Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Заказал Антару new 2,4АТ


Рекомендуемые сообщения

Я заказал тоже 2.4 АТ +enjoy белый обещают Автостиль Уфа начало апреля. Судя по VIN коду производство Германия досборка Россия хотя с трудом верится

Чё за фигня, какая еще Германия, у меня Корея, Польша?, Калининград, Москва, Челябинск. Кстати сегодня был в салоне, менеджер сказал, что машина стоит в Калининграде в очереди на досборку, приедет в Челябинск скорее всего через 1-1,5 месяца (месяц назад была в Корее), вот.

Изменено пользователем Андрон
Ссылка на комментарий
  • Ответов 137
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Всем поклонникам и почитателям опель Антара ПРИВЕТ. Две недельки назад заказал Антару 2,4АТ+пакет Enjoy (литые диски 18, борт комп, круиз, парктроники спереди и сзади). Цвет черный. Дилер "Джемир" Челябинск.

Антара мне нравилась очень всегда с момента своего первого появления. Нравилась и внешне и внутри. Но раньше не было возможности купить, да и двигатель 2,4 140 лошадок был слабоват. Но теперь, когда появилась обновленная Антара, ни сколько не сомневаясь в своем выборе решил заказать машинку. По моему салон антары несмотря на возраст до сих пор смотрится современно,хотя мне кажется слово современно здесь не очень подходит,правильнее сказать, что салон выглядит как-то по мужски и имеет свою харизму и неповторимый стиль, что мне кажется нет , например,на новой астре. А три больших воздуховода впереди - смотриться вообще песня. Про внешность тоже скажу , что машина смотриться по джиповски (это вам не кашкай или ASX, мое ИМХО женские автомобильчики или автомобильчики для прыщавых мальчиков ), мускулистые формы, приличные габариты. До появления обновленной Антарки смотрел Аутлендер XL, Х-Trail, RAV4, посидел ради интереса в ASX, Кашкае, Sportage, IX35. Во всех этих машинах что-то не так, чего-то не хватает. В IX35 и Sportage детский игрушечный салон, к тому же в Sportage нихрена ничего не видно, обзорность стремиться к нулю, окна - бойницы да и вообще два этих корейца - это полное безобразие, какая-то зализанная перелизанная внешность, может девочкам и нравится, но мне категорически НЕТ. Синяя подсветка в IX35 -это просто жесть. В аутлендере и Х-Трейле салон вообще никакой, с Антаркой и рядом не стояли, к тому же в Х-Трейле теснотища.

Антара изначально получилась так как надо, что внешне, что внутренне. Она имеет свое "Я". В автомобилестроении мало таких примеров когда авто на протяжении многих лет выглядит классно и не нуждается в рестайлинге. Антара как раз такой автомобиль.

не знаю было ли на форуме как датчане мучали Антару http://www.youtube.com/watch?v=xlQmfIHf4QY...feature=related

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
сейчас май ну что получил Антарку?

Вчера позвонили с салона. Пришла моя Антара завтра придет ПТС еду забирать. Может посоветуете скоко сверх цены с собой брать, ну там коврики,брызговики и т.д.

Ссылка на комментарий
Вчера позвонили с салона. Пришла моя Антара завтра придет ПТС еду забирать. Может посоветуете скоко сверх цены с собой брать, ну там коврики,брызговики и т.д.

 

20 000 хватит: коврики в салон, защита двигателя стальная, дефлектор на капот

Ссылка на комментарий
Вчера позвонили с салона. Пришла моя Антара завтра придет ПТС еду забирать. Может посоветуете скоко сверх цены с собой брать, ну там коврики,брызговики и т.д.

Да не надо ничего брать. Все потом в розницу закажите и будет то же самое, но в двое-втрое дешевле. Лучше разоритесь на страховках.

Стальной защиты двигателя у дилеров нет и еще не скоро будут, а со старых машин на новую не станет.

Ссылка на комментарий
Вчера позвонили с салона. Пришла моя Антара завтра придет ПТС еду забирать. Может посоветуете скоко сверх цены с собой брать, ну там коврики,брызговики и т.д.

скока, вышла машинка??

Ссылка на комментарий
Вчера позвонили с салона. Пришла моя Антара завтра придет ПТС еду забирать. Может посоветуете скоко сверх цены с собой брать, ну там коврики,брызговики и т.д.

я тоже на этой неделе забираю,1077000

Ссылка на комментарий
. Может посоветуете скоко сверх цены с собой брать, ну там коврики,брызговики и т.д.

Брызговики по кругу должны на Антаре стоять с завода. Коврики посоветую полиуретановые с бортиками и в салон, и в багажник. Купить таковые можно здесь: http://www.bestparts.ru/catalog/cat21/model879.html Все допы у дилера будут раза в 2 дороже и не факт, что качественнее.

Изменено пользователем AVIS
Ссылка на комментарий
Брызговики по кругу должны на Антаре стоять с завода. Коврики посоветую полиуретановые с бортиками и в салон, и в багажник. Купить таковые можно здесь: http://www.bestparts.ru/catalog/cat21/model879.html Все допы у дилера будут раза в 2 дороже и не факт, что качественнее.

Спасибо ОД сказал у них 2060 р в салон а в багажник пока нет

Ссылка на комментарий
Спасибо ОД сказал у них 2060 р в салон а в багажник пока нет

Не за что, рад был помочь.

Ссылка на комментарий
Вчера позвонили с салона. Пришла моя Антара завтра придет ПТС еду забирать. Может посоветуете скоко сверх цены с собой брать, ну там коврики,брызговики и т.д.

подскажите, а колеса на энжой + на сколька, в конфигураторе на 18R, а как на самом деле??

Ссылка на комментарий
подскажите, а колеса на энжой + на сколька, в конфигураторе на 18R, а как на самом деле??

GM, конечно, аферисты, но не настолько уж - на 18 и есть... :blush:/>

Ссылка на комментарий
подскажите, а колеса на энжой + на сколька, в конфигураторе на 18R, а как на самом деле??

могут и на 17 быть :blush:/>

Ссылка на комментарий
Брызговики по кругу должны на Антаре стоять с завода. Коврики посоветую полиуретановые с бортиками и в салон, и в багажник. Купить таковые можно здесь: http://www.bestparts.ru/catalog/cat21/model879.html Все допы у дилера будут раза в 2 дороже и не факт, что качественнее.

 

http://www.bestparts.ru/catalog/model879/item6227.html

эти рекомендуешь?

Ссылка на комментарий

 

На фотке по ссылке ковры не антаровские.

 

Я это вижу по многим признакам, но самое главное - у антары сзади абсолютно плоский пол.

Ссылка на комментарий

Рекомендую или Норпласт или Новлайн - они по качеству материала одинаковы. На фото могут быть изображены коврики не обязательно именно для Антары. Сие сделано, чтобы у покупателя была возможность увидеть дизайн и форму ковриков. Тем более, что на них выбито название марки и модели, для которой они предназначены, а на некоторых ещё и годы производства указанной модели.

Ссылка на комментарий

Что касается ковров в салон,то всегда брал и буду брать такие:http://www.avtojazz.ru/catalog/carpets_opel_antara_2006_po_nast/

Воду не пропускает,чистятся простой щёткой, вообщем уйма положительных имоций. Но у них есть один недостаток. На 10тыс.км. начинает протиратся ворс под пяткой левой ноги, т.е при выжиме сцепления. На автомате я думаю срок службы ковриков будет длиннее.

Ссылка на комментарий
Что касается ковров в салон,то всегда брал и буду брать такие:http://www.avtojazz.ru/catalog/carpets_opel_antara_2006_po_nast/

Воду не пропускает,чистятся простой щёткой, вообщем уйма положительных имоций. Но у них есть один недостаток. На 10тыс.км. начинает протиратся ворс под пяткой левой ноги, т.е при выжиме сцепления. На автомате я думаю срок службы ковриков будет длиннее.

 

незнаю как с бортиком, но обычные прошитые незарекомендовали себя лично у меня!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...