Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Антара и бездорожье


Рекомендуемые сообщения

ну, вот нашел обсуждение нашей встречи и забрел к вам... :(/>/>

Сейчас на нашем форуме дам ссылку на обсуждение ;)/>/>

 

Кстати, если у вашего админа есть желание - можем обменятся ссылочками там или еще чем... чтоб мы друг друга проще находили ;)/>/>

Отличная идея!!!!!

Ссылка на комментарий
Отличная идея!!!!!

 

Щаз админ разозлится и забанит нас :(/>/> я ему написал уже в личку... так что лучше больше не флудить по этой теме... ;)/>/>

 

Вот бортовой журнал каптивы нашего Игоря (Veet) - там есть что почерпнуть по бездору на капе ;)/>/>

Ссылка на комментарий

Только не тому админу написал... Я тут фрилансер и архангел...

 

А владельцем является просто admin :(/>/> Так что я не в силах...

Ссылка на комментарий

Зачем же админу вас банить? как буд-то у него дел других нет.

Я только за совместные действия в инете и в реале

Ссылка на комментарий

Прикольно покатались, только оператора надо убить :(/>/> , все кино обо.....л ;)/>/>

Есть такая хрень как адреналин, заведет куда хочешь

Сейчас подумываю купить Ниву для выплеска адреналина

Ссылка на комментарий
тогда убить его родителей и http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies052.gif организаторов, а ему премию в 100 чупа чупсов, :(/>/> за то,что хоть кто то снимал это "безобразие" ;)/>/>
Ссылка на комментарий
Прикольно покатались, только оператора надо убить :(/>/> , все кино обо.....л ;)/>/>

Есть такая хрень как адреналин, заведет куда хочешь

Сейчас подумываю купить Ниву для выплеска адреналина

 

Может скинемся всем клубом, купим Ниву или УАЗ и утопим его дружно в каком-нибудь болоте? Для адреналину то. Даже на учет ставить не будем. :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Может скинемся всем клубом, купим Ниву или УАЗ и утопим его дружно в каком-нибудь болоте? Для адреналину то. Даже на учет ставить не будем. :lol: :lol: :lol:

 

Хорошая мысль!!http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies101.gif

Ссылка на комментарий
Kela, а кстати, я так понял, что при попытке вытащить Капу с горы, ей что вырвали буксировочный кронштейн?

 

Да, ты прав... а произошло это опять же из-за того, что головы на плечах уже ни у кого не было :(/>/> Капа висела нагорке, ее зацепили тросом и рывком пытались сдернуть, чтоб она хоть одним колесом за землю зацепилась... А так-как при этом угол составлял около 40 градусов, то эхо не выдержало.... Справедливости ради надо сказать, что оно оторвалось по сварочному шву.... Опять же - сами виноваты...

Ссылка на комментарий
Может скинемся всем клубом, купим Ниву или УАЗ и утопим его дружно в каком-нибудь болоте? Для адреналину то. Даже на учет ставить не будем. :lol: :lol: :lol:

 

Хотите Ниву утопить - пожалуйста! :(/>/>

Ссылка на комментарий
Хотите Ниву утопить - пожалуйста! :)/>/>

Это класс!!!!!! Кела, где ты выискал такое????? Я по рекам на Ниве конечно не ездил, но засадить этот автомобильчик было сложновато!!!!! Хотя один раз в глубокой колее сел на пороги!!!!!

Ссылка на комментарий
Это украинский клуб шеви-нива на встрече развлекался :)/>/>))

 

Там у меня в альбоме еще есть один ролик про ниву: http://www.youtube.com/watch?v=lxy24ePY-v0

Серьезная заявка на успех!!!!!! Благо , что запчасти для Нивы стоят 3 копейки!!!!!!

Ссылка на комментарий
СУПЕР!!. вот где головы у людей нет. но участвовать в таком приятно. пробывал, на УАЗе. http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies106.gif
Ссылка на комментарий

Всем привет!

Сам был на покатушках Украинского Каптива Клуба....

Как уже отписался Уважаемый Кела - дело было немного на подпитку и надо было себя чем то интересным занять - вот мы и занимались... и грязь и горка.... :)/>/>

Что бы вы понимали насколько там было "грязно" в том болотце... Когда привезли погрузчик и вынимали вторую машину он сказал что ближе не будет подъезжать, если он там сядет - его уже только танк достанет....)))))

А вообще весело провели время... и поедем еще!!!

Чего и Вам желаем!

Ссылка на комментарий
Всем привет!

Сам был на покатушках Украинского Каптива Клуба....

Как уже отписался Уважаемый Кела - дело было немного на подпитку и надо было себя чем то интересным занять - вот мы и занимались... и грязь и горка.... :)/>/>

Что бы вы понимали насколько там было "грязно" в том болотце... Когда привезли погрузчик и вынимали вторую машину он сказал что ближе не будет подъезжать, если он там сядет - его уже только танк достанет....)))))

А вообще весело провели время... и поедем еще!!!

Чего и Вам желаем!

Ребята мы с вами, только без машин!!!!! Мы так шашлычку поесть!!!!!!! :lol:

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
просто интересно посмотреть http://rutube.ru/tracks/1335617.html?v=1c1...1a24a3d65661361

Я реально потрясён! Вот это прохождение! Не ожидал, реально в шоке! Респект и уважуха... Скажу честно - я бы не сунулся в такую лужу без большой необходимости, но теперь уверенности в машинке прибавилось на порядок! Спасибо за такой наглядный пример... А то разговоров много, как всегда, а вот так наглядно гораздо лучше доходит. По крайней мере можно теперь меньше волноваться если что пойдёт на дороге нетак! СПАСИБО за наглядный урок!

Неужели после того, как грязная вода заливала капот НИЧЕГО не полетело? Я проплыл, как корабль, будучи в Одессе, по ОЧЕНЬ глубокой луже, так у меня полетел блок АБС... Видимо просто залил!

Ссылка на комментарий
Я реально потрясён! Вот это прохождение! Не ожидал, реально в шоке! Респект и уважуха... Скажу честно - я бы не сунулся в такую лужу без большой необходимости, но теперь уверенности в машинке прибавилось на порядок! Спасибо за такой наглядный пример... А то разговоров много, как всегда, а вот так наглядно гораздо лучше доходит. По крайней мере можно теперь меньше волноваться если что пойдёт на дороге нетак! СПАСИБО за наглядный урок!

Неужели после того, как грязная вода заливала капот НИЧЕГО не полетело? Я проплыл, как корабль, будучи в Одессе, по ОЧЕНЬ глубокой луже, так у меня полетел блок АБС... Видимо просто залил!

Блок АБС залить невозможно!!!!! Он герметичен!!!!!

Ссылка на комментарий
Блок АБС залить невозможно!!!!! Он герметичен!!!!!

Во-первых, блок полетел сразу, как я "поплыл" по огромной и глубокой луже (в Одессе это возможно во время ливня, т.к. ливнёвка не работает). А во-вторых, это определил спец ОД. Они впервые меняли этот блок, у них даже ключа подходящего размера для снятия не было. Я его держал в руках - на контакты вода может попасть! Исключаю стечение обстоятельств...

Ссылка на комментарий
Во-первых, блок полетел сразу, как я "поплыл" по огромной и глубокой луже (в Одессе это возможно во время ливня, т.к. ливнёвка не работает). А во-вторых, это определил спец ОД. Они впервые меняли этот блок, у них даже ключа подходящего размера для снятия не было. Я его держал в руках - на контакты вода может попасть! Исключаю стечение обстоятельств...

Да он у всех машин совершенно открытый стоит!!!!! Чо там залить можно?????? Ну попала вода на контакты и что?????? Они бы гарели у всех 100% машин!!!!!!!! ОД твоему минус респект!!!!!! Им разбираться не охота!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Народ! Что со снегом? :P/>/> Какие новости на фоне борьбы со злом?

Мы тут начали с товарищами контраварийную подготовку. Катаемся на льду... :)/>/> Осваиваем приемы.. Прочувствуем машины...

 

Подробнее здесь!

 

Жалко фоток толком нет.. ибо все обычно за рулем и на треке :blink:/>/>

 

При езде на льду (резина Мишлин шипованая) машина ведет себя весело. Отключить ESP - начинает рыскать... но в случае сильного заноса - ESP ВСЕ РАВНО включается, гасит движок и говорит "Хозяин, ты ценен! Остановись! Подумай, а оно нам надо?"

Таким образом при любом режиме ESP не дает выйти из заноса газом. Обмануть можно только если руль при этом держать прямо! Тогда газ доступен.

 

Пробовали занос с разворотом, полицейский разворот. Последний правда не до конца.. ибо чтобы исключить нагрузку на АКПП я не переключался на передачу, просто разворачивался и останавливался :)/>/>

 

Мы продолжаем... буду писать еще.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...