Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Глюк навигации dvd 100


Рекомендуемые сообщения

Т.е. получается, что шарманка DVD 100 не будет обновлять карты, пока не обновишь ПО самой шарманки? Афигеть как мутно... По мне так скорее проблема с приводом, диски-то как я вижу оригинальные.

Не совсем так, ПО магнитолы DVD100 обновляется один раз, с версии 1,0 на 2,0. Хотя на вашем форуме проскакивало, что необходимо обновлять после каждого отключения АКБ. Может мне АКБ отключить минут на десять, но я в это не верю (не пробовал). Жду карту CD 60 Россия.

Не должно быть, чтобы несколько дисководов DVD выходили из строя, так как они практически не задействованы, не используются.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Всяко бывает, обычно у штатных навигационных систем 2 требования - диски и чистота записи. Сам с этим сталкиваюсь пару раз в год на Пассате.
Ссылка на комментарий

Всяко бывает, обычно у штатных навигационных систем 2 требования - диски и чистота записи. Сам с этим сталкиваюсь пару раз в год на Пассате.

А может всё действительно просто, снять клемму аккумулятора минут на пять-десять и всё заработает.
Мало верится, но завтра попробую. Хотя магнитолу установил недели две-три назад, а она до этого была отключена от питания.
Ссылка на комментарий

А код активации вводили на мафон?

Код активации к навигации вроде как отношения не имеет.

Тем не менее, прекрасно прописался защитный код моего автомобиля. Теперь магнитола защищена.

Изменено пользователем Димошка
Ссылка на комментарий

У магнитолы свой код в карпасе и тоже 4 знака.

Изменено пользователем MaksimA
Ссылка на комментарий

У магнитолы свой код в карпасе и тоже 4 знака.

В карпасе автомобилей Opel Antara нет защитного кода (строка в карпасе пустая), так же как в Chevrolet Captiva.

Если при программировании какого либо блока он и потребуется, то процедура запроса VCI-кода через GM.

Обычно VCI не требуется, а так он вроде как 8 знаков.

post-9132-0-69040200-1424058225_thumb.jpg

После отключения аккумулятора, появилась такая обнадеживающая запись. Думал что все получилось, оказалось ничего не изменилось.

Не достается загрузочный диск, живет сам по себе, как выйдет то попробую карту навигации вставить и опять сброшу клемму аккумулятора.

Ссылка на комментарий

У меня в карпассе на магнитолу свой код, на бк свой.

Удачи в дальнейших исследованиях.

Не может быть два защитных кода на одном автомобиле, тем более различных,

Такое возможно, например если магнитола снята с другого автомобиля вместе с дисплеем и не выписана.

Спасибо, буду исследовать.

  • Минус 1
Ссылка на комментарий

Если у вас DVD100, то карты от CD80 подойти. Последняя на сегодняшний момент карта России именно CD80. Скорее всего вы пытаетесь использовать именно её. 

 

У меня он на CD записан и всё работает. Естественно, у вас на диске должен быть записан не файл образа диска, а содержимое этого образа. Т.е. 19 файлов общим весом 163 МБайт, если о России речь идёт.

Не нашел данные по диску CD 80 Россия, (диск CD 60 почти есть). Написал в GM на счет перспективы обновлений, жду ответа.

Вы не скинете каталожный номер диска если есть? Может там карта свежее чем CD 60 11/12.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...