Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

patrol-legenda


Рекомендуемые сообщения

http://patrol-legenda.ru/accessory-12.jpg

 

http://patrol-legenda.ru/

 

Смотрю и исхожу слюной. Всего 780 тыр.

 

Да еще бензин и АКПП - всё что я люблю.

Изменено пользователем melbu
Ссылка на комментарий
Все бы хорошо, но такие авто да еще и с такими пробегами и недетским возрастом нормальными не бывают (а точнее, даже если и бывают, то их не продают). Скорее всего эта "легенда" конкретно убитая, хорошо если не совсем в хлам. А так картинка симпатичная... ;)/> Изменено пользователем Evpatiy
Ссылка на комментарий
Все бы хорошо, но такие авто да еще и с такими пробегами и недетским возрастом нормальными не бывают (а точнее, даже если и бывают, то их не продают). Скорее всего эта "легенда" конкретно убитая, хорошо если не совсем в хлам. А так картинка симпатичная... ;)/>

 

Согласен, такие авто покупают не для того, чтобы свою .опу по городу возить и поэтому запрсто может быть ушатанным аппарат.

Ссылка на комментарий

Парни, всем привет!

 

Машина почти продана, но "обидны мне ваши слова, профессор!": машина в хорошем состоянии, все кто успел её посмотреть не разочаровались. Цена выставлена просто адекватная, никакого подвоха нет.

Ссылка на комментарий
Парни, всем привет!

 

Машина почти продана, но "обидны мне ваши слова, профессор!": машина в хорошем состоянии, все кто успел её посмотреть не разочаровались. Цена выставлена просто адекватная, никакого подвоха нет.

Вы продавец этого авто?

Изменено пользователем Evpatiy
Ссылка на комментарий
Парни, всем привет!

 

Машина почти продана, но "обидны мне ваши слова, профессор!": машина в хорошем состоянии, все кто успел её посмотреть не разочаровались. Цена выставлена просто адекватная, никакого подвоха нет.

 

Это были просто предположения, т.к. Патролы которые я видел обычно были уже ушатанными в продаже.

Ссылка на комментарий
Для путешествий у меня есть другая машина, а для соревнований надо строить "котлету", т.е. полностью переработанный автомобиль с единственной задачей - проходимостью. А Патруля и топить нельзя и на бок не положишь, жалко. ;)/>
Ссылка на комментарий
Для путешествий у меня есть другая машина, а для соревнований надо строить "котлету", т.е. полностью переработанный автомобиль с единственной задачей - проходимостью. А Патруля и топить нельзя и на бок не положишь, жалко. :D/>

Если не секрет, как оказались на нашем форуме, просто зашли или Антарку вместо Патруля решили прикупить? ;)/>

Ссылка на комментарий
Антару не возьму, только что Outlander XL продал, они похожи.

Чем они похожи? Тем, что кроссоверы? Или (приблизительно) размерами? Вы, простите, Антару то в живую видели?

Ссылка на комментарий
Чем они похожи? Тем, что кроссоверы? Или (приблизительно) размерами? Вы, простите, Антару то в живую видели?

Господин скорее всего имеет ввиду внедорожными качествами, а точнее их отсутствием. И в этом он однозначно прав.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...