Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Помогите выбрать Антару!


colobus

Рекомендуемые сообщения

Уже задумаваться начал )) То рейки у вас каждую неделю под замену, то цепи ))))

и еще налог 17 с лишним тысяч каждый год :rolleyes:/>

Ссылка на комментарий
на маму или папу пенсионеров можно оформить))

 

И как это поможет?

Льгот на этот налог не предусмотрено. Можно, конечно не платить, в надежде, что самый гуманный суд в мире потом простит вашим родителям долг перед государством.

Ссылка на комментарий
И как это поможет?

Льгот на этот налог не предусмотрено. Можно, конечно не платить, в надежде, что самый гуманный суд в мире потом простит вашим родителям долг перед государством.

Спорить не стану ибо не смотрел нормативные акты, но реально друзья оформляют на пенсионеров и говорять, что не платят. Обязательно уточню.

Ссылка на комментарий
И как это поможет?

Льгот на этот налог не предусмотрено. Можно, конечно не платить, в надежде, что самый гуманный суд в мире потом простит вашим родителям долг перед государством.

 

У invisible же получается, почему бы и не попробовать???!!! ;)/> :rolleyes:/> :lol2:/> :lol2:/>

Ссылка на комментарий
И как это поможет?

Льгот на этот налог не предусмотрено. Можно, конечно не платить, в надежде, что самый гуманный суд в мире потом простит вашим родителям долг перед государством.

Читайте внимательно законодательство.Все есть....Я не плачу налогов.Авто 2 ,за второй (по собственному выбору ) плачу .Не пенсионер если что...

Изменено пользователем sub739
Ссылка на комментарий
А правильно ли я делаю, что выбираю 3.2?

Если не принципиально нужна ручка (как мне) и готовы заплатить дополнительно сотку\полторы то берите 3.2 - большой налог компенсируется периодичностью прохождения ТО.

 

Уже задумаваться начал )) То рейки у вас каждую неделю под замену, то цепи ))))

Не бойтесь, и я раньше сам боялся)). Авто с безусловно качественным интерьером среди всех конкурентов, а косяки российской сборки за вас уже устранил предыдущий владелец.. :rolleyes:/>

 

Читайте внимательно законодательство.Все есть....Я не плачу налогов.Авто 2 ,за второй (по собственному выбору ) плачу .Не пенсионер если что...

Извините, но что-то верится с трудом... возьму свои слова обратно - может научите одноклубников? :lol2:/>

Ссылка на комментарий
Извините, но что-то верится с трудом... возьму свои слова обратно - может научите одноклубников? :rolleyes:/>

присоединяюсь!!! у меня тоже две машины и очень хочется платить тока за ту у которой 109 л.с. а не 230

Ссылка на комментарий
Если не принципиально нужна ручка (как мне) и готовы заплатить дополнительно сотку\полторы то берите 3.2 - большой налог компенсируется периодичностью прохождения ТО.

 

 

Не бойтесь, и я раньше сам боялся)). Авто с безусловно качественным интерьером среди всех конкурентов, а косяки российской сборки за вас уже устранил предыдущий владелец.. :rolleyes:/>

 

 

Извините, но что-то верится с трудом... возьму свои слова обратно - может научите одноклубников? :lol2:/>

Переодичность прохождения ТО чем то различаеться? Ну не все косяки кроме как непротянутой машины.

Согласно согласно ст.4 Закона г. Москвы от 9 июля 2008 года № 33 "О транспортном налоге" От уплаты налога освобождаются: 6) инвалиды I и II групп - за одно транспортное средство, зарегистрированное на граждан...

Ссылка на комментарий
Согласно согласно ст.4 Закона г. Москвы от 9 июля 2008 года № 33 "О транспортном налоге" От уплаты налога освобождаются: 6) инвалиды I и II групп - за одно транспортное средство, зарегистрированное на граждан...

для меня не прокатывает.....слава богу нет в семье инвалидов и родители здоровы

Ссылка на комментарий
для меня не прокатывает.....слава богу нет в семье инвалидов и родители здоровы

Смени мотор....по бумагам.У меня на Тахо 172 л.с

Был бы человек,а инвалида и так сделают....

Ссылка на комментарий
colobus не слушайте никого... если нравится машина ,то берите за такие деньги ничего равнозначного не найдете.... кстати всегда можно загнать машину к од и за 5000 р полностью получить информацию о машине... а если в этом од и обслуживали машину получите всю историю ...... к стати одну машину могу продать
Ссылка на комментарий
Переодичность прохождения ТО чем то различаеться? Ну не все косяки кроме как непротянутой машины.

10000 на 2.4 супротив 15000 на 3.2 - обсуждалось уже больше тысячи раз...

 

Смени мотор....по бумагам.У меня на Тахо 172 л.с

Был бы человек,а инвалида и так сделают....

Короче, ни о чем... :rolleyes:/>

Ссылка на комментарий
Специально только что набрал другу. У него СХ-7 с 2009 года на матери, а прадик с 2012 на тёще. Они не инвалиды!!!!!! Просто пенсионеры! Матери приходила бумага на налог на СХ-7 она сходила с бумашкой в налоговую и сказали, что ничего платить не надо!!!!
Ссылка на комментарий
Уже задумаваться начал )) То рейки у вас каждую неделю под замену, то цепи ))))

Пробег 52 тысячи,за полгода наездил больше 20 тысяч,брал с пробегом в 30-ку,вложил масло фтильтры(куча штрафов ГАИ),но дополнительно всегда делал расширенное ТО,все ок(тьфу три раза),у предыдущего хозяина тоже,оказалось что мой знакомый)))Средний расход 16,2.В погонять себе никогда не отказывал.Кто садится внутрь считают что она классом повыше))

Ссылка на комментарий
ломается абсолютно все. а анатара - все равно самая лучшая в своем классе по отношению цена\качество. надеюсь, что новый двигатель 3,0л 249 л\с будет мощнее и экономичнее чем 3,2. Но про мой 3,2 могу сказать, что мощность достаточная в любых ситуациях, ну а с прожорливостью просто надо смириться заранее. еще до покупки авто.
Ссылка на комментарий
Седя по всему у опелей это наследственное )) У меня мерива жрёт по 13 литров с мотором ХЕР 1,6

у меня астра-Н 1,6 105 л\с МКПП никогда и ни при каких обстоятельствах не ест более 11,5 литров.

Ссылка на комментарий
а на мериве робот изитроник )))

а на антаре по моему глубокому убеждению отличный автомат!

Ссылка на комментарий
А какие цвета кроме серебра, чёрного и бежевого? Мне в чёрном она значительно интереснее показалась, нежеле светлая.

Мне тоже черная нравится. Врочем, мне выбирать не пришлось. Машина была последняя. С тех пор и не было 3,2 в продаже. Подумав, пожалуй и не вспоминаю антар других цветов кроме указанных Вами.

Ссылка на комментарий
А какие цвета кроме серебра, чёрного и бежевого? Мне в чёрном она значительно интереснее показалась, нежеле светлая.

еще синий и белый :angry:/>

Ссылка на комментарий
...надеюсь, что новый двигатель 3,0л 249 л\с будет мощнее и экономичнее чем 3,2. ...

Мощнее точно будет, поэкономичнее тоже наверняка (но не намного), а про его болезни и реальный расход можно узнать у владельцев SRXа нового. Хотя расход - от лукавого (точнее от пробок)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...