс,не помогал,а этот убирает все,только по несколько раз наносить.

не знаю как он держится полтора месяца на бампере,у меня смывается при первой мойке.

Как временная мера неплохо закрашивает, но обычная полироль для пластика с силиконом скрывает царапки лучше.

Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...
Я мелкие царапины задиры и прочие повреждения например заломы( без трещин ) грею промышленным феном. Пластик греется немного подплавляется верхний слой и белизна царапин уходит. Главное не перстараться и руками не трогать пока не остынет.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...