Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Дисплей


Рекомендуемые сообщения

я про окно дисплея

а когда нагреется, проявляется?

Ссылка на комментарий
раньше было минут через 10 минут появлялось,сейчас может и через 40,но появляется

не незнаю, таких проблем не укого небыло, может был удар, или влага попала? машина на гарантии? разбирать и смотреть

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Вопрос. В комплектации Enjoy доступен для заказа пакет ENJOY PLUS, который включает "графический информационный дисплей". Где он находится и для чего предназначен? Менеджер сказал что он находится на панели приборов между "колодцами". Есть сомнения, что это так. Кто в курсе, отзовитесь! :blink:/>
Ссылка на комментарий
Вопрос. В комплектации Enjoy доступен для заказа пакет ENJOY PLUS, который включает "графический информационный дисплей". Где он находится и для чего предназначен? Менеджер сказал что он находится на панели приборов между "колодцами". Есть сомнения, что это так. Кто в курсе, отзовитесь! :blink:/>

Мне кажется,для начала,хотя бы в машину сядьте и посмотрите...

Думаю,много вопросов сразу отпадет...Например,где находится руль и для чего предназначен...

Ссылка на комментарий
Мне кажется,для начала,хотя бы в машину сядьте и посмотрите...

Думаю,много вопросов сразу отпадет...Например,где находится руль и для чего предназначен...

 

А ещё можно скачать мануал и проштудировать.....перед посадкой в авто... :blink:/>

Ссылка на комментарий
А ещё можно скачать мануал и проштудировать.....перед посадкой в авто... :blink:/>

 

 

Ага ,но если проблемы с чтением буковок, то можно тупо посмотреть картинки в инете, набрав в поисковой строке Opel Antara

Ссылка на комментарий
Мне кажется,для начала,хотя бы в машину сядьте и посмотрите...

Думаю,много вопросов сразу отпадет...Например,где находится руль и для чего предназначен...

 

Машина в производстве- только заказал, поэтому и спрашиваю. В салонах старых Антар чтобы "посидеть" нет. В базе дисплей есть, а этот предлагается в доп опции. Менеджер на вопросы ничего вразумительного не ответил.

Думал Антароводы приличные люди, а они хамят новичкам. Если есть, что сказать по существу пишите. Будете хамить - буду посылать ...

:bad:/>

Ссылка на комментарий
Машина в производстве- только заказал, поэтому и спрашиваю. В салонах старых Антар чтобы "посидеть" нет. В базе дисплей есть, а этот предлагается в доп опции. Менеджер на вопросы ничего вразумительного не ответил.

Думал Антароводы приличные люди, а они хамят новичкам. Если есть, что сказать по существу пишите. Будете хамить - буду посылать ...

:bad:/>

 

Да не кто и не пытался хамить. Просто шутки :bad:/> Я то-же, когда заказывал Антару (из Европы) не было возможности её потрогать ручками. Вот и изучал все по этому форуму и по картинкам из инета. И когда сел в свою машину, :lol2:/> уже ничего нового для себя не открыл. Изучил от и до.

Ссылка на комментарий
Думал Антароводы приличные люди, а они хамят новичкам. Если есть, что сказать по существу пишите. Будете хамить - буду посылать ...

:bad:/>

В принципе Вам правильно ответили, хоть и с своеобразным оттенком. Если не хотите смотреть дорестайленговые машины в живую, то на форуме есть специальный технический раздел. Я его создавал именно для таких целей, что бы у людей не возникало подобных вопросов, но видимо его нафиг нужно снести, раз никто не пользуется.

Ссылка на комментарий
на форуме есть специальный технический раздел. Я его создавал именно для таких целей, что бы у людей не возникало подобных вопросов, но видимо его нафиг нужно снести, раз никто не пользуется.

то же не читал, но вдруг что нибудь сломается, тогда прочитаю

не торопитесь, не горячись, насяльника :rolleyes:/>

Ссылка на комментарий
В принципе Вам правильно ответили, хоть и с своеобразным оттенком. Если не хотите смотреть дорестайленговые машины в живую, то на форуме есть специальный технический раздел. Я его создавал именно для таких целей, что бы у людей не возникало подобных вопросов, но видимо его нафиг нужно снести, раз никто не пользуется.

 

Много умных и правильных слов и дельных советов, но мало что по существу заданного вопроса, пусь он кому-то и показался детским. Наверно форум и нужен для того, чтобы можно было задавать разные вопросы и делиться своими субьективными ощущуниями. С нетерпением жду звонка от диллера. Думаю в апреле все глупые вопросы отпадут сами собой. А так спасибо всем, кто откликнулся! :blink:/>

Ссылка на комментарий
Много умных и правильных слов и дельных советов, но мало что по существу заданного вопроса, пусь он кому-то и показался детским. Наверно форум и нужен для того, чтобы можно было задавать разные вопросы и делиться своими субьективными ощущуниями. С нетерпением жду звонка от диллера. Думаю в апреле все глупые вопросы отпадут сами собой. А так спасибо всем, кто откликнулся! :blink:/>

Ну держи по существу. Дисплеев на Антаре существует четыре штуки. Первый это ч/б не графический (несколько строк текста) тебе такой не грозит т.к. он идет только на минимальные комплектации, второй это ч/б типа графический (текст в рамочках псевдографики) идет на комплектации с б.к. начиная с Космо, третий это цветной графический (почти тоже самое что и предыдущий, но побольше размером и цветной) раньше шел на комплектации Космо Премиум Плюс это которые с навигацией ДВД100. Все три перечисленных устанавливаются посередине и в верхней части панели под собственным козырьком.

После рестайлинга в комплектации Космо Премиум Плюс появился новый вариант мутьтимудии с навигацией "Touch&Connect" которая имеет четвертый вариант экрана. Этот Touch&Connect устанавливается не по середине в верхней части панели, а ниже посередине в центральной части панели, сразу над блоком управления микроклиматом. Touch&Connect имеет свой интегрированный цветной экран (выглядит это дело как типичный китайский Фантом) и судя по видео счастливых обладателей рестайлинговых машин с Touch&Connect у них в верхней части панели на штатном месте под козырьком есть еще и второй дисплей для отображения показаний б.к. (дисплей второго типа).

Изменено пользователем michael
Ссылка на комментарий

Увидел вчера наконец-то этот ТочКоннект. У ОД продают Корсу тест-драйвовую в неплохой комплектухе.

post-1379-1331119481_thumb.jpg

 

Машина была закрыта, поэтому фоткал через стекло на телефон.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
Приобрел новую Антару 2.4 мт6 инжёй плюс. Первые впечатления , очень доволен подвеской , шумоизоляцией , климатом. Так как 4-я передача прямая ,5-повышенная ,6-я повышенная то по трассе летит с минимальным расходом и это радует. А почему механика , она выйдет с раскачки , а автомат зароется и сядет на брюхо. Почему то бренд Опель у нас не популярен в основном корейци и японци , но меня немецкое цена - качество очень устраивает.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Цитата(REVIZOR @ 4.3.2012, 21:47)

Вопрос. В комплектации Enjoy доступен для заказа пакет ENJOY PLUS, который включает "графический информационный дисплей". Где он находится и для чего предназначен? Менеджер сказал что он находится на панели приборов между "колодцами". Есть сомнения, что это так. Кто в курсе, отзовитесь! style_emoticons/default/mellow.gif

 

Мне кажется,для начала,хотя бы в машину сядьте и посмотрите...

Думаю,много вопросов сразу отпадет...Например,где находится руль и для чего предназначен...

 

 

Еще в Машине, кажется, педали есть... а вот для чего они, эти педали..? Вот где вопрос порыт..? :blum:/>/>

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

У меня в машине стоит вот такой дисплей:

http://www.antara-club.ru/uploads/monthly_10_2011/post-2500-1319091503.jpg

(фото не мое)

 

Хочется поменять его на что-то большее по размеру. В связи с этим вопрос: в комплектациях с цветными экраном какая диагональ монитора? Взаимозаменяемы ли рамки мониторов?

Ссылка на комментарий

Спасибо за информацию.

Я не планирую покупать родной монитор, так что "в комплекте" мне ничего не светит:)

А вы не знаете каталожный номер рамки? а то я нашел два (48 09 219 и 48 02 801), но не могу понять чем они отличаются (и отличаются ли вообще).

Ссылка на комментарий
не в курсе. я брал китайца - рамка с ним шла. при установке пришлось немного подпилить. Изменено пользователем zloi_kot
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...