Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Вновь Антара 3,2


diant

Рекомендуемые сообщения

Почитать можно в документах, которые выдавал ОД при продаже авто. Если авто взято не новым, то смотрите по салону и оптике - кожа, ксенон, Блютуз, магнитола CD30 - Космо Премиум, если еще и электросидения, люк (не у всех) и навигация с цветным дисплеем то Космо Премиум Плюс.

Покупал с рук.

Но у меня по видимому Космо Премиум, но ещё и плюс электросидение водительское. А вот навигации и люка и цветного дисплея нет...

Ссылка на комментарий
гм... у меня входит... когда я брал антару - в космо премиум плюс добавлялось только люк и нави, все остальное было в обычном премиуме
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

В чем разницаь между космо и космо премиум + ???

Нави,люк,другие диски,у кого то электросидения(у меня не было).Короче кроме Нави кому как повезет-лотерея от ЖМ...

Изменено пользователем I_first
Ссылка на комментарий

Подскажите хочу взять антару 3.2 космо, 2008 года, у дилера с пробегом 35 т.

 

но у неё 2 недочета, есть небольшая вмятинка от упавшего снега на грыше, гдето 15 х 10 см. И начальный люфт рулевой тяги.

 

Это не смертельно во сколько обойдется ремонт?

Ссылка на комментарий
На счёт крыше не скажу, а тягу поменять не сильно дорого стоит, ну и плюс схождение сделать. Если вы уверены, что люфт в тяге.
Ссылка на комментарий

Ну машину диагностировали в дженсере там и продают, по сервис книге пробег 35 к. последнее ТО, 4 тыщи назад делали в начале 2012 года.

 

Крутил рулем вроде все в норме, в отличии от пред идущих машин которые я смотрел, менегер сказал что они сами могут отремонтировать по дилерской цене в 10 000 р. я думаю если у них такая цена то в обычном сервисе в разы меньше.

Ссылка на комментарий

Ну машину диагностировали в дженсере там и продают, по сервис книге пробег 35 к. последнее ТО, 4 тыщи назад делали в начале 2012 года.

 

Крутил рулем вроде все в норме, в отличии от пред идущих машин которые я смотрел, менегер сказал что они сами могут отремонтировать по дилерской цене в 10 000 р. я думаю если у них такая цена то в обычном сервисе в разы меньше.

 

Действительно в разы меньше у неофициалов.

 

Тут где-то на форуме вроде выкладывали номер рулевой тяги, а то я найти не могу.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

:)/>/> у меня теперь тоже 3,2 , прожорливая :)/>/>

поздравляем :)/>/>

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...