Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

ХВК-Сервис.


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер, подскажите, сколько денег за замену масла в коробке, раздатке, редукторах? Работа и Ваше масло, минус фильтр акпп (купил уже). Что заливаете, и сколько по времени? Авто с двигателем 3.0

Все цены по работам есть на сайте.

Замена масла АКПП (частично за 1 раз) - 5000 (работы и масло)

Замена масла в мосту и раздатке с маслом и работами 3400.

Ссылка на комментарий

Привет.

Не пойму, почему неровные обороты на холодный старт. https://youtu.be/of7WBAAvYOU

Свечи иридиевые, чистые, зазоры норм, дроссель чищен, патрубок не дырявый, фильтра поменяны.

Ссылка на комментарий
Добого времени суток! Гудит редуктор заднего моста. Мне советовали его менять. Это дороговато. Ремонтируете редуктор? Если да, сколько времени займёт, сколько будет стоить, подшипники и др у вас будет или самому покупать?
Ссылка на комментарий

Добого времени суток! Гудит редуктор заднего моста. Мне советовали его менять. Это дороговато. Ремонтируете редуктор? Если да, сколько времени займёт, сколько будет стоить, подшипники и др у вас будет или самому покупать?

Да, ремонтируем. Все запчасти есть, ремонт от одного до двух дней. По цене примерно 25. Но смотря, что там сломалось. Надо же сделать диагностику.

 

Привет.

Не пойму, почему неровные обороты на холодный старт. https://youtu.be/of7WBAAvYOU

Свечи иридиевые, чистые, зазоры норм, дроссель чищен, патрубок не дырявый, фильтра поменяны.

Да вроде бы норм, я криминала не услышал. Что могу посоветовать, возьмите сканер, минимум ОР-СОМ, просканируйте на наличие ошибки P2076. ELM - эту ошибку не видит (по крайней мере те модификации которые мне попадались).

Ссылка на комментарий

Да вроде бы норм, я криминала не услышал. Что могу посоветовать, возьмите сканер, минимум ОР-СОМ, просканируйте на наличие ошибки P2076. ELM - эту ошибку не видит (по крайней мере те модификации которые мне попадались).

Понял, попробую. А самодиагностика разве её не покажет, там и чек должен загореться?

Изменено пользователем Кислый
Ссылка на комментарий

Вынимал заслонку, относительно чистая. Попробовал провернуть в ручную, вращается, но странно, теребонькать надо, чтобы провернуть. Поставил назад в "открытом" положении.

Видео из машины утром https://youtu.be/trc1FelsenE

Думаю, если поеду на юг, то через вас проехать. Считать и почистить ошибки, если есть. На панели всё чисто.

Ваш прибор может посмотреть честный пробег? У меня похож на натуральный, но хотелось бы истину узнать точную.

Ссылка на комментарий

Добрый день!

Не подскажете об сколько денег встанет замена манжеты поршня тормозного суппорта и есть ли все необходимое?

Еще беспокоит навязчивый цокот двигателя справа. Есть предположение про натяжитель - опять же сколько будет стоить? Так понимаю что имеет смысл если подтвердится менять комплектом натяжитель цепь и башмаки? Сколько по времени?

Двигатель - le5 по паспорту.

Изменено пользователем zloi_kot
Ссылка на комментарий

Привет.

Сегодня осмотрели и продиагностировали, всё прекрасно. Большое спасибо мастеру, пригласили сразу, всё чётко и без проблем.

Ссылка на комментарий

Добрый день!

Не подскажете об сколько денег встанет замена манжеты поршня тормозного суппорта и есть ли все необходимое?

Еще беспокоит навязчивый цокот двигателя справа. Есть предположение про натяжитель - опять же сколько будет стоить? Так понимаю что имеет смысл если подтвердится менять комплектом натяжитель цепь и башмаки? Сколько по времени?

Двигатель - le5 по паспорту.

Суппорт переборка 2000. Ремкомплект резинок на него примерно 1200. (2ч)

ПО мотору чего гадать, надо проверять сначала.

 

 

Привет.

Сегодня осмотрели и продиагностировали, всё прекрасно. Большое спасибо мастеру, пригласили сразу, всё чётко и без проблем.

Спасибо!

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, Иван!

 

Нужна ваша помощь!

Встречались ли вы с такой ситуацией (перечислены симптомы в порядке их появления):

1. перестал работать задний омыватель, передний + омыватель фар - работали (в салоне сухо).

2. все заработало спустя несколько дней без каких-то усилий с моей стороны, когда я уже собрался снимать обшивку передней стойки и проверять целостность трубок.

3. перестал работать передний омыватель ветрового стекла + омыватель фар (при нажатии на рычаг щелкает реле), омыватель заднего стекла - работает.

4. все заработало через несколько дней без каких-то усилий с моей стороны.

5. повторение пунктов 3 и 4.

 

Сейчас приехал домой: омыватель ветрового стекла снова не работает.

Куда копать не очень понимаю.

Что-то с электрикой? - Тогда почему это никак не связано с погодой - перестают работать омыватели, как в сырую, так и сухую погоду?

Проблема с моторчиками? - Тогда почему они начинают работать вновь. как будто ничего и не было?

Какая непонятная для меня загадка...

Изменено пользователем Vovka++
Ссылка на комментарий

Здравствуйте, Иван!

 

Нужна ваша помощь!

Встречались ли вы с такой ситуацией (перечислены симптомы в порядке их появления):

1. перестал работать задний омыватель, передний + омыватель фар - работали (в салоне сухо).

2. все заработало спустя несколько дней без каких-то усилий с моей стороны, когда я уже собрался снимать обшивку передней стойки и проверять целостность трубок.

3. перестал работать передний омыватель ветрового стекла + омыватель фар (при нажатии на рычаг щелкает реле), омыватель заднего стекла - работает.

4. все заработало через несколько дней без каких-то усилий с моей стороны.

5. повторение пунктов 3 и 4.

 

Сейчас приехал домой: омыватель ветрового стекла снова не работает.

Куда копать не очень понимаю.

Что-то с электрикой? - Тогда почему это никак не связано с погодой - перестают работать омыватели, как в сырую, так и сухую погоду?

Проблема с моторчиками? - Тогда почему они начинают работать вновь. как будто ничего и не было?

Какая непонятная для меня загадка...

 

https://www.antara-club.ru/index.php/topic/642-bachok-omyvatelia/

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, Иван!

 

Нужна ваша помощь!

Встречались ли вы с такой ситуацией (перечислены симптомы в порядке их появления):

1. перестал работать задний омыватель, передний + омыватель фар - работали (в салоне сухо).

2. все заработало спустя несколько дней без каких-то усилий с моей стороны, когда я уже собрался снимать обшивку передней стойки и проверять целостность трубок.

3. перестал работать передний омыватель ветрового стекла + омыватель фар (при нажатии на рычаг щелкает реле), омыватель заднего стекла - работает.

4. все заработало через несколько дней без каких-то усилий с моей стороны.

5. повторение пунктов 3 и 4.

 

Сейчас приехал домой: омыватель ветрового стекла снова не работает.

Куда копать не очень понимаю.

Что-то с электрикой? - Тогда почему это никак не связано с погодой - перестают работать омыватели, как в сырую, так и сухую погоду?

Проблема с моторчиками? - Тогда почему они начинают работать вновь. как будто ничего и не было?

Какая непонятная для меня загадка...

Не знаю, но я бы начал с ревизии разъемов на насосах. Возможно где-то проводка зажата.

Ссылка на комментарий

 

Какая непонятная для меня загадка...

 

https://www.antara-club.ru/index.php/topic/642-bachok-omyvatelia/

 

моторчик?

Изменено пользователем Vovka++
Ссылка на комментарий

моторчик?

 

Чего гадать, то, надо открутить подкрылок и бампер.ю и проверить контакты на моторчиках.

Как вариант, они окислись, но возможно от хорошей встряски они (контакты) не надолго восстанавливаются.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Какие-то проблемы с телефоном в сервисе: "аппарат абонента выключен

Проблема решина, спасибо за сигнал. Телефон не выдержал и сломался.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Заранее записался на воскресное утро, приехал - сервис закрыт, телефон не отвечает, у ворот территория вся раскопана..
Неприятный сюрприз.  :mad:

post-6706-0-07568600-1569824622_thumb.jpg

Изменено пользователем knight
Ссылка на комментарий

Прошу прощения, для нас тоже это был неприятный сюрприз. Когда перед выходными приехал экскаватор.

На счет предупреждения проработаем, должны были сообщить.

Въезд обещают заасфальтировать сегодня к вечеру.

Ссылка на комментарий

Добрейши! Иван поскажите какова цена замены охладителя егр и какие детали (ремкрмплект) помимо самого охладителя нужны. 

Ссылка на комментарий

Прошу прощения, для нас тоже это был неприятный сюрприз. Когда перед выходными приехал экскаватор.

На счет предупреждения проработаем, должны были сообщить.

Въезд обещают заасфальтировать сегодня к вечеру.

Ссылка на комментарий

Добрейши! Иван поскажите какова цена замены охладителя егр и какие детали (ремкрмплект) помимо самого охладителя нужны. 

Добрый день!

Чтобы снять охладитель, нужно вынуть мотор. По цене работ, это будет под 35-40т.р. Что еще потребуется не моку сказать с ходу.

А можно вопрос? Что случилось?

На эти выходные строительные работы продолжились. Сейчас убрали уже забор перед магазином Пятерочка и перекапывают весь въезд, обещают залить большую площадку для парковки. Об изменениях сообщу позже, также заезд скорее всего будет уже с 3й Хорошевской улицы, а не с Берзарина. Точно скажем на неделе.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всем добрый день! Медленно и с постоянными переносами, но реконструкция стоянки перед боксами подходит к концу. В среду должны закончить, сейчас возможно загнать машину но по временному разрешению через стройку. Для этого звоните, будем записывать.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...