Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Ура!!! я купил Антоху!!!!


Romario

Рекомендуемые сообщения

Привет всем!!! наконец то я приобрел Антоху, 2 недели полет нормальный, я очень доволен. авто моей мечты. Перед Антаркой был Хендай матрикс, машинка тоже вроде не чего, но Антарка получше будет, только вот с навигацией че то не понятно, где купить или взять навигацию можно?
Ссылка на комментарий
Привет всем!!! наконец то я приобрел Антоху, 2 недели полет нормальный, я очень доволен. авто моей мечты. Перед Антаркой был Хендай матрикс, машинка тоже вроде не чего, но Антарка получше будет, только вот с навигацией че то не понятно, где купить или взять навигацию можно?

поздравляем с покупкой.

а вот по навигации точно будет непонятно, т.к. антара 2.4, соответственно у нее нет пакета с навигацией, ну конечно если она непередлана.

у вас в анатре магнитола какая стоит? экран на панели какой?

Ссылка на комментарий
только вот с навигацией че то не понятно, где купить или взять навигацию можно?

 

забудьте про штатную навигацию - она никакая

Ссылка на комментарий
Привет всем!!! наконец то я приобрел Антоху, 2 недели полет нормальный, я очень доволен. авто моей мечты. Перед Антаркой был Хендай матрикс, машинка тоже вроде не чего, но Антарка получше будет, только вот с навигацией че то не понятно, где купить или взять навигацию можно?

Поздравляем с покупкой! Вы новую взяли или б\у?

Ссылка на комментарий
самое простое решение навигации - купить китайскую магнитолу с тачскрином и навигацией вместо штатной - они стоят от 15тр (если заказывать самому) до 30-35 (если покупать здесь).
Ссылка на комментарий
Поздравляем с покупкой! Вы новую взяли или б\у?

 

Спасибо!!! нет не новую б/у декабрь 2008\ куплена в январе 09г пробег 21тысяча, у нее даже зимней резины не было.

Ссылка на комментарий
поздравляем с покупкой.

а вот по навигации точно будет непонятно, т.к. антара 2.4, соответственно у нее нет пакета с навигацией, ну конечно если она непередлана.

у вас в анатре магнитола какая стоит? экран на панели какой?

 

Спасибо!!! магнитола с цветным дисплеем и навигацией, и телефонным порталом, ставили как доп оборудование, с картами Европы. А хотелось бы с картами России!

Ссылка на комментарий
Спасибо!!! магнитола с цветным дисплеем и навигацией, и телефонным порталом, ставили как доп оборудование, с картами Европы. А хотелось бы с картами России!

 

С какими картами диск вставишь, с теми штатная навигация и будет работать. Но штатная NAVI система на троечку. Советую смотреть в сторону Фантома.

Ссылка на комментарий
С какими картами диск вставишь, с теми штатная навигация и будет работать. Но штатная NAVI система на троечку. Советую смотреть в сторону Фантома.

 

 

Спасибо!!! конечно интересно, но я полный чайник,,, можа по подробней, плиззззз.

Ссылка на комментарий
Спасибо!!! конечно интересно, но я полный чайник,,, можа по подробней, плиззззз.

 

Устройство см. тут www.phantom.ru/electronics/dvm/opel.html?sobi2Task=sobi2Details&catid=18&sobi2Id=13

И по этому форуму поройтесь.

Ссылка на комментарий
А что с навигацией в обновленной антаре 2012 года 2,4, кто в курсе? B)/>

предполагаю, как обычно, обновлена старая, по состоянию на 2011 год :)/>

Ссылка на комментарий
Во всех гарантийных бумагах четко написано, что за обновление навигационного ПО производитель ответственности не несёт. Так что у GM есть еще один замечательный шанс публично продемонстрировать, как они кладут болт на проблемы своих клиентов в России. Чтобы потом больше никто вопросов не задавал.
Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Всем привет. Теперь Я тоже катаюсь на Антаре 2,2 МТ дизель цвета Серая очень понравилась. Брал в Автоцентр Сити-Видное на 22 км МКАДА. Забрал месяц назад всем доволен но по трассе Дон умник оттормозился уже в зад((( Но благо КАСКО сделал в салоне сразу, спасибо менеджеру Василенко Сергею сделал на это дело скидку + подарил сигнализацию, защиту картера и коврики, в общем поработал на 5+ рекомендую его всем кто надумает покупать Антару.

 

С уважением Языков Владимир.

Ссылка на комментарий

Цитата(REVIZOR @ 22.2.2012, 23:56)

А что с навигацией в обновленной антаре 2012 года 2,4, кто в курсе? style_emoticons/default/cool.gif

 

предполагаю, как обычно, обновлена старая, по состоянию на 2011 год style_emoticons/default/laugh2.gif

так и есть, у нас не видит новые участки, которым уже точно как год
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Прикупил себе антару 2,2 космо премиум плюс черную на черном.пригнал из Москвы,брал в автосалоне МАЙОР на Новорижском.Гнал своим ходом почти 1500 км.,никаких больших проблем не заметил.Всетаки пакет премиум плюс вещь не плохая, к хорошему привыкаешь быстро.Навигация кстати без проблем ,даже у нас в аулах улицы показывает и по Москве по нави шел,на знаки не смотрел все показывало и рассказывало .Пока все нравится.Кстати работой майор остался доволен ,все по честному еще и куча подарков, а вот у нас в Краснодаре к сроку авто не смогли поставить хотя и гарантировали поставку.
Ссылка на комментарий
мужики, по штатной нави не грустите, она тока за городом полезна. в москве рулит яндек-пробки в мобилке. без пробок любой навик - это ниочем. и крайние две поездки штатный буквально выбесил постоянным желанием куда то свернуть. еду по третьему от новой риги до люблинсокй - на каждом сьезде с третьего - хочет уйти направо. куда он хотел то и так коротчайший путь? ехал мо мкаду от рублевки до ленинского- тоже ему не едется, все где то через дворы срезать хочет. музыку слушать не дает=) на астре навик наоборот в любом случае хочет ехать через мкад, но это для иностранцев хотя бы логично, тк спокойней. а наш - очень креативный=) .
Ссылка на комментарий

мужики, по штатной нави не грустите, она тока за городом полезна. в москве рулит яндек-пробки в мобилке. без пробок любой навик - это ниочем. и крайние две поездки штатный буквально выбесил постоянным желанием куда то свернуть. еду по третьему от новой риги до люблинсокй - на каждом сьезде с третьего - хочет уйти направо. куда он хотел то и так коротчайший путь? ехал мо мкаду от рублевки до ленинского- тоже ему не едется, все где то через дворы срезать хочет. музыку слушать не дает=) на астре навик наоборот в любом случае хочет ехать через мкад, но это для иностранцев хотя бы логично, тк спокойней. а наш - очень креативный=) .

 

По Москве не ездил, а вот в Ростове он меня тоже выкруживал. Два раза в разные дни забил на его указявки и ломанул по кратчайшему пути.........через 5 или 10 минут встрял в пробку по полной часа на полтора (путин приезжал). После этого стал ехать "по подсказкам" и сильно не встревал. Что то мне кажется, что сервис "яндекс пробки" у него тоже работает.

Ссылка на комментарий
пробки он однозначно показывает ( правда не знаю каким образом это делает)- настоятельно меня не пускал с мкада на м5, предлагая объезд ( у меня в навигации включены настройки самого быстрого маршрута и объезд пробок), но я не послушал и встрял на полтора часа)
Ссылка на комментарий
неужели он пробки кажет? разве там симка есть?
Ссылка на комментарий

неужели он пробки кажет? разве там симка есть?

 

А симка не обязательное условие, чтобы принимать информацию о пробках.

 

TMC же!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...