Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Дисплей


Рекомендуемые сообщения

У меня в машине стоит вот такой дисплей:

http://www.antara-club.ru/uploads/monthly_10_2011/post-2500-1319091503.jpg

(фото не мое)

 

Хочется поменять его на что-то большее по размеру. В связи с этим вопрос: в комплектациях с цветными экраном какая диагональ монитора? Взаимозаменяемы ли рамки мониторов?

У меня на космо+  такой же дисплей. Задолбала эта желтизна. Стал искать родной цветной CID и чуть не охренел, цены от 36 рублей в эксисте до 195 т. р на других сайтах. Домашний смарт ТВ стоит в разы дешевле простого монитора. Буду просто пересветку делать его и панели приборов.

Ссылка на комментарий

Нет, зачем мне китай, на них не все функции БК работают.

Ссылка на комментарий

 

Нет, зачем мне китай, на них не все функции БК работают.

 

Каталожный номер дисплея 96858452

Каталожный номер рамки 96832774

Вот пример http://4mycar.ru/parts/OPEL/96858452

Ссылка на комментарий
 

У меня на космо+  такой же дисплей. Задолбала эта желтизна. Стал искать родной цветной CID и чуть не охренел, цены от 36 рублей в эксисте до 195 т. р на других сайтах. Домашний смарт ТВ стоит в разы дешевле простого монитора. Буду просто пересветку делать его и панели приборов.

 

 

Здесь на Барахолке и по 10 000р продавали отшитые.

Ссылка на комментарий

 

У меня в машине стоит вот такой дисплей:

http://www.antara-club.ru/uploads/monthly_10_2011/post-2500-1319091503.jpg

(фото не мое)

 

Хочется поменять его на что-то большее по размеру. В связи с этим вопрос: в комплектациях с цветными экраном какая диагональ монитора? Взаимозаменяемы ли рамки мониторов?

У меня на космо+  такой же дисплей. Задолбала эта желтизна. Стал искать родной цветной CID и чуть не охренел, цены от 36 рублей в эксисте до 195 т. р на других сайтах. Домашний смарт ТВ стоит в разы дешевле простого монитора. Буду просто пересветку делать его и панели приборов.

 

В правильном направлении двигаетесь! У меня так, не нарадуюсь! Только дисплей БК я сделал белым. а не синим.http://www.antara-club.ru/uploads/monthly_09_2013/post-3179-0-96735300-1379438660.jpg

Изменено пользователем triton102
Ссылка на комментарий

Не у ульяновского Димы Quest делал пересвет?В Москву наезжает иногда, как заказов наберет. В Перми не могу найти никого толковых.

Изменено пользователем permyak
Ссылка на комментарий

Да, у него - и китайца тоже белым осветил. Я оставил жёлтым руль, одометр и двери, смотрится прикольно.

Ссылка на комментарий

Да, у него - и китайца тоже белым осветил. Я оставил жёлтым руль, одометр и двери, смотрится прикольно.

Если до холодов не успею, весной в Ульяновск поеду. По холоду он на дверях панели не снимает. А когда делал и во что обошлось?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Хочу поставить камеру заднего вида. На прошлой машине на столько привык к ней, что тут сильно не хватает. Штатный монитор DVD100 потянет черно-белое изображение?

Ссылка на комментарий

Штатный монитор DVD100 потянет черно-белое изображение?

Штатный монитор и цветное потянет. Вопрос только как на него сигнал подать.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Добрый день! У меня на дисплее периодически появляется надпись "Сохранить даннные на дисплее". Исчезает сама или по нажатию левой крутилки. На скорость не влияет, но раздражает весьма. Как сделать, чтобы она не появлялась.

Ссылка на комментарий

Нет. Зеркало ставили у дилера. Автозатеменение есть. Штурманский свет отсутствует.

Понял, спасибо за инфу.

Ссылка на комментарий

Добрый день! У меня на дисплее периодически появляется надпись "Сохранить данные на дисплее". Исчезает сама или по нажатию левой крутилки. На скорость не влияет, но раздражает весьма. Как сделать, чтобы она не появлялась.

Друзья, а ответить кто-нибудь на это может?

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Всем привет! Такая же проблема, как у автора темы. Верхняя половина дисплея БК светится тусклее. На улице +. Сегодня только началось, думал пройдет, немного поездил, но всё так же. Похоже шлейф сломался или ещё что. У кого такое было?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Подскажите ,дисплей бортового компьютера на Антару только антаровский подходит или от какого другого можно поставить ? Мой совсем потух . А мне хоть простой бы и то ладно. Лишь бы информацию выдавал .

Ссылка на комментарий

Только антаровский

У вас цветной? Если цветной и проблема с ЖК панелькой, то можно заменить ЖК панельку отдельно.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Помогите пожалуйста, недавно стал обладателем Антары с пробегом, и вот с музыкой вообще ничего не понятно

1. Не могу установить что за магнитола стоит, что бы хоть инструкцию найти

2. Нет связи с телефоном. Ни телефон ни машина друг друга не видят

3. На бк дисплее постоянно появляется Display Safe Что это????

Ссылка на комментарий

Помогите пожалуйста, недавно стал обладателем Антары с пробегом, и вот с музыкой вообще ничего не понятно

1. Не могу установить что за магнитола стоит, что бы хоть инструкцию найти

2. Нет связи с телефоном. Ни телефон ни машина друг друга не видят

3. На бк дисплее постоянно появляется Display Safe Что это????

ГУ стоит фантом вот ссылка здесь и инструкция и тех поддержка и по блютусу всё расписано код и как соединять.

 http://www.phantom.ru/electronics/dvm/opel.html?sobi2Task=sobi2Details&catid=18&sobi2Id=13

По дисплею сложнее немного... такое ощущение что он не от Антары, обычно такая надпись когда не привязана штатная магнитола к дисплею, и то там по другому пишется и шрифт надписи другой.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...