Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Cosmo Premium Plus


Knyz

Рекомендуемые сообщения

все антары которые сейчас можно купить идут с этим пакетом

 

Это какой-то развод. Я когда заказывал специально добавляли этот пакет. А так запросто бери без него.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
Для меня этот пакет нужен. Люк это классная вещь. С ним и пространство кажется больше (не давит потолок) и летом ездить одно удовольствие. Эл привод сидений также не лишний и цветной экран пофин что там. В бмв такой набор обойдется в три раза дороже. Там одна нави за 100 ... По этому цена не кусается за плюс.
Ссылка на комментарий

Люк это классная вещь. С ним и пространство кажется больше (не давит потолок)

Вот как раз при закрытом люке пространства сверху меньше и давит потолок.

Ссылка на комментарий

Вот как раз при закрытом люке пространства сверху меньше и давит потолок.

 

Как он может давить? если шторка люка всегда открыта, то над головой стекло и небо. Я никогда не закрывал этой шторкой люк.

Ссылка на комментарий

Интересует сидушка с электроприводом... Не могу нигде найти информацию. ПАМЯТЬ ПРИСУТСТВУЕТ?

Сидушка без памяти и с регулировками в 8-ми направлениях.
Ссылка на комментарий

Andry, там визуально видно, что кнопок памяти нет. Кстати, а в Арманде в шоуруме не появилась антара?

Был там 10.06, в офисе Антарки не было
Ссылка на комментарий

Был там 10.06, в офисе Антарки не было

Ясно, уже наверное вехде стоят, кроме Арманда...Все хочу посмотреть антару со светлым салоном вживую)У них еще зимой такая только на улице стояла для пресс парка.
Ссылка на комментарий

Ясно, уже наверное вехде стоят, кроме Арманда...Все хочу посмотреть антару со светлым салоном вживую)У них еще зимой такая только на улице стояла для пресс парка.

нее)

в нижнем в дженсере нету еще)

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
Заказывал с ебе в Краснодаре в Юг-авто дизель на автомате черный просто в комплектации космо,думал зачем мне регулировка сидения,люк тоже не принципиален был да и навигация думал мне не нужна и так все дороги знаю.Но Юг-авто машину в срок 2 месяца не поставил и я позвонил в Москву в майор на Новорижском,через неделю звонок -приезжайте забирайте только в космо премиум плюс.Забрал и при перегоне 1490 км оценил пакет премиум. 1. Электрорегулировка сидения нужная вещь т.к ехал без отдыха спина не устала ,менял слегка на ходу положение сидушки и спинко ,ни чего не болело. 2.Навигация-поскольку Москвы и дороги до Ростова не знал выставил сразу в салоне Джубга и поехал ,показывает и подсказывает без прблем,даже по Москве на знаки не смотрел.Так что в болшом городе или не знакомой местности вещь нужная.Еще при этом очень удобно пользоваться радио и магнитолой,очень видное и удобное меню. 3.Люк тоже заценил.Курить удобно не открывая окна, приприоткрытом люке в салоне не шумит и дым выветривается и в уши не дует, летом думаю еще больше плюсов будет,кондер не всегда уместен.Выводы мои -70 тыс. отдал не зря, да и покруче с пакетом смотрится.
Ссылка на комментарий
я тоже не жалею что в конечном итоге взял с пакетом. и электросиденье можно точнее настроить, и голова при всех её минусах все же шаг вперед по сравнению с сд30, и люк тоже не лишний!
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...