Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Cosmo Premium Plus


Knyz

Рекомендуемые сообщения

Тачскрина никакого нет,ни в доппакете ни в каком-либо другом пакете...Родного тачскрина для Антары не существует пока...

 

Фото с Тачскрином

http://www.opel.ru/vehicles/opel_range/mas...tri.html#item01

Ссылка на комментарий
Тачскрина никакого нет,ни в доппакете ни в каком-либо другом пакете...Родного тачскрина для Антары не существует пока...

 

Ага, и девайс, который будет устанавливаеться на топовые комплектации Антары GM просто так, от балды "navi touch&connect" назвал... Видно слово им просто понравилось... И типа никакой там не "тач"... :rolleyes:/>

Изменено пользователем Дядя Игорь
Ссылка на комментарий
Как думаете не сильно дорого в рестайленге просят за этот доп.пакет (navi touch&connect+люк+электропривод вод.сиденья=70 т.р)? И какова необходимость в нем была бы лично для Вас?

А разве с ним не идут атермальные стукла,самозатемняющиеся зеркала?

Ссылка на комментарий
А разве с ним не идут атермальные стукла,самозатемняющиеся зеркала?

На наших машинах это входит в пакет премиум. Без плюса.

Ссылка на комментарий
Это чтo?

Автомагнитола AM/FM Stereo, сенсорный экран, SD NAV,CD, Bluetooth, TMC

Фото с Тачскрином
Ага, и девайс, который будет устанавливаеться на топовые комплектации Антары GM просто так, от балды "navi touch&connect" назвал... Видно слово им просто понравилось... И типа никакой там не "тач"... :rolleyes:/>

Первым двоим-на сарае сами знаете что написано,а там-дрова! :nyam2:/> А фотографию на нави 100 приклеете!

Дяде-видно они слова будут устанавливать вместо нави...Типа,слово понравилось-его и установим... :lol2:/>

Ссылка на комментарий
Этот тач девайс уже можно заказывать стоит 60 000 руб. Несколько вариантов расцветки.

 

Девайс совместим с дорестайлинговыми машинами? Насколько я понял, там есть вход USB и разъем iPod. Куда их размещать? Колхозить или есть возможность штатного размещения?

Ссылка на комментарий
Девайс совместим с дорестайлинговыми машинами? Насколько я понял, там есть вход USB и разъем iPod. Куда их размещать? Колхозить или есть возможность штатного размещения?

Вам как,фото предъявить или желаете в машину установить? :rolleyes:/>

По поводу в машину-вряд ли кто скажет,а вот фотографиями могут завалить! :nyam2:/>

Ссылка на комментарий
Первым двоим-на сарае сами знаете что написано,а там-дрова! :nyam2:/> А фотографию на нави 100 приклеете!

Дяде-видно они слова будут устанавливать вместо нави...Типа,слово понравилось-его и установим... :lol2:/>

А это что, в таком случае? Монтаж? :rolleyes:/> Touch & Connect

Изменено пользователем DmitryV
Ссылка на комментарий
Вам как,фото предъявить или желаете в машину установить? :nyam2:/>

По поводу в машину-вряд ли кто скажет,а вот фотографиями могут завалить! :lol2:/>

Мне пожалуйста в машину. Фотографий рестайла я уже насмотрелся :rolleyes:/>

Ссылка на комментарий
Мне пожалуйста в машину. Фотографий рестайла я уже насмотрелся :rolleyes:/>

Тогда придется запастись терпением...пока машины массово не пойдут,но скорее всего этого девайса может вообще не быть...

В смысле на машинах...отдельно в продаже наверное возможно будет найти...

Ссылка на комментарий
А это что, в таком случае? Монтаж? :rolleyes:/> Touch & Connect

Это девайс хотели в Корсу рестайловую ставить,но до сих пор ни одной Корсы не видел с ним...

Ссылка на комментарий
Это девайс хотели в Корсу рестайловую ставить,но до сих пор ни одной Корсы не видел с ним...

 

Я видел. Даже кнопочки понажимал. Нормальный тач, только показалось экран маловат.

Дилер "Джемир" Копейск. Корса вся нашпигованная с люком в пол крыши.

Ссылка на комментарий
Я видел. Даже кнопочки понажимал. Нормальный тач, только показалось экран маловат.

Дилер "Джемир" Копейск. Корса вся нашпигованная с люком в пол крыши.

 

Тоже видел у нашего дилера такую Корсу, но сам не садился и данным прибором не пользовался.

Ссылка на комментарий
Дак что-то мы ушли от темы вопроса. Лично Вам нужен пакет Премиум+ и стали бы Вы платить 70т.р за него?

Лично я считаю,мы это тему уже обсуждали с ув.Мелбу,что в этом пакете нужное только Нави+цветной дисплей...Лично мне конечно...Потому что один дисплей стоит в районе 100 косых...И Нави мне нужен не в качестве навигатора,с этой задачей прекрасно справится любой сраный Гармин за 3 рубля,а в качестве более лучшей головы для музыки и цветной дисплей для красоты!

Приятно что к этому прибавляется электрорегулировка седел и люк,которые мне на хрен не нужны,ну если уж идут в комплекте-лишними не будут.

Короче говоря-готов отвалить 70 тыр.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Друзья, не скажете а навигация в новых антарах русская? Москву знает?

спасибо

На новых антарах будет какая-то тач балалайка, её никто не видел. Ничего не могу сказать.

Еще есть вариант NAVI 100 DVD. По-русски не бельмеса. Знание Москвы в общем не плохое, но на уровне 2007 года. Я бы, как владелец такой штуки, не рекомендовал к покупке.

Ссылка на комментарий

К сожалению эта опцию добровольно принудительная...

Дождусь машинки, отпишусь что да как.

для меня загадка, почему нельзя было навигацию поставить вместо БК, а БК вместо навигации. :blink:/>

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
К сожалению эта опцию добровольно принудительная...

Дождусь машинки, отпишусь что да как.

для меня загадка, почему нельзя было навигацию поставить вместо БК, а БК вместо навигации. :blink:/>

 

Что именно "принудительно"?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...