Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Испытание Антары ДТП


albert

Рекомендуемые сообщения

Сочувствую Глебу. Все одно обидно, что не виноват, а бегать по страховым и оформляться придется. Хотя всегда говорю себе, что если ездить ежедневно и часто, то надо быть готовым, что рано или поздно попадешь в аварию. Не ты, так тебя. Иначе и не страховался бы. Но главное, - рад, что Антарик зарекомендовал себя достойным крепышом. :rolleyes:/>/>

Спасибо!!!!! Я сам обалдел!!!!!! Вышел увидел машину виновника, на свою смотреть не хотелось!!!!! А отъехал , вроде и не страшно вовсе!!!!!!!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 341
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вообще ОПЕЛЬ крепкий. Я на Вектре въезжал в столб фонарный на 60 км/ч. и ни фига, ни царапины. Я не дебил, просто ситуация была такая, что либо в людей, либо в столб. Одна баба на девятке подставила бок с пассажирами, на красный выехала. Так вот, - ОПЕЛЬ крепкий сам по себе и у него еще хорошее поглощение ударной энергии у железа. А Антара наверняка вобрала в себя все достоинства других авто в линейке. Так что в смысле пассивной безопасности мы можем быть спокойны.
Ссылка на комментарий

Глеб, дружище - сочувствую!!! :rolleyes:/>/>

Будем думать что все обошлось только косметическими повреждениями ;)/>/>

Про митсубиси совсем не удивлен и дело тут не в крепкости нашего Антарика. Долго толкался, в свое время, на форуме Аута ХЛ так там народ тоже удивлялся как в безобидных ситуациях машина рассыпается на глазах. Пришли к выводу что это японский подход к безопасности. Видно у немцев другой :D/>/>

Ссылка на комментарий
Глеб, дружище - сочувствую!!! ;)/>/>

Будем думать что все обошлось только косметическими повреждениями :D/>/>

Про митсубиси совсем не удивлен и дело тут не в крепкости нашего Антарика. Долго толкался, в свое время, на форуме Аута ХЛ так там народ тоже удивлялся как в безобидных ситуациях машина рассыпается на глазах. Пришли к выводу что это японский подход к безопасности. Видно у немцев другой :D/>/>

Спасибо Кнот!!!! Но это еще одно доказательство, что мы не ошиблись в выборе авто!!!!!! :rolleyes:/>/>

Ссылка на комментарий

да, похоже ты уже второй... я зимой получил по морде, ты в зад..

поставь форкоп то назад, клык классный для дамочек за рудем и других любителей задков

ломает все сразу у них, а иногда и прицеп потакаешь....

 

задик помой ей водочкой..

Ссылка на комментарий
да, похоже ты уже второй... я зимой получил по морде, ты в зад..

поставь форкоп то назад, клык классный для дамочек за рудем и других любителей задков

ломает все сразу у них, а иногда и прицеп потакаешь....

 

задик помой ей водочкой..

С водочкой согласен!!!!!!А фаркоп за 26 тысч, жаба душит покупать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
12 августа должен был ехать на своей Антаре в Италию оформил все докуметы .а 27 июля мне в зад вьезжает на перекрестке таксист в итоге заднее правое колесо уходит в перед разбит бампер и заднее правое крыло.через два часа приехали гаишники написали справку .страховая тоже без проволочек оформила документы. потом началось обзваниваю диллеров машина гарантийная ремонт только у диллера, очередь на кузовной ремонт 2 месяца поехал в Блок Авто 2 августа на осмотр . посмотрели сказали 8 августа на дефФектовку приезхал 8 августа посмотрели.сняли бампер стали смотреть вставку уголок снизу крыла никак не найдут с чем эта вставка идет с крылом или сполом багажникатак какантары еще не делали подошол жестянщик посмотрелсказал не чего менять не надо уголок вырязать и поправить крыло там действително крыло не надо менять ,потом сказали две недели надо ждать согласований с страховой компанией ну уехал я в Италию на Ниссане благо не продал .а оставил дочери. ехали через Австрию в Вене увидел знакомую марку GM Опель и Шевроле зашел в сервис хоршо жена говорит на немецком показал фотографии где машина без бампера посмотрел сказали куда выслать эвакуатор что бы машину привести в сервис они думали мне ее ударили в Австрии сказали что если меня устраивает то через 2дня я ее заберу ярассказал что машина в России ичто у нас запчасти надо ждать 2 месяца они мне не поверили уних если ремонт превышает больше недели страховая компания оплачивает прокат аналогичной машины а вобще за время поездки проезжал Польшу. Чехию.Австрию Италию.Германию Антар видел 4 штуки с двумя говорил но у них дизеля расход в среднем около 8 литров они приехали из Германии в Италии отдыхать таскают дачи прицепы очень довольны машиной а бензиновые у них плохо берут приехал домой звоню в сервис говорят что запчасти заказали обещали в течении двух месяцев и на ремонт записали на начало ноября
Ссылка на комментарий
на ремонт записали на начало ноября

Да, mihail тоскливая ситуация - не позавидуешь. Как нам далеко до европы и думается такого в России никогда не будет.

Хотел спросить - что значит на ремонт на начало ноября? А что до ноября делать? Что очереди такие? Так может где побыстрее сделают?

Ссылка на комментарий
Вообще ОПЕЛЬ крепкий. Я на Вектре въезжал в столб фонарный на 60 км/ч. и ни фига, ни царапины. Я не дебил, просто ситуация была такая, что либо в людей, либо в столб. Одна баба на девятке подставила бок с пассажирами, на красный выехала. Так вот, - ОПЕЛЬ крепкий сам по себе и у него еще хорошее поглощение ударной энергии у железа. А Антара наверняка вобрала в себя все достоинства других авто в линейке. Так что в смысле пассивной безопасности мы можем быть спокойны.

Да, Опель в числе других немецких а/м отличается крепким кузовом, а японские а/м не люблю,в частности, за то, что их словно из фольги делают и красят отвратительно :rolleyes:/>/>

Ссылка на комментарий
Очередь на кузовной ремонт 1,5-2месяца . но проблема не в очереди.а в запчастях у меня под замену идет задний бампер продольный правый рычаг задней балки крыло ремонт и замена првого заднего колеса в сборе с диском .так вот как они говорят модель новая на Антару все запчасти только под заказ .азаказ идет от двух недель до двух месяцев но как говорят в ОД раньше двух месяцев еше не приходили запчасти хоршо что в Австрии сам купил рычаг заменил его сам колес встало на место.буду ездить пока так кстати в Австрии он стоит 22евро у нас сегодня спрашивал в Дженсоре в Люберцах в отделе запчастей опять сказали что на Антару запчастей нет только на заказ .а цена на сегодня 3200 р
Ссылка на комментарий
Согласен. Проблема больших сроков ремонта именно в запчастях. Потому что делают на самом деле быстро. Уже пришлось столкнуться с этим.
Ссылка на комментарий
Делать все равно надо можно оформится на запчасти и ремонт и ездий пока очередь не подойдет машину ведь не забирают
Ссылка на комментарий
Делать все равно надо можно оформится на запчасти и ремонт и ездий пока очередь не подойдет машину ведь не забирают

Дык за 2 месяца забыть можно, чо ремонтировать надо!!!!!!!!! :)/>/>

Ссылка на комментарий
Да, mihail тоскливая ситуация - не позавидуешь. Как нам далеко до европы и думается такого в России никогда не будет.

Хотел спросить - что значит на ремонт на начало ноября? А что до ноября делать? Что очереди такие? Так может где побыстрее сделают?

Да в том-то и дело дорогие коллеги-антароводы ,нам очень не фантит в плане ремонта наших "коней".В отличии от европы мы как "пленные кролики". При любой ситуации связанной с ремонтом ,мы оказываемся без запчастей и без опытных специалистов, которые могли - хотябы поставить правильный "диагноз поломки ,неисправности." Как мой случай с уводом авто в лево. 5 раз делали сход-развал,а до истины так и не дошли. Мастера только пожимают плечами от безисходства . А авто так и уводит в лево...? :)/>/>

Ссылка на комментарий
У меня складывается, впечатление, что надо не с Ремонтниками решать вопросы а с ЮРИСТАМИ, закон то остался, поэтому в Европе все быстро, не успеваеш во время приходит чел из страховой или личный адвокат.....
Ссылка на комментарий
С водочкой согласен!!!!!!А фаркоп за 26 тысч, жаба душит покупать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

поищи в теме фаркоп, мне все обошлось в 15 тысяч, фаркоп фирменный, BOSAL

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
Вчера со мной произошло ДТП....АНТАРИК цел остался,но только на задней защите под бампером опечались номера тех кто в меня выехал,удар был сильный.Стояла пропускала пешеходов,и секунд через 30-40 последовал удар.....И все это произошло на глазах сотрудников ДПС,я не виновная,виновных двое...
Ссылка на комментарий
Вчера со мной произошло ДТП....АНТАРИК цел остался,но только на задней защите под бампером опечались номера тех кто в меня выехал,удар был сильный.Стояла пропускала пешеходов,и секунд через 30-40 последовал удар.....И все это произошло на глазах сотрудников ДПС,я не виновная,виновных двое...

 

 

Хорошо что всё обошлось.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
http://celt-tv.livejournal.com/61254.html

не миновала нас чаша сия:)/>

 

Сочувствую! :(/>

Но Антара по крепче, чем БМВ, судя по повреждениям. :(/> :)/>

Ссылка на комментарий
не миновала нас чаша сия:)/>

подушки не сработали?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...