Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Чего не хватает в Вашей Антаре? Что хотели бы улучшить?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Регулятор скорости щеток есть у Понтиака. Она как наша только Американка. У ДжетЛи спрашивали за этот переключатель но он молчит.

Там колесико стоит как на Омеге- очень удобно.

Ссылка на комментарий

Я на днях внутрянку тетсил в своей прибором через mdi с одним челом диагностом. 

Смогли поставить по умолчанию английский язык вместо немецкого. Теперь при скидывании клеммы, не нужно язык менять через диск.

Пытались убрать slippery road, не хочет, хотя, он этим способом убирал десток других опелей.

Активировать RDS на нави 100 не удалось. Он даже в своей вектре не смог побороть. 

Не работает RDS, как надо, не синхронизирует время на дисплее, а это все, что мне от него нужно.

Бип на непристегнутый ремень убирается, у меня он убран.

Ссылка на комментарий

поездил по дворам, попарковался через колею. Принудительного включения муфты не хватает. и блокировки.

Ссылка на комментарий

поездил по дворам, попарковался через колею. Принудительного включения муфты не хватает. и блокировки.

Привет земляк!

 

у нас плохо чистят, но проблем с парковкой совсем не наблюдаю, ранжировку делал.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Господа, я дико извиняюсь. Не смог пролистать всю тему целиком.

Как этот долбаный центральный подголовник на задней сидушке утопить до самой спинки?

если что, на форуме ориентируюсь слабо пока.

новичок :D:

Ссылка на комментарий

Можно, у основания в пластиковых дырках сбоку есть маленькая дырочка, туда надо ткнуть скрепкой и утопите подголовник)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...