Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Помогите с автомобилем


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 79
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 2 недели спустя...
Главное чтоб правильно выбрать и купить без всякого проблемного хлама внутри. А деньги можно взять в банке в кредит и купить именно то что вам нравится. И я вам еще советую почитать статью про то как скинуть немного денек в выплатах по авто кредиту. Вот почитайте.
Ссылка на комментарий
Вот и я присматриваюсь к Антаре, 2,4 АКПП, еще альтернатива Опель Мокка, который должен скоро появиться в салонах, 1,8 АКПП. Хотелось бы услышать мнение владельцев Антар, стоит ли смотреть Мокку или Антара по всем показателям лучше будет?
Ссылка на комментарий

Вот и я присматриваюсь к Антаре, 2,4 АКПП, еще альтернатива Опель Мокка, который должен скоро появиться в салонах, 1,8 АКПП. Хотелось бы услышать мнение владельцев Антар, стоит ли смотреть Мокку или Антара по всем показателям лучше будет?

Мокка не альтернатива Антаре, это абсолютно другая ниша. Мокка альтернатива Ниссану Жуку. Так же как Жук альтернатива Х-трейлу.

Щупал я Мокку, внутри конечно дешево, но гораздо лучше чем Жук как снаружи так и в нутри.

Ссылка на комментарий
Джук - это вообще ступа бабы Яги на современный манер. С представлениями о дизайне должно быть совсем плохо у тех, кто покупает Джука.
Ссылка на комментарий
Мокка и Антара, это как новая Мерива и старая Зафира, это если в Опелевских масштабах сравнивать:crazy:/>/>
Ссылка на комментарий

Щупал я Мокку, внутри конечно дешево, но гораздо лучше чем Жук как снаружи так и в нутри.

А где вы щупали Мокку, ее еще нет в салонах. На выстаке образцы не серийные, не изместно какие будут в итоге материаалы отделки. Думаете у антары качественнее отделка?

Антара конечно импонирует размерами, а мокка ценой.

Ссылка на комментарий

 

А где вы щупали Мокку, ее еще нет в салонах. На выстаке образцы не серийные, не изместно какие будут в итоге материаалы отделки. Думаете у антары качественнее отделка?

Антара конечно импонирует размерами, а мокка ценой.

Так на выставке он её и пощупал. У меня знакомый официал даже уже и поездил на ней в Москве. И вам не кажется несколько глупо рассуждать о качестве материалов автомобиля на форуме владельцев этих автомобилей при этом таковым не владея?
Ссылка на комментарий

Так на выставке он её и пощупал. У меня знакомый официал даже уже и поездил на ней в Москве. И вам не кажется несколько глупо рассуждать о качестве материалов автомобиля на форуме владельцев этих автомобилей при этом таковым не владея?

Совершенно верно.

Ссылка на комментарий

Щупал я Мокку, внутри конечно дешево, но гораздо лучше чем Жук как снаружи так и в нутри.

т.е. по вашему мнению отелка мокки хуже(дешевле) чем в антаре? просто кто грит что в мокке как в новой инсигнии. и не пойму кого слушать. наверно лучшее решения дождаться когда можно будет обе машины протестрайвить...

Ссылка на комментарий

т.е. по вашему мнению отелка мокки хуже(дешевле) чем в антаре? просто кто грит что в мокке как в новой инсигнии. и не пойму кого слушать. наверно лучшее решения дождаться когда можно будет обе машины протестрайвить...

 

Я думаю, что Мокка даже рядом с Инсигнией не встанет, т.к. место изготовления и разработчики немного разные...

Ссылка на комментарий

т.е. по вашему мнению отелка мокки хуже(дешевле) чем в антаре? просто кто грит что в мокке как в новой инсигнии. и не пойму кого слушать. наверно лучшее решения дождаться когда можно будет обе машины протестрайвить...

Подождите немного, скорее всего Мокка во второй половине ноября уже в каждом салоне будет представлена, вот тогда и примете решение.

Ссылка на комментарий

И это в лучшем случае.

 

Ну почему же, вполне может быть рекламный экземпляр, чтобы в шоу-руме стоял, а продажи по нормальному ближе к весне пойдут. Думаю будет всё также как и с Антарой.

Ссылка на комментарий

У нас ОД сказали, что ждут Мокку только в декабре.

мне в Автобане на Щербакова сказали что в ноябре будет выставочный экземпляр, не напродажу.

Ссылка на комментарий

Ну почему же, вполне может быть рекламный экземпляр, чтобы в шоу-руме стоял, а продажи по нормальному ближе к весне пойдут. Думаю будет всё также как и с Антарой.

А вот с этим прогнозом нельзя не согласиться.
Ссылка на комментарий

мне в Автобане на Щербакова сказали что в ноябре будет выставочный экземпляр, не напродажу.

В авто-сити на Овсиенко тоже говорили про ноябрь и демо-экземпляр.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

сидел в мокке на Щербакова. Честно - машина очень понравилась. Жду, когда будет тест-драйв. Даже бы не прочь заиметь как второй в семье, когда жена будет готова водить.

 

жаль, что дизельных нет...

Ссылка на комментарий
прислали смс, приглашают завтра в автобан на презентацию 3-х новых авто. ну мокка, шеви малибу, а третий кто?
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...