Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Непонятное с GPS


Рекомендуемые сообщения

Cosmo Premium Plus, DVD Navi-100 - начиная с нового года горит значок отсутствия связи со спутниками.

Клемму сбрасывал - не помогло.

Кто-то сталкивался с подобным?

Ссылка на комментарий
GPS в последнее время вообще глючит сильно,у мериканцев проблемы с финансированием.Поэтому сейчас китайские дешевые навигаторы с ЖПС\Глонасс намного лучше брендованных,которые ловят только ЖПС.У меня штатная навигация и телефон(навител) постоянно теряют спутники и путаются если идут параллельные дороги по какой я еду,а вот дешевый китаец с Глонассом(навител) ведет четко,что у вас не знаю.Я раньше тоже грешил на Нави100 пока не разобрался
Ссылка на комментарий
У меня штатная навигация и телефон(навител) постоянно теряют спутники и путаются если идут параллельные дороги по какой я еду

 

В том-то и дело, что не ловит ПОСТОЯННО. Какие-бы проблемы не были со спутниками, GPS обязан работать 90% времени.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
У меня таже проблема. GPS значок перечёркнут, отказала навигация прямо в Финляндии, хорошо Garmin с собою был. До дилера пока не добрался. Отпишитесь, кто как эту неисправность решил?
Ссылка на комментарий
У меня таже проблема. GPS значок перечёркнут, отказала навигация прямо в Финляндии, хорошо Garmin с собою был. До дилера пока не добрался. Отпишитесь, кто как эту неисправность решил?

 

Скорее всего антенна умерла.

Ссылка на комментарий
О как!?

Я профан в этом деле, конечно, но радио то ловит исправно. Есть ещё какая антенна или как?

 

Ну вообще-то это разные антенны, но могут быть в одном корпусе. Я не в курсе как у Антары, т.к. не имею навигации в ней.

Ссылка на комментарий
Спасибо)

 

Только начните сначала проверку со штекера, который вставляется с задней стороны магнитолы, может просто отскочил.

Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...

всем доброго времени суток!

помогите пожалуйста, у меня аналогичная проблема: ни с того ни с сего перестала запускаться навигация. Мультимедиа работает нормально. Но когда нажимаешь навигацию - экран становится черным и все. Думала проблемы с SD-картой - вытащила, отформатировала, обновила программу, карты. С компа она читается нормально, в машине нет. Что это может быть и что делать? Reset не помогает.

Ссылка на комментарий

всем доброго времени суток!

помогите пожалуйста, у меня аналогичная проблема: ни с того ни с сего перестала запускаться навигация. Мультимедиа работает нормально. Но когда нажимаешь навигацию - экран становится черным и все. Думала проблемы с SD-картой - вытащила, отформатировала, обновила программу, карты. С компа она читается нормально, в машине нет. Что это может быть и что делать? Reset не помогает.

 

у вас какая магнитола - навигация?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...