Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Дисплей


Рекомендуемые сообщения

нужен скорее всего код на магнитолу и к ОД на перепрошивку, при смене магнитолы чет не то сделали

а дисплей трехстрочный старинный, это нормально для антары

Ссылка на комментарий

Спасибо за ссылку, посмотрел, почитал... Видимо у меня какая то старая версия, может прошивку более новую найти удастся, а мой телефон ASUS видимо не подходит к этой магнитоле( телевизор тоже кстати не работает, каналы ищет и ничего, парктроники скорее всего тоже не подключены к нему, а жаль, всё жаль, хотелось от дисплея полного функционала((


нужен скорее всего код на магнитолу и к ОД на перепрошивку, при смене магнитолы чет не то сделали

а дисплей трехстрочный старинный, это нормально для антары

Так где же этот код взять? и где искать ОД? покупал машину у салона - перекупщика(

Ссылка на комментарий

Спасибо за ссылку, посмотрел, почитал... Видимо у меня какая то старая версия, может прошивку более новую найти удастся, а мой телефон ASUS видимо не подходит к этой магнитоле( телевизор тоже кстати не работает, каналы ищет и ничего, парктроники скорее всего тоже не подключены к нему, а жаль, всё жаль, хотелось от дисплея полного функционала((

включить блютуз и ввести общий код, все должно работать. Прошивок на фантом нет, все должно работать, единственное карты можно обновить если есть ключ, на офсайте (про навител речь). Парктроник работает отдельно от этой головы, и никаким боком с ней не связан. Тв это надо антенны с усилителем и то будет слабо, 

Ссылка на комментарий

Помогите пожалуйста, недавно стал обладателем Антары с пробегом, и вот с музыкой вообще ничего не понятно

1. Не могу установить что за магнитола стоит, что бы хоть инструкцию найти

2. Нет связи с телефоном. Ни телефон ни машина друг друга не видят

3. На бк дисплее постоянно появляется Display Safe Что это????

 

Дисплей  точно не от вашей машины. Скорее всего от Корсы.  Он точно не  отшит.  

Ссылка на комментарий

 

Помогите пожалуйста, недавно стал обладателем Антары с пробегом, и вот с музыкой вообще ничего не понятно

1. Не могу установить что за магнитола стоит, что бы хоть инструкцию найти

2. Нет связи с телефоном. Ни телефон ни машина друг друга не видят

3. На бк дисплее постоянно появляется Display Safe Что это????

 

Дисплей  точно не от вашей машины. Скорее всего от Корсы.  Он точно не  отшит.  

 

Так и что делать? )

Ссылка на комментарий

говорю же бывают или сказать были http://www.antara-club.ru/index.php/topic/1825-drugoi-vid-ekrana/

Ссылка на комментарий

Вопрос не теряет своей актуальности по сей день. Уже немного напрягает постоянное появление Display Safe. Может кто нибудь конкретно сказать что делать и где? Может маленький дисплейчик заменить на более новый? Кто и где это делает? Какие дисплеи? Где посмотреть? Про ключи и коды для отшивки-прошивки тоже большой вопрос, т.к. ничего от преждних хозяев нет, может есть возможность как нибудь сбросить всё? или может тоже кто этим занимается? 

Ссылка на комментарий
Столкнулся с тем что после замены аккумулятора заблокировалась штатная магнитола. Звонил к дилеру у которого брал авто сказали с авто должна быть некая карта на которой все пароли, такую карточку я не нашел (сомневаюсь что она была даже сервисной книжки не было) сказали необходимо приехать, а ехать в Москву 1800км из за этого не вариант... 

Авто антара 2012г. 

на дисплее как то высветились такие данные как серийный номер : 1963170 и номер устройства 7612830130 

Можно ли как нибудь узнать пин код ?

P.s верхний дисплей работает без проблем

Изменено пользователем Predator
Ссылка на комментарий

Вопрос не теряет своей актуальности по сей день. Уже немного напрягает постоянное появление Display Safe. Может кто нибудь конкретно сказать что делать и где? Может маленький дисплейчик заменить на более новый? Кто и где это делает? Какие дисплеи? Где посмотреть? Про ключи и коды для отшивки-прошивки тоже большой вопрос, т.к. ничего от преждних хозяев нет, может есть возможность как нибудь сбросить всё? или может тоже кто этим занимается? 

Сбросить нет, тут такое не проходит.

 

Если от старых хозяев ни чего не добиться, надо брать новый дисплей ,только не трех строчный, мне кажется даже на форуме были объявления, ловить человека с дилерским сканером менять магнитолу на новую, причем новая должна быть отшита отпред машины и должна иметь car pass, четырехзначный номер, тогда новый экран прописывается в систему машины по средствам ввода карпасса.

 

вопросы?

 

Столкнулся с тем что после замены аккумулятора заблокировалась штатная магнитола. Звонил к дилеру у которого брал авто сказали с авто должна быть некая карта на которой все пароли, такую карточку я не нашел (сомневаюсь что она была даже сервисной книжки не было) сказали необходимо приехать, а ехать в Москву 1800км из за этого не вариант... 
Авто антара 2012г. 
на дисплее как то высветились такие данные как серийный номер : 1963170 и номер устройства 7612830130 
Можно ли как нибудь узнать пин код ?
P.s верхний дисплей работает без проблем

 

я честно не очень понимаю, зачем диллеру машина нужна, т.к. они это должны сделать бесплатно, попробуйте позвонить другому в Москву например, объяснить ситуацию, машина ваша? я так понимаю первый владелец?

 

post-6308-0-51523200-1460575249_thumb.jpg

 

вот такая карточка у вас должна быт

Ссылка на комментарий

 

Столкнулся с тем что после замены аккумулятора заблокировалась штатная магнитола. Звонил к дилеру у которого брал авто сказали с авто должна быть некая карта на которой все пароли, такую карточку я не нашел (сомневаюсь что она была даже сервисной книжки не было) сказали необходимо приехать, а ехать в Москву 1800км из за этого не вариант... 
Авто антара 2012г. 
на дисплее как то высветились такие данные как серийный номер : 1963170 и номер устройства 7612830130 
Можно ли как нибудь узнать пин код ?
P.s верхний дисплей работает без проблем

 

У меня в сервисную книжку (или какую то там другую) на первую страницу вклеена бумажка с котом. Полистайте бумажки

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Помогите советом. Вопрос в следующем- имеется опель антара энжой  2012 г. механика. Информационный дисплей стоит BID.Возможна ли замена на антаровский GID,который не "бьется" по вину?

Ссылка на комментарий

Зависит от квалификации мастера и вашего желания, нужно будет дорабатывать проводку а потом править комплектацию.А если GID на отвязан то и его делать новым.

Ссылка на комментарий

Что- все молчат. Еще такой вопрос:Есть ли у нового БК  карпасс, или его просто надо "привязать" к машине?аши официалы толком ничего не знают.

Ссылка на комментарий

Менял на своей как раз BID на GID, после смены магнитолы CD30 MP3 на CD40 USB, т.к. BID почти не поддерживает CD40 USB. Код дисплея извлекал из дампа, он там в явном виде. Привязывали с помощьюTECH-2.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Помогите советом. Вопрос в следующем- имеется опель антара энжой  2012 г. механика. Информационный дисплей стоит BID.Возможна ли замена на антаровский GID,который не "бьетс

Изменено пользователем dimoniss
Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
  • 2 месяца спустя...
Здравствуйте, Antara, Touch&Connect вообще можно поменять на андроид. говорят нельзя. .Кто нибудь менял и знает почему нельзя?
Вы камеру поставили если да то как вы всё сделали
Изменено пользователем ozkan
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

 

Здравствуйте, Antara, Touch&Connect вообще можно поменять на андроид. говорят нельзя. .Кто нибудь менял и знает почему нельзя?

Вы камеру поставили если да то как вы всё сделали

 

А кто говорит? Бред! Меняется легко и всё прекрасно работает. Совет: почитайте немного форум - тут очень и очень много полезного есть.

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Коллеги,  подскажите, может у кого была такая беда и есть вариант решения?

Периодически, особенно как машина постоит во влажную погоду без движения ,  дисплей BID не включается.. Сама балалайка работает,  именно дисплей тёмный. Минут через 10 -15 работы - по разному- загорается -все ок. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...