Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Личная репутация пользователя


Рекомендуемые сообщения

Что это такое? В целях дополнительного стимулирования цивилизованных отношений среди пользователей нашего форума администрация вводит в эксплуатацию систему репутации пользователя. На самом деле эта система функционировала всегда, но была визуально доступна только администрации, теперь же мы решили сделать ее видимой для всех наших уважаемых форумчан. Очень надеемся что это нововведение будет способствовать еще более здравым коммуникациям на нашем форуме.

 

Как это работает? Все форумчане наверняка видели значки репутации в своем профиле вида -<0 () 10>+. Значение 10 соответствует 100%-ому уровню нарушений и приводит к самому плачевному для пользователя результату - пожизненному бану. Если пользователь совсем не имеет взысканий со стороны администрации, то скобки () остаются пустыми или в них указано нулевое значение. Соответственно каждая 1 соответствует 10% уровню повышения или понижения фактической репутации. Уровень репутации пользователей регулируется исключительно администрацией форума antara-club.ru.

 

Что будет, если я что-то нарушу? В большинстве ситуаций - ничего, возможно получите устное предупреждение от администрации без изменения уровня репутации. Мы очень хотим чтобы Вы поняли - по большому счету мы настроены к пользователям исключительно лояльно. Но, к большому сожалению, бывают ситуации, когда без стимуляции не обойтись и тогда: администрация форума имеет право исходя из Правил форума накладывать взыскания увеличивая значение уровня репутации (на деле, - чем выше значение, тем ниже фактическая репутация) по своему усмотрению, также как и отменять взыскания понижая значение ( соответственно, - чем ниже значение, тем выше фактическая репутация). Понижение значения репутации (т.е. повышение уровня фактической репутации) возможно не ранее чем через три месяца после наложения взыскания, - рассматривается после обращения пользователя получившего данное взыскание к администрации форума.

 

P.S. Тема закрыта для обсуждения, - вопросы, пожелания и предложения можно оставлять в разделе "Обсуждение работы модераторов и правил форума".

 

 

С уважением,

администрация форума

antara-club.ru

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...