Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Мурманск.Мурманская обл,регион 51.


Рекомендуемые сообщения

Да, по другому никак. Но там просто если хочешь помогу. Тел в личке Изменено пользователем xtram
Ссылка на комментарий
Народ! Может кто имел опыт красить машину по гарантии у нашего ОД? У меня, тфу 3 раза, все хорошо пока. Но хотел бы знать к чему быть готовым. Просто начитался на форуме про 5 дверь))) Теперь к ней пристальное внимание)))
Ссылка на комментарий

Народ! Может кто имел опыт красить машину по гарантии у нашего ОД? У меня, тфу 3 раза, все хорошо пока. Но хотел бы знать к чему быть готовым. Просто начитался на форуме про 5 дверь))) Теперь к ней пристальное внимание)))

Не кипешуй, проблемы решаем по мере поступления :)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Боря, привет! Как расход? У меня на трассе снизился до 12, потом вернулся в город, случился очередной прожиг и расход опять 16)))
Ссылка на комментарий

Боря, привет! Как расход? У меня на трассе снизился до 12, потом вернулся в город, случился очередной прожиг и расход опять 16)))

Привет расход ацкий 17,6 по городу честно расстраивает подожду еще немного тысяч до 3х когда масло надо будет менять и к ОД мозг выносить

Ссылка на комментарий
А зачем в 3 тыс масло менять? Мне ничего не говорили про нулевое ТО. Я и не собирался...
Ссылка на комментарий

А зачем в 3 тыс масло менять? Мне ничего не говорили про нулевое ТО. Я и не собирался...

Мне ОД посоветовал это сделать сменить масло и фильтр на 3000 км. Думаю это правильно, что после обкатки необходимо сменить масло.

Ссылка на комментарий
Что-то слабовато как-то в эту ветку пишут наши земляки!!! Активнее надо!!!
Ссылка на комментарий

Мне ОД посоветовал это сделать сменить масло и фильтр на 3000 км. Думаю это правильно, что после обкатки необходимо сменить масло.

я меняю масло через примерно 6000-7000т пробега т.е ну примерно между ТО, кстати в сервисной книжке есть раздел межсервисное обслуживание.

Ссылка на комментарий

я меняю масло через примерно 6000-7000т пробега т.е ну примерно между ТО, кстати в сервисной книжке есть раздел межсервисное обслуживание.

А масло оригинальный дексос 2 льете? У ОД меняете?
Ссылка на комментарий

А масло оригинальный дексос 2 льете? У ОД меняете?

насчет масла вопрос тонкий. Пока гарантия приходится мириться с тем что ОД льет, Но в силу недавнего просвещения силами участников нашего форума я бы лил не то что дилер предлагает, наверно придется дотянуть до конца гарантии и потом лить масло по своему разумению.Скоро вот опять поеду хочу до дилера докопаться из вредности на предмет того что за какаО они заливают.

Ссылка на комментарий
Меня смущает сиоимость оригинального масла от GM канистра 5л в районе 1800р. Предыдущие машины все были на Castrol стоимость выше в 2 раза и проблем никогда не было.
Ссылка на комментарий
Кстати, на прошлых выходных на даче решил проверить уровень масла, так пришлось долить около пол литра, схавала значит чуток, пробег был около 1400.
Ссылка на комментарий

Кстати, на прошлых выходных на даче решил проверить уровень масла, так пришлось долить около пол литра, схавала значит чуток, пробег был около 1400.

у меня не ест вообще, посмотрите может подтекает где. Хотя возможно что с завода было недолито

Ссылка на комментарий
с завода было между мин и макс, когда проверял последний раз, было ближе к мин. Течи не замечено. Стою всегда на одном месте у дома.
Ссылка на комментарий

с завода было между мин и макс, когда проверял последний раз, было ближе к мин. Течи не замечено. Стою всегда на одном месте у дома.

ну понаблюдайте,масло может и на защите скопиться. Пока есть гарантия надо подбные вопросы дилеру подкидывать, пусть исправляют.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Боря, в почтовом ящике твое сообщение про солярку вижу, а тут его нет! Почему так, интересно? Да, про Лукойл отпишись обязательно!
Ссылка на комментарий

Боря, в почтовом ящике твое сообщение про солярку вижу, а тут его нет! Почему так, интересно? Да, про Лукойл отпишись обязательно!

Попросил модератора удалить, так как в ситуации разобрались, выяснилось, что транспортная компания воспользовалась слабым контролем и заменила топливо по пути.

Ссылка на комментарий
Вот и первый "косяк". Полез хром на молдинге задней двери. Вчера ехал за Mazda CX-9. а у нее хром облез до черного пластика. Значит мы такие не одни.
Ссылка на комментарий

Вот и первый "косяк". Полез хром на молдинге задней двери. Вчера ехал за Mazda CX-9. а у нее хром облез до черного пластика. Значит мы такие не одни.

Поедете к ОД или еще подождете косяков?
Ссылка на комментарий

Поедете к ОД или еще подождете косяков?

Уже ездил. 2-е недели назад. Юля - менеджер по продажам сказала, что все машины, которые были на тест-драйве, все облезли, гарантийщик вышел посмотрел, понадувал щеки, сказал что да проблема известная- это все реагенты. обещал отправить запрос на GM и связаться, прошло 2-е недели. Завтра буду бомбить его по телефону, потом буду каждый день ездить, пока я его не за...бу. На Зафире для устранения "косяка" с покраской тоже обещали связаться. Жду по сей день.
Ссылка на комментарий
Отпишитесь потом, пожалуйста. Я так понимаю, все мы там будим)))
Ссылка на комментарий

Отпишитесь потом, пожалуйста. Я так понимаю, все мы там будим)))

Обязательно. Завтра продолжу им мозг ковырять. Главное, чтобы не получилось как с одним моим приятелем. Он купил в Гуд авто Пассата с двигателем 1,8, который не заводился уже при минус 10, даже в гараже. Пока была гарантия на сервисе бегали вокруг машины, меняли свечи, фильтра, советовали поменять заправку. Как только гарантия закончилась, они ему выдали, мол извини, братан, такая вот особенность этого двигателя.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...