Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Ярославль.Ярославская обл,регион 76.


Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...

Привет, привет!

Белая на черных дисках эт я.

Опознавательные знаки форумчанина имеет кто-нить?

Ездил до сентября на корсе, форумчане клеили желтые эмблемы клуба, чтобы узнавать друг друга.

А антар насколько я представляю не больше двух десятков в Ярике, рэнжа или кайена чаще встретишь.

Ссылка на комментарий
Ни нашел ни одного Ярославца! Жители Ярославля владеющие сие чудом все сюда!!!

 

белая, номер М 100 СМ 76 rus :rolleyes:/>

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Познакомились =) первый белый

ага :(/>

поболтать нормально не удалось, но контакт установлен ;)/>

я купил первую белую Антару в городе (в других цветах было дофига наших машин), теперь их всё больше и больше белых.

Изменено пользователем TOL
Ссылка на комментарий

менял масло на выходных. по старой привычке расходники свои брал.

но заказывал на эту машину первый раз, поэтому неправильно подобрал масляный фильтр.

вместо Knecht (Mahle Filter) OC 571 для 3,2 заказал Knecht (Mahle Filter) OC 90 для 2,4 :(/>

есть привычка заказывать расходник по 3 штуки.

так что кому нужны будут, обращайтесь. за 200 р. 3 штуки. всё в коробках ессно.

я в центре обитаю.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
менял масло на выходных. по старой привычке расходники свои брал.

но заказывал на эту машину первый раз, поэтому неправильно подобрал масляный фильтр.

вместо Knecht (Mahle Filter) OC 571 для 3,2 заказал Knecht (Mahle Filter) OC 90 для 2,4 :lol2:/>

есть привычка заказывать расходник по 3 штуки.

так что кому нужны будут, обращайтесь. за 200 р. 3 штуки. всё в коробках ессно.

я в центре обитаю.

интересует, возьму если еще актуально

сам в тутаеве, но бываю у вас регулярно

а что? не у ОД менял?

Ссылка на комментарий
А антар насколько я представляю не больше двух десятков в Ярике, рэнжа или кайена чаще встретишь.

я пару-тройку раз в год бываю в Ярославле, на Липовой горе, ну и продуктами отовариваюсь в Метро :lol2:/> ......тока антар там не видел

Изменено пользователем BUR
Ссылка на комментарий
интересует, возьму если еще актуально

сам в тутаеве, но бываю у вас регулярно

а что? не у ОД менял?

у ОД, я в дженсере обслуживаюсь. Но всю комплектуху приобретаю самостоятельно через экзист.

просто не учел что для разных движек фильтры разные нужны.

Телефон кину в личку, звоните.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Цитата(Fedya @ 5.4.2012, 15:20)

интересует, возьму если еще актуально

сам в тутаеве, но бываю у вас регулярно

а что? не у ОД менял?

 

у ОД, я в дженсере обслуживаюсь. Но всю комплектуху приобретаю самостоятельно через экзист.

просто не учел что для разных движек фильтры разные нужны.

Телефон кину в личку, звоните.

Я обслуживался в автомире 1 раз ! Говорят в дженсере ребята поотвественнее! Есть какой опыт?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Я обслуживался в автомире 1 раз ! Говорят в дженсере ребята поотвественнее! Есть какой опыт?

 

у нас третий опель в семье, поэтому успел везде пообслуживаться. опыт есть как положительный так и отрицательный везде. из худшего что было, уехал без тормозов на корсе из дженсера после замены тормозной жидкости. вовремя прочуствовал засаду и ещё долго убеждал приемщика, что так тормоз работать не должен. когда только из под заднего колеса пошел ручей, убедил.

 

знаю, что по электронике специалист опытнее в автомире. там впринципе парни участливые, тот же Горинский Евгений. В настоящее время обслуживаюсь в дженсере. там машину купил, там знакомый приемщик работает, знаю что проследит как надо. да и самому никто не мешает рядом за процессом наблюдать.

 

В кузовной цех, слава Богу, не обращался до сель. А по мелочи (полировка, покраска в рамках тюнинга) в гаражах у знакомых ребят произвожу.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
  • 5 месяцев спустя...
  • 3 месяца спустя...

Привет землякам! Пересел с Зафиры на Антару. Обслуживался в Автомире, при каждом ТО присутствовал в ремзоне.

Изменено пользователем Mebius
Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...

 "есть живые Ярославцы тута?"

Есть немного.

Во, хоть кто-то, здорова!

Чё у нас разве в Ярике всего 2 Антары? :D:

Ссылка на комментарий

"Чё у нас разве в Ярике всего 2 Антары?"

В последнее время частенько стали на дорогах встречаться. Интересно, кто на них ездит? Среди моих знакомых только 1 чел знает, как выглядит Антара. Остальные делают круглые глаза, услышав название. Потом визуально вспоминают Мокку, и говорят: "А, это маленький бапский Опель. Знаю, знаю".

Ссылка на комментарий

"Чё у нас разве в Ярике всего 2 Антары?"

В последнее время частенько стали на дорогах встречаться. Интересно, кто на них ездит? Среди моих знакомых только 1 чел знает, как выглядит Антара. Остальные делают круглые глаза, услышав название. Потом визуально вспоминают Мокку, и говорят: "А, это маленький бапский Опель. Знаю, знаю".

Мокка-это маленький зародыш Антары :D:

Ссылка на комментарий

 

"Чё у нас разве в Ярике всего 2 Антары?"

В последнее время частенько стали на дорогах встречаться. Интересно, кто на них ездит? Среди моих знакомых только 1 чел знает, как выглядит Антара. Остальные делают круглые глаза, услышав название. Потом визуально вспоминают Мокку, и говорят: "А, это маленький бапский Опель. Знаю, знаю".

Мокка-это маленький зародыш Антары :D:

 

наоборот- Мокку родили на много позже

Ссылка на комментарий

 

Мокка-это маленький зародыш Антары :D:

наоборот- Мокку родили на много позже

 

Родить, то родили, но в зародыше Антары :D:

Ссылка на комментарий

 

Родить, то родили, но в зародыше Антары :D:

 

 

Вообще-то Корсы!

 

ХЗ насчёт Корсы, но свиду мне она напоминает маленькую Антару, именно поэтому я провёл такую аналогию  :yes2: 

Наконец-то Яр. чат ожил... пусть всего с двумя Ярославцами, с Челябинской обл. и Питером, главное, что ожил  :russian:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...