Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Новогодние покатушки 2012


Рекомендуемые сообщения

А что будет?

Просто придушит двигатель,затормозит колеса до окончания пробуксовки или заноса и все,движок не заглохнет никогда...как Вы вообще себе это представляете,когда двигатель заглох на ходу? :blink:/>

Ссылка на комментарий
  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Просто придушит двигатель,затормозит колеса до окончания пробуксовки или заноса и все,движок не заглохнет никогда...как Вы вообще себе это представляете,когда двигатель заглох на ходу? :lol2:/>

 

Куча судебных исков где нибудь в Америке.... :blink:/>

Ссылка на комментарий
Просто придушит двигатель,затормозит колеса до окончания пробуксовки или заноса и все,движок не заглохнет никогда...как Вы вообще себе это представляете,когда двигатель заглох на ходу? :blink:/>

незнаю-незнаю. Был случай на вектре- кто-то разозлил на парковке и я газ в пол и с буксом с места. ЕСП начала душить мотор- я ищё придавил гашетку и закончилось тем, что заглох. Незнаю, как на полном приводе- еще не пробовал, а на переднем могу точно сказать, что ЕСП придушивает так, что уже тупо не хватает оборотов и машина глохнет на ходу.

Можешь убедится. На льду с вкл. ЕСП надави тапку и вскоре заглохнешь

Ссылка на комментарий
как Вы вообще себе это представляете,когда двигатель заглох на ходу? :blink:/>

Может я чего не понимаю. А почему двигатель не может заглохнуть во время движения?

Ссылка на комментарий
Двигатель не заглохнет никогда в таком случае!

Возможно, у меня был случай когда при дрифте машина заглохла. Сейчас нашел видео с регистратора этого момента, думал может я только начал движение и забыл отключить ЕСП, оказалось нет, крутил, потом не уследил и машину на 2ой передаче развернуло и потащило назад, а я бросил газ и ей тупо не хватило оборотов чтобы пробуксовать.

Изменено пользователем FireSecure
Ссылка на комментарий
все прекрасно, но !!!! я не понял, а почему это все происходило без меня???

Ну не знаю Илья, где ты ходишь... вон нашу девочку Настю "по снежку" обещал прокатить, снежок то выпал давно, мы уж отчетик о поездке ждем, а его все нет и нет... :blink:/>

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Сегодня опять прошел 400 км по Владимирке - из них около 100 км по реальному снежному бездорожью. Местами думал что ничего не напишу уже, потому как останусь на заснеженных полях навеки - фраза "ну вот и все.." мелькала сегодня в мозгу постоянно... :)/> что интересно, - в одном месте даже не было возможности развернуться, пришлось пилить пяток километров задним ходом по заснеженной колее... :lol2:/> но все же я снова здесь и с вами, Антара выполнила свою локальную задачу на 100% и очень качественно - очередное довольно суровое испытание пройдено с честью :)/> Хочется еще раз напомнить всем одноклубникам - ПРИ СЪЕЗДЕ С АСФАЛЬТА НА БЕЗДОРОЖЬЕ ТУТ ЖЕ ВЫРУБАЙТЕ ЕСП, иначе и машину изнасилуете и сядете ни за грош. Проверено 100%.
Ссылка на комментарий
Сегодня опять прошел 400 км по Владимирке - из них около 100 км по реальному снежному бездорожью. Местами думал что ничего не напишу уже, потому как останусь на заснеженных полях навеки - фраза "ну вот и все.." мелькала сегодня в мозгу постоянно... :)/> что интересно, - в одном месте даже не было возможности развернуться, пришлось пилить пяток километров задним ходом по заснеженной колее... ;)/> но все же я снова здесь и с вами, Антара выполнила свою локальную задачу на 100% и очень качественно - очередное довольно суровое испытание пройдено с честью ;)/> Хочется еще раз напомнить всем одноклубникам - ПРИ СЪЕЗДЕ С АСФАЛЬТА НА БЕЗДОРОЖЬЕ ТУТ ЖЕ ВЫРУБАЙТЕ ЕСП, иначе и машину изнасилуете и сядете ни за грош. Проверено 100%.

Ранжирован? Не перегревалась муфта?

Ссылка на комментарий
Ранжирован? Не перегревалась муфта?

Не ранжирован. Муфта нагревалась и попахивала, особенно при длительном движении на первой передаче...

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Не ранжирован. Муфта нагревалась и попахивала, особенно при длительном движении на первой передаче...

я вот хотел сделать ранжировку, но меня пока полностью все устраивает. Наверное пока так покатаюсь а там посмотрим как дальше пойдет. А муфта у меня на первой же грязи завоняла при небольшом буксе, списал на то что машина только из салона, притерается и обгорает все потихоньку. После более не чувствовал запах

Изменено пользователем roman-ch1
Ссылка на комментарий
А муфта у меня на первой же грязи завоняла при небольшом буксе, списал на то что машина только из салона, притерается и обгорает все потихоньку. После более не чувствовал запах

Так и есть, да может это и не муфта вовсе... у меня помнится "с нуля" пару месяцев периодически попахивала, потом перестала.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...