Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Заказал Антару


Рекомендуемые сообщения

Заказал механику дизель енджой.Заплатил 10 тыров,просил на конц января(деньги на депозите).Предложили ноябрь.Офигел.Они тоже-говорят все пораньше просят.Но уже пошла накидка на утилизацию.Я за эти деньги сам бы утилизацией занялся.А сейчас весь на изжоге.Имею Мазда Премаси 2002 года,но во дворе на пузо садился зимой,достало!
Ссылка на комментарий
  • Ответов 163
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

я тут в начале месяца посетил своего ОД, с кучей дурацких вопросов и выяснил что так как машина была забронирована еще 7 марта то утил. сбор и сентябрское повышение цены меня не касается :)/>/> . ну и так как срок поставки будет некисло просорочен то будут со стороны ОД какиенить вкусняки. Вот сижу губы раскатываю. :)/>/>
Ссылка на комментарий

Заказал механику дизель енджой.Заплатил 10 тыров,просил на конц января(деньги на депозите).Предложили ноябрь.Офигел.Они тоже-говорят все пораньше просят.Но уже пошла накидка на утилизацию.Я за эти деньги сам бы утилизацией занялся.А сейчас весь на изжоге.Имею Мазда Премаси 2002 года,но во дворе на пузо садился зимой,достало!

В Москве дизель на ручке у многих дилеров в наличие.

Ссылка на комментарий

Добро вечера! Заказывал в июне космо плюс 3.2, бежевая, коричневый салон. Очень понравилась после сузуки джимни! =)) Пришла она довольно быстро, в середине июля! Хотя обещали в августе, но мне как то побоку было, ибо права мне отдадут только 26 октября...

Так вот, интересуюсь существует ли обновление карт, уже не одну тему читал, ничего путного не нашёл! И какие диски лучше на зиму, R16 или R17? В инструкции написано 16, но уж больно маловаты они для такой машины (в плане внешнего вида). Может кто пользовался 17ми зимой?

Всем Спасибо!

Ссылка на комментарий

Добро вечера! Заказывал в июне космо плюс 3.2, бежевая, коричневый салон..

 

..И какие диски лучше на зиму, R16 или R17? В инструкции написано 16..

 

:chelust:/>/> ..3.2 заказывали?! ..на R17?! Крепкая шмаль у вас, ага..

Изменено пользователем auburn
Ссылка на комментарий

:chelust:/>/> ..3.2 заказывали?! ..на R17?! Крепкая шмаль у вас, ага..

Не на 18. Заказывал в Питере, в Лауре. В питере шмали хватает, ток я не любитель :no_no:/>/>

Чесно говоря не интересовался откуда.

Ссылка на комментарий

Не на 18. Заказывал в Питере, в Лауре. В питере шмали хватает, ток я не любитель :)/>/>

Чесно говоря не интересовался откуда.

..по вашей аватаре заметно, какой вы "не любитель", ахха :)/>/>

 

..ну, а по сути, 3.0 рестайл это минимум Cosmo, а они в рестайле идут все с 19'' - или я не прав, господа форумчане?

да и в инструкции к рестайлу нет ни слова о ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ зимних 16'' - или я опять не прав?

 

..так что там с расширителями сознания?

Изменено пользователем auburn
Ссылка на комментарий
В мануале на стр. 195 есть рекомендации по зимней резине для рестайлинговой Антары. Там и размерность рекомендованной резины приводится - 215/70 R16. Изменено пользователем AVIS
Ссылка на комментарий

В мануале на стр. 195 есть рекомендации по зимней резине для рестайлинговой Антары. Там и размерность рекомендованной резины приводится - 215/70 R16.

 

скажите, а какие характеристики дисков для данных шин?

думаю надо 16 взять, а размерности дисков нет.как и авто...

Ссылка на комментарий

скажите, а какие характеристики дисков для данных шин?

думаю надо 16 взять, а размерности дисков нет.как и авто...

Размерность 16 дисков можно взять у дорестайлинговой Антары. Они идентичны.
Ссылка на комментарий

..по вашей аватаре заметно, какой вы "не любитель", ахха :)/>/>

 

..ну, а по сути, 3.0 рестайл это минимум Cosmo, а они в рестайле идут все с 19'' - или я не прав, господа форумчане?

да и в инструкции к рестайлу нет ни слова о ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ зимних 16'' - или я опять не прав?

 

..так что там с расширителями сознания?

Нет! Там все по разному! 19 идут в комплекте только с космо премиум плюс! а точнее 235/50R19

Там только рекомендации по поводу 16х... Ну мне с эстетической стороны не хочется ставить 16е... Да и в безопасности я много не потеряю если 17 поставлю. В основном резина решает. Мой выбор пал на нокиан хакапелита сув 7.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...