Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Летняя резина


Рекомендуемые сообщения

Когда купили нынешнюю Вольво, то предыдущий хозяин поставил перед продажей новую резину Nexen (модель не помню). Оказалась тоже неплохой.
Ссылка на комментарий
Берите Тигар. У меня была такая, только с названием Karmoran. Тихая, мягкая, не всплывает, а по сравнению со штатным Данлопом- вообще АТ-шкой можно назвать. Мне понравилась. Я ее в размере 235/60/18 брал
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

вот фото

 

дублирую: Купил и поставил BFGoodrich Urban Terrain 235*65*17 с дисками OLP5 на 8", очень забавно машина смотрится. Такой плюшевый медвежонок. Реально после 18 машина идет гораздо мягче, резина чуть подшумливает все таки. не дорожка. Но первые впечатления очень положительные.

Как впечатления от резины?

Думаю на лето поставить себе такую, но 235/60 р 18

Ссылка на комментарий

я жду вот такую https://volgograd.virbacavto.ru/catalog/goods/shiny_legkovye-matador-01342003/ 

так что если кому нужна б.у. летняя штатка могу отправить, у меня их 2 комплекта, уж 1 нормальный, на пару сезонов хватит

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

я жду вот такую https://volgograd.virbacavto.ru/catalog/goods/shiny_legkovye-matador-01342003/ 

так что если кому нужна б.у. летняя штатка могу отправить, у меня их 2 комплекта, уж 1 нормальный, на пару сезонов хватит

Проехал прошлой сезон на такой. Только в размере 235/55/19. Очень и очень понравилась.
Ссылка на комментарий

купил матадор гекторра сав 235/55/19 105v на лето, наощупь очень мягкая боковина, посмотрим как на практике

Выше указал уже, прошлый сезон на ней откатался,в той же размерности. Мне очень понравилась. Особенно в ливень.) В целом тихая и комфортная.

Изменено пользователем Blocker
Ссылка на комментарий
Ок,спасибо.ещё заморочился,на бесплатное хранение их оставил,положили стопкой горизонтально, шины без дисков ведь вертикально надо хранить, правда понимаю что никто их там поворачивать не станет, сильно критично?на 3 месяца
Ссылка на комментарий

Ок,спасибо.ещё заморочился,на бесплатное хранение их оставил,положили стопкой горизонтально, шины без дисков ведь вертикально надо хранить, правда понимаю что никто их там поворачивать не станет, сильно критично?на 3 месяца

На три месяца не критично, но не желательно. Я на дисках-то в горизонтальном положении больше двух не складирую. Правда, есть где!

Ссылка на комментарий

Не то хотел спросить, их не трогают? при установке новых шин на прежний диск

ну если у шиномонтажника руки растут не оттуда же, откуда и ноги-то не трогают. Первое время когда только пошли авто с датчиками, очень много их повредили монтажками. теперь вроде научились аккуратно разбортировать колеса. я всегда напоминаю им о наличии датчиков, но говорят что уже на всех авто снимают аккуратно, на всякий случай

Ссылка на комментарий

Ок,спасибо.ещё заморочился,на бесплатное хранение их оставил,положили стопкой горизонтально, шины без дисков ведь вертикально надо хранить, правда понимаю что никто их там поворачивать не станет, сильно критично?на 3 месяца

 

Не критично.

post-11436-0-11057800-1549469310_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

по поводу хранения интересная инфа,понятно, звучит, как оправдание, но доля правды в этом есть:

https://www.best-tyres.ru/faq/shelf-life_tyres

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Забрал сегодня такой Matador в штатном размере 235/55/R19. Обошлась в гуманную цену - 5680 руб. за шину. За такую цену готов был увидеть резину калужского производства и уж точно был уверен, что будет не моложе 2018 года. Ан нет. Изготовлена в Словакии, дата производства - 4-я неделя 2019 года. Когда мне 11.02.2019 ее отгружал продавец, ей было не больше двух недель от роду. 

Ссылка на комментарий

ну что, начинаем переползать на матадор ибо альтернативы за эти деньги нет....посмотрим как она в деле....

Ссылка на комментарий

ну что, начинаем переползать на матадор ибо альтернативы за эти деньги

нет....посмотрим как она в деле....

Отличная,тем более учитывая цену. Тыс .15 откатался на ней в прошлом году.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...