Перейти к содержимому

• 12
  • 3
  • 6
  • 9

Фотография

Антара и бездорожье

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1428

#41 Андрей V6

Андрей V6

Старичок

• Форумчане
  • 615 сообщений

Отправлено 19 Август 2008 - 15:40

Кстати, есть еще один неприятный момент. Если стекла забрызгало жидкой грязью, лучше не пытаться их очистить опустив и подняв стекло. Мало того , что грязь будет равномерно размазана, так еще и уплотнитель снизу стекла прилегает плотно только когда стекло поднято, в итоге грязь попадает на всю его внутреннюю поверхность и потом пачкает уже чистое стекло. Так же, как после мойки, опустишь сухие стекла, а поднимешь,- они снизу мокрые, так же и здесь только с грязью.
  • 0

#42 Mexican

Mexican

Старожил

• Форумчане
  • 479 сообщений
  • Интересы:Рыбалка, музыка, собаки

Отправлено 19 Август 2008 - 19:04

Кстати, есть еще один неприятный момент. Если стекла забрызгало жидкой грязью, лучше не пытаться их очистить опустив и подняв стекло. Мало того , что грязь будет равномерно размазана, так еще и уплотнитель снизу стекла прилегает плотно только когда стекло поднято, в итоге грязь попадает на всю его внутреннюю поверхность и потом пачкает уже чистое стекло. Так же, как после мойки, опустишь сухие стекла, а поднимешь,- они снизу мокрые, так же и здесь только с грязью.

Добавлю еще, что сильно царапается боковое стекло. Мне приходится опускать его, чтобы приложить пропуск при въезде в гараж, и стекло это не всегда бывает чистое. В настоящий момент царапины приобрели заметный вид.
  • 0

#43 hesburger

hesburger

Свой

• Форумчане
  • 96 сообщений

Отправлено 19 Август 2008 - 21:18

Это вообщем то на всех почти машинах ;)/>/>
  • 0

#44 Андрей V6

Андрей V6

Старичок

• Форумчане
  • 615 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2008 - 05:31

Здесь много любительского видео со встречи украинского КаптиваКлуба. Для тех, кто ни разу не тестил Антару в бездорожье, эти кадры датут полное представление о том чего можно ожидать от наших авто. Короче, они застряли везде, куда полезли. Здесь есть все,- от лопнувших тросов и работы лопатой, до традиционного трактора. :lol: Лично я уже это все реально испытал на себе и на своем Антарике.

http://captiva-club....ting3/#more-311
  • 0

#45 Design_Nick

Design_Nick

Старичок

• Модераторы
  • 1 198 сообщений
  • МОЯ Antara::C105 2.4 AT5 Enjoy Plus

Отправлено 07 Октябрь 2008 - 06:14

Надо было им с собой хотя бы 1 настоящий внедор взять :(/>/> Мы-то люди опытные... ;)/>/>
  • 0

#46 Глеб

Глеб

Старичок

• Форумчане
  • 1 005 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2008 - 06:44

Здесь много любительского видео со встречи украинского КаптиваКлуба. Для тех, кто ни разу не тестил Антару в бездорожье, эти кадры датут полное представление о том чего можно ожидать от наших авто. Короче, они застряли везде, куда полезли. Здесь есть все,- от лопнувших тросов и работы лопатой, до традиционного трактора. :lol: Лично я уже это все реально испытал на себе и на своем Антарике.

http://captiva-club....ting3/#more-311

На такой резине можно и в простой луже застрять!!!!! Они загнали машины по бампера и думали что вылезут????? Я думаю что если в такую грязь загнать по бампера любой Внедор, тоже встанет!!!!! Кроме хорошей резины и крутящего момента еще и голову на плечах надо иметь!!!!!
  • 0

#47 Kela

Kela

Новичок

• Новички
  • 7 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2008 - 11:00

На такой резине можно и в простой луже застрять!!!!! Они загнали машины по бампера и думали что вылезут????? Я думаю что если в такую грязь загнать по бампера любой Внедор, тоже встанет!!!!! Кроме хорошей резины и крутящего момента еще и голову на плечах надо иметь!!!!!

Привет, соплеменники! :(/>/>

Резина действительно у всех была шоссейная + головы почти ни у кого не осталось ;)/>/> Так что не нужно хаять нашу платформу... Как правильно заметили, нужно иметь еще и голову на плечах, а вот ее-то и не было ;)/>/> Конечно, если ехать как по рельсам в болото, то что можно ждать от капы? ;)/>/>

А на горках застряли потому, что там очень острый пик - там на любой резине сядешь пузом. Нужно или брать на скорости или боком... Я на видео это писал, но естественно после конвертации во флеш-видео, эту надпись трудно прочесть из-за качества...

Вообщем, мир, дружба, жвачка! Заходите к нам в гости ;)/>/>
  • 0

#48 Design_Nick

Design_Nick

Старичок

• Модераторы
  • 1 198 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2008 - 11:13

И Вы к нам!
  • 0

#49 Kela

Kela

Новичок

• Новички
  • 7 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2008 - 11:17

ну, вот нашел обсуждение нашей встречи и забрел к вам... :(/>/>
Сейчас на нашем форуме дам ссылку на обсуждение ;)/>/>

Кстати, если у вашего админа есть желание - можем обменятся ссылочками там или еще чем... чтоб мы друг друга проще находили ;)/>/>
  • 0

#50 Глеб

Глеб

Старичок

• Форумчане
  • 1 005 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2008 - 11:18

Привет, соплеменники! :(/>/>

Резина действительно у всех была шоссейная + головы почти ни у кого не осталось ;)/>/> Так что не нужно хаять нашу платформу... Как правильно заметили, нужно иметь еще и голову на плечах, а вот ее-то и не было ;)/>/> Конечно, если ехать как по рельсам в болото, то что можно ждать от капы? ;)/>/>

А на горках застряли потому, что там очень острый пик - там на любой резине сядешь пузом. Нужно или брать на скорости или боком... Я на видео это писал, но естественно после конвертации во флеш-видео, эту надпись трудно прочесть из-за качества...

Вообщем, мир, дружба, жвачка! Заходите к нам в гости ;)/>/>

Молодец, что написал!!!!! Предлагаю объеденить усилия двух сайтов для увиличения КПД давления на ОД!!!!! А то , что в грязь залезли это нормаьно!!!!! Я просто попробывал по полю после дождя, возило очень сильно, еле вылез, по этому стараюсь объезжать такие места!!!!!
  • 0

#51 Глеб

Глеб

Старичок

• Форумчане
  • 1 005 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2008 - 11:19

ну, вот нашел обсуждение нашей встречи и забрел к вам... :(/>/>
Сейчас на нашем форуме дам ссылку на обсуждение ;)/>/>

Кстати, если у вашего админа есть желание - можем обменятся ссылочками там или еще чем... чтоб мы друг друга проще находили ;)/>/>

Отличная идея!!!!!
  • 0

#52 Kela

Kela

Новичок

• Новички
  • 7 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2008 - 11:27

Отличная идея!!!!!

Щаз админ разозлится и забанит нас :(/>/> я ему написал уже в личку... так что лучше больше не флудить по этой теме... ;)/>/>

Вот бортовой журнал каптивы нашего Игоря (Veet) - там есть что почерпнуть по бездору на капе ;)/>/>
  • 0

#53 Design_Nick

Design_Nick

Старичок

• Модераторы
  • 1 198 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2008 - 11:49

Только не тому админу написал... Я тут фрилансер и архангел...

А владельцем является просто admin :(/>/> Так что я не в силах...
  • 0

#54 admin

admin

Старожил

• Главные администраторы
  • 350 сообщений
  • МОЯ Antara::C145 3.0 AT6 Cosmo
  • Интересы:RC

Отправлено 07 Октябрь 2008 - 12:09

Зачем же админу вас банить? как буд-то у него дел других нет.
Я только за совместные действия в инете и в реале
  • 0

#55 Александр676

Александр676

Старичок

• Форумчане
  • 2 232 сообщений
  • МОЯ Antara::C105 3.2 AT5 Cosmo Premium

Отправлено 07 Октябрь 2008 - 16:18

Прикольно покатались, только оператора надо убить :(/>/> , все кино обо.....л ;)/>/>
Есть такая хрень как адреналин, заведет куда хочешь
Сейчас подумываю купить Ниву для выплеска адреналина
  • 0

#56 Kela

Kela

Новичок

• Новички
  • 7 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2008 - 16:37

... только оператора надо убить :(/>/> , все кино обо.....л ;)/>/>

Ну, оператору около 10-12 лет было... так что хорошо, что хоть так снял ;)/>/>
  • 0

#57 Александр676

Александр676

Старичок

• Форумчане
  • 2 232 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2008 - 16:46

тогда убить его родителей и Изображение организаторов, а ему премию в 100 чупа чупсов, :(/>/> за то,что хоть кто то снимал это "безобразие" ;)/>/>
  • 0

#58 Андрей V6

Андрей V6

Старичок

• Форумчане
  • 615 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2008 - 16:50

Прикольно покатались, только оператора надо убить :(/>/> , все кино обо.....л ;)/>/>
Есть такая хрень как адреналин, заведет куда хочешь
Сейчас подумываю купить Ниву для выплеска адреналина

Может скинемся всем клубом, купим Ниву или УАЗ и утопим его дружно в каком-нибудь болоте? Для адреналину то. Даже на учет ставить не будем. :lol: :lol: :lol:
  • 0

#59 Андрей V6

Андрей V6

Старичок

• Форумчане
  • 615 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2008 - 16:55

Kela, а кстати, я так понял, что при попытке вытащить Капу с горы, ей что вырвали буксировочный кронштейн?
  • 0

#60 Александр676

Александр676

Старичок

• Форумчане
  • 2 232 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2008 - 17:00

Может скинемся всем клубом, купим Ниву или УАЗ и утопим его дружно в каком-нибудь болоте? Для адреналину то. Даже на учет ставить не будем. :lol: :lol: :lol:

Хорошая мысль!!Изображение
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Bing (1)