Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Рекомендуемые сообщения

Кто видел в галерее мой авто посоветуйте,красить или попытаться заполировать и т.п.???

Так съезди в любой сервис, который этим занимается, они посмотрят и скажут, что вообще можно сделать. Иногда можно обойтись и косметическим ремонтом, без перекраски.

Ссылка на комментарий
дайте ссылку на галерею
Андрей! Видите у себя изображение фотоаппарата и надпись gallery? Так вот на моем профиле тоже самое нажмите и увидите... :wink:
Ссылка на комментарий

У страховщиков,ребята и девчата :roll:/>/> я уже был... (Там все нормально-я же сам с этим делом связан...)

...Покраска на конец марта. Просто есть время подумать...к тому же и сосед(директор одного из автосалонов по развитию) сказал может не стоит красить... MEXICAN, я тоже склоняюсь к твоему предложению,помотаться ,конечно прийдется -по телефону это не решить... Хотя тоже есть издержки в этом плане...сколько людей столько и мнений, по концовке вообще запутаешься... и тогда на помощь прийдет Чернышевский Коля(если не ошибаюсь) с его вечным "Что делать?" :(/>/> :)/>/>

Ссылка на комментарий

Василичу:

 

Вот тут: http://www.chipsaway.ru

У меня было одно обращение к ним в 2005г. Результат на 3 по 5-ти бальной шкале.

 

P.S. Был в Автотехцентр ChipsAway м. "Улица Подбельского".

Ссылка на комментарий
Василичу:

 

Вот тут: http://www.chipsaway.ru

У меня было одно обращение к ним в 2005г. Результат на 3 по 5-ти бальной шкале.

 

P.S. Был в Автотехцентр ChipsAway м. "Улица Подбельского".

Спасибо. Посмотрю.
Ссылка на комментарий
Василичу:

 

Вот тут: http://www.chipsaway.ru

У меня было одно обращение к ним в 2005г. Результат на 3 по 5-ти бальной шкале.

 

P.S. Был в Автотехцентр ChipsAway м. "Улица Подбельского".

Я мне пару раз закрашивали царапины - оценка 5 из 5, восстанавливала бампер, который в классическом сервисе просто бы поменяли - оценка 5. Вытягивали вмятину - оценка 4. Результат такой же как они обещают после осмотра повреждения, чаще даже лучше. Год гарантии на л/к покрытие в отличии от классических сервисов, где дают 6 мес. Кстати видела там Range Rover, у который по всей бочине был поцарапан как у Василича.

Ссылка на комментарий

Василич!

 

В твоём случае попробуй обратиться туда, где делают аэрографию на авто. Разница по цене будет не большой, а качество супер. Там работают художники, а не м...... Одно но, они не любят делать такую работу, не интересно. Попробуй их уговорить.

 

P.S. Как пример, выложу фото. Вот за такую царапину, в ChipsAway, я отдал 250$ в 2005г.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 4 месяца спустя...
Как покрасили? Фото можно?

Да, нормально(думаю фото ничего не даст Шагомер,потому что вся сторона полностью,если ты хотел сравнить детали).... но уже новые проблемы только с другой стороны... ;)/>/>

Ссылка на комментарий
но уже новые проблемы только с другой стороны... ;)/>/>

Чет началась аварийность антар ;)/>/>

Ссылка на комментарий
Чет началась аварийность антар ;)/>/>

Аварийность - это просто статистика. Рано или поздно все попадают в аварии.

Антар стало больше, вот они и перешли тот рубеж статистических данных.

Ссылка на комментарий
Вот Вот..у меня на текущий момент, правая задняя дверь, накладки пластиковые,ручка двери задней правой это грузовик постаралсо на стоячей машине, и передний бампер, это деффачка на ситроене не увидела мну когда вылетала слева)
Ссылка на комментарий
Вот Вот..у меня на текущий момент, правая задняя дверь, накладки пластиковые,ручка двери задней правой это грузовик постаралсо на стоячей машине, и передний бампер, это деффачка на ситроене не увидела мну когда вылетала слева)

Они наверное залюбовались Антариком, а о правилах забыли!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :lol:

Ссылка на комментарий
Вот Вот..у меня на текущий момент, правая задняя дверь, накладки пластиковые,ручка двери задней правой это грузовик постаралсо на стоячей машине, и передний бампер, это деффачка на ситроене не увидела мну когда вылетала слева)

Надо же, меня тоже грузовик обидел, только с левой стороны ;)/>/>

Ссылка на комментарий
Вот Вот..у меня на текущий момент, правая задняя дверь, накладки пластиковые,ручка двери задней правой это грузовик постаралсо на стоячей машине, и передний бампер, это деффачка на ситроене не увидела мну когда вылетала слева)

Ну ни фига себе "везучий". Застрахован хоть? ;)/>/>

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...