Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

производство Антар на Автоторе


Рекомендуемые сообщения

Кто-нить знает началось ли производство Антар на Автоторе, вроде бы обещали в феврале начать. Если у ког есть какая-то информация поделитесь, плиз!

Позвоните ОДам, они точно подскажут, началось производство или нет..

Ссылка на комментарий
Кто-нить знает началось ли производство Антар на Автоторе, вроде бы обещали в феврале начать. Если у ког есть какая-то информация поделитесь, плиз!

http://www.avtotor.ru/index.php?option=com...mi&Itemid=4

 

Уж сразу на завод звонить.

Ссылка на комментарий
http://www.avtotor.ru/index.php?option=com...mi&Itemid=4

 

Уж сразу на завод звонить.

Сегодня был у ОД. Антар пока нет ни в наличии ни по записи.

Ссылка на комментарий
На сайте ОД "Автоимпорт" вчера (или даже сегодня) появились Антары с двиглом 2,4 Enjoy (ссылка http://opel.avtoimport.ru/antara_price/onway.html), которые находятся в пути, до этого в пути были только турбодизели. Вопрос, где их произвели, может уже на Автоторе?
Ссылка на комментарий
На сайте ОД "Автоимпорт" вчера (или даже сегодня) появились Антары с двиглом 2,4 Enjoy (ссылка http://opel.avtoimport.ru/antara_price/onway.html), которые находятся в пути, до этого в пути были только турбодизели. Вопрос, где их произвели, может уже на Автоторе?

 

Я на этом же сайте две недели назад тоже самое видел. Наверное статус "В пути" от выхода с завода в Корее и до прихода к ОД.

Ссылка на комментарий
Сеня разговаривал.. антары как и каптивы теперь будут только корейские на автоторе будет просто досборка..... мосты , двигло.....
Ссылка на комментарий

Сегодня общался с коммерческим директором Фаворита.

 

Говорит, что ОНИ первые машины ждут уже через 3 недели! Всего 3 штуки. Какие сказать затруднился, завтра мне должен перезвонить..

 

А идут только чёрные с чёрным салоном. Как я понял...

 

А интересовался я именно светлым салоном при 3,0! Ими в списке запущенных в производство даже не пахнет! Только предзаказ и 5-6 месяцев ожидания! ПРИВЕТ!

 

Всего на сайте Opel в производстве где-то 41 машина 3,0 и весь фарш.. Это из того, что я конфигурировал..

 

Основная сборка Корея, здесь досборка..

Изменено пользователем Sluzhba
Ссылка на комментарий
Заказал Антару у ОД Мурманск, сказали ждать 6 месяцев. Читал вчера в инете, что в феврале на Автоторе планируется начало сборки Антар, но вот откуда авто будет из Кореи или Германии не написали и официалы как-то загадочно говорят, сказали: авто будет из Германии. Вот и думай :rolleyes:/>
Ссылка на комментарий
Заказал Антару у ОД Мурманск, сказали ждать 6 месяцев. Читал вчера в инете, что в феврале на Автоторе планируется начало сборки Антар, но вот откуда авто будет из Кореи или Германии не написали и официалы как-то загадочно говорят, сказали: авто будет из Германии. Вот и думай :rolleyes:/>

 

Из Кореи.

Ссылка на комментарий
Сегодня звонил манагеру (напомню, что я заказал авто 15.01.2012 2,4 АТ Enjoy). Я у него спросил что нового по срокам поставки моего авто. Он мне ответил, что авто уже полностью собрано в Корее, но затем перед русской таможней будет частично разобрано (вытащен двигло, сняты колеса ..) и отправлен в таком виде в Калининград, там его соберут обратно и отправят к нам в Челябинск. На все про все примерно 1,5 месяца.
Ссылка на комментарий
авто уже полностью собрано в Корее, но затем перед русской таможней будет частично разобрано (вытащен двигло, сняты колеса ..) и отправлен в таком виде в Калининград,

Бред какой то. Таможня на заводе в Калининграде, его прям там разбирать будут или на пароходе? ;)/>

Ссылка на комментарий
Бред какой то. Таможня на заводе в Калининграде, его прям там разбирать будут или на пароходе? ;)/>

А чего бредового? Все Опели, Кадиллаки и пр. GM, который на Автоторе собирается, сперва разбирается в Польше. ;)/>

Только вот 1.5 мес на доставку из Кореи в Челябинск через Польшу и Калининргад (а потом еще в Москву) выглядят неправдоподобно.

Ссылка на комментарий
А чего бредового? Все Опели, Кадиллаки и пр. GM, который на Автоторе собирается, сперва разбирается в Польше. :(/>

Только вот 1.5 мес на доставку из Кореи в Челябинск через Польшу и Калининргад (а потом еще в Москву) выглядят неправдоподобно.

 

Мне тот же самый маршрут описали за 2 месяца.

Ссылка на комментарий
Мне тот же самый маршрут описали за 2 месяца.

установка свыше, вести путями Сусанина :(/>

Ссылка на комментарий
А чего бредового? Все Опели, Кадиллаки и пр. GM, который на Автоторе собирается, сперва разбирается в Польше. :rolleyes:/>

Только вот 1.5 мес на доставку из Кореи в Челябинск через Польшу и Калининргад (а потом еще в Москву) выглядят неправдоподобно.

 

Уже бы сделали сборку на Востоке. Как у СангЁнга с Актионами.

Логистика у ГМ пипец.

У меня машина была собрана в июле 2007 г. в Красноярск добралась к концу февраля 2008 г. И это без разборки-сборки в Польше/Калининграде.

 

 

Форд Эксплорер 5 из америки везли без сборок/разборок 3 месяца.

Собран был в середине августа 2011 , в Питер приехал в середине ноября 2011.

Ссылка на комментарий
Уже бы сделали сборку на Востоке. Как у СангЁнга с Актионами.

Логистика у ГМ пипец.

У меня машина была собрана в июле 2007 г. в Красноярск добралась к концу февраля 2008 г. И это без разборки-сборки в Польше/Калининграде.

 

 

Форд Эксплорер 5 из америки везли без сборок/разборок 3 месяца.

Собран был в середине августа 2011 , в Питер приехал в середине ноября 2011.

 

На мой взгляд все как раз логично. Основной поток машин на Европу и Россию. Машины приходят в Польшу, далее распределяются кто куда. В Россию для снижения таможенных платежей - разборка и отправка в Калининград.

Производить машину на Востоке, а потом гнать её через всю страну в Москву железной дорогой, это большой подарок РЖД. GMу как Соллерсу никто скидок делать не будет. Да и производить машину в регионе, где для нее нет сбыта, по меньшей мере неразумно.

Изменено пользователем Knyz
Ссылка на комментарий
На мой взгляд все как раз логично. Основной поток машин на Европу и Россию. Машины приходят в Польшу, далее распределяются кто куда. В Россию для снижения таможенных платежей - разборка и отправка в Калининград.

Производить машину на Востоке, а потом гнать её через всю страну в Москву железной дорогой, это большой подарок РЖД. GMу как Соллерсу никто скидок делать не будет. Да и производить машину в регионе, где для нее нет сбыта, по меньшей мере неразумно.

Полностью согласен

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

ЗАО "Автотор" (Калининград) приступил к производству двух новых моделей автомобилей - Opel Antara и Chevrolet Captiva. Выпуск новых автомашин начался в феврале. Уже произведено несколько десятков каждой модели. В марте на заводе будет выпущено более 250 моделей Opel Antara и около 160 - Chevrolet Captiva.

 

Интересно и где всё это? Почему мне од говорит что первые машины не раньше конца мая.

есть у кого предположения?

Ссылка на комментарий
ЗАО "Автотор" (Калининград) приступил к производству двух новых моделей автомобилей - Opel Antara и Chevrolet Captiva. Выпуск новых автомашин начался в феврале. Уже произведено несколько десятков каждой модели. В марте на заводе будет выпущено более 250 моделей Opel Antara и около 160 - Chevrolet Captiva.

 

Интересно и где всё это? Почему мне од говорит что первые машины не раньше конца мая.

есть у кого предположения?

 

сам прибываю в недоумении, куда делись 300 Антар, и более 200 каптив??? Видать пошли по рукам ...... я сегодня своего манагера озадачил уточнить этот вопрос, но думаю он ничего внятного мне не скажет....

Ссылка на комментарий
Почитайте последние страницы соседей темы "Заказ новой Антары" :blink:/>
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...